Перейти к содержанию

Автонавигация


Гость ОЛЕГ-2

Рекомендуемые сообщения

Пригнал машину из Германии с навигацией Siemens NCDR 2011, как заехал в Польшу перестала работать. Что нужно для работы навигатора в Польше, Литве, России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По всей видимости, нужны навигационные карты Польши, Литвы, России в "Сименсовском" формате. Где взять - ХЗ. Или все вопросы к производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Гость горемыка

Всем доброго времени суток! Собрался купить автомобильный GPRS навигатор и не как не могу определится какой брать, никто толком сказать не может. Помогите, кто может. Заранее благодарен. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo--><div class='quotetop'></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Всем доброго времени суток! Собрался купить автомобильный GPRS навигатор и не как не могу определится какой брать, никто толком сказать не может. Помогите, кто может. Заранее благодарен. *clap*<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Ну начнём с того, что GPRS и навигатор это абсолютно несовместимые вещи, т.к. GPRS (General Packet Radio Service — пакетная радиосвязь общего пользования). Технология GPRS предназначена для передачи данных в сетях GSM, со скоростью до 171.2 кбит/сек. Ну это так сказать лирическое отступление. а навигация (GPS) это уже совсем другое дело... ;D ладно шучу я... а если серьёзно, то езжай в магазин "Элемент" , "РП" и будет тебе счастье. Имеется в наличии большой выбор автомобильных навигаторов Garmin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость горемыка

Спасибо за информацию, я не мог ли ты подсказать кроме Garmin ещё что-то хорошее есть, а то я весь интернет перерыл никто ничего толком рассказать не может. А в магазин я обязательно заеду, мне бы адресок, а то я сам в Балтийске живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, я не мог ли ты подсказать кроме Garmin ещё что-то хорошее есть, а то я весь интернет перерыл никто ничего толком рассказать не может. А в магазин я обязательно заеду, мне бы адресок, а то я сам в Балтийске живу.

Ялтинская 66, Сергеева 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, я не мог ли ты подсказать кроме Garmin ещё что-то хорошее есть, а то я весь интернет перерыл никто ничего толком рассказать не может. А в магазин я обязательно заеду, мне бы адресок, а то я сам в Балтийске живу.

Могу конечно подсказать... если хорошее, то однозначно GARMIN *good*, а если что-то... то это китайские девайсы.... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость горемыка

Сергей спасибо ещё раз, а GARMIN можно карты подгружать и сколько стоит или можно с интернета скачать на холяву, как это все любят делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как говорится, на вкус и цвет...Мне вот эхолот Гарминовский не понравился, пришлось возвращаться к Хаммибёрду. А к навигаторам Гарминовским ,за исключением одной модели, претензий никаких. Все очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garmin - не панацея!!!!! Утверждать, что все остальное "китай" по меньшей мере глупо!

Моё утверждение построено на сравнении многих моделей навигаторов. Навигаторы Garmin не панацея естественно, но это лучшее что есть на сегодняшний день, опять же повторюсь, что речь идёт о навигаторах, и это моё личное мнение, которое я никому не навязываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще том-том и куча других...сам юзаю гармин 250W, но что-то не нравится. >:[..взял только из-за срочной поездки в европу...дальние родственники в той-же немчине предпочтьают только том-том..хотя на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще том-том и куча других...сам юзаю гармин 250W, но что-то не нравится. >:[..взял только из-за срочной поездки в европу...дальние родственники в той-же немчине предпочтьают только том-том..хотя на вкус и цвет...

Не нравится или не умеешь правильно пользоваться? Если не нравится, то что именно? Если не умеешь пользоваться, то приходи научим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,у "водкомоторников"позаимствовал,может подойдёт :D

Серьезнейший девайс, плюс поддержка отечественного производителя  *good*  *clap*А его к эхолоту можно примотать, чтобы сразу карту глубин рисовать?  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве именно автомобильного навигатора, Garmin давно не на высоте!

А что на высоте? Даже интересно... *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а вы поищите в интернете сравнительные обзоры, вывод сам собой и напросится. Согласен, что для рыбалки Garmin - лидер, а вот для авто  *not* ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а вы поищите в интернете сравнительные обзоры, вывод сам собой и напросится. Согласен, что для рыбалки Garmin - лидер, а вот для авто  *not* ...

Честно сказать я другого ответа и не ждал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Знакомый купил Тойоту Хайлюкс 07г, в машине есть навигация ,но на Русском языке не слова,можно прошить ее на РФ и закачать туда другие карты? Где помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...