Перейти к содержанию

Автонавигация


Гость ОЛЕГ-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В машине стоит заводская навигационная система с sd-card с многофункциональным дисплеем

Изменено пользователем seeschlange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине стоит заводская навигационная система с sd-card с многофункциональным дисплеем

Клубный форум по марке машины и дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине стоит заводская навигационная система с sd-card с многофункциональным дисплеем

Так машина то какая? И нав.система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4614722

Что, погуглить сложно? :o

Спасибо, но меня интересует обновление лицензионного продукта, за который денег отдано, а в инструкции ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но меня интересует обновление лицензионного продукта, за который денег отдано, а в инструкции ни слова.

Если у Вас официальный продукт, то смело заходите на оф.сайт, регистрируйтесь и обновляйте!

Но я бы на вашем месте выкинул гармин нах и поставил Навител, ибо для автомобиля последний лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас официальный продукт, то смело заходите на оф.сайт, регистрируйтесь и обновляйте!

Но я бы на вашем месте выкинул гармин нах и поставил Навител, ибо для автомобиля последний лучше!

Про Навител согласен - опробовано на практике.

Касаемо обновления пока не разобрался - вставил карточку, там папки. Зашел на сайт, выбрал марку машины, и тут на тебе - последний год выпуска указан 2012. Почитал форумы иностранные - все в шоке, бесплатных обновлений не предусмотрено, за обновление плати 150 зеленых. Хрень какая-то... 

А как Навител поставить в штатную голову? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител уапще никак! И ничего хорошего от штатной навигации не получишь и толкового обновления не будет никогда. Самое простое поменять головное устройство на WinCE или Android и ставить туда хоть все известные навигационные программы одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Навител согласен - опробовано на практике.

Касаемо обновления пока не разобрался - вставил карточку, там папки. Зашел на сайт, выбрал марку машины, и тут на тебе - последний год выпуска указан 2012. Почитал форумы иностранные - все в шоке, бесплатных обновлений не предусмотрено, за обновление плати 150 зеленых. Хрень какая-то... 

А как Навител поставить в штатную голову? 

Попробуй +79062 три 7555семь зовут Андрей - занимается такими делами , может поможет.( у меня свежая штатная навигация теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатную голову Хонды ставится Навител + Айгоу. Прямо у дилера за 20 тыров (плюс, минус). Работа занимает полдня.  Они-же производят обновления (платно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатную голову Хонды ставится Навител + Айгоу. Прямо у дилера за 20 тыров (плюс, минус). Работа занимает полдня.  Они-же производят обновления (платно). 

Интересно, а Хонда про это знает?  :D Это ж жесткое нарушение всего и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, я так и думал, что встроенная навигация в машине это никчемная вещь. Да и смотреть крайне неудобно вниз. Так что 20 тыров употребим на более другие задачи.

А вообще не ожидал такого развода - обновлений для Форя у официалов вообще нет, а на те модели, что есть, стоимость 159 евро! На сайте производителя для Восточной Европы вообще 359 евро. Охренели, слов нет.

Буду пользоваться дальше навителом на смартфоне!

fcb7db54d78c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что встроенная навигация в машине это никчемная вещь. 

 

Абсолютно верно с единственной оговоркой - ОТ ОФИЦИАЛОВ! Я ещё в далёком 2000-м, когда шеф взял новую Х5 понял, что под 400 евро за фирменный диск с Западной/Центральной Европой, это перебор. Сейчас у самого авто с навигашкой, но цены официалов за эти 14 лет в сторону гуманизации тарифов не изменились ни на шаг, хотя прогресс шагнул далеко вперёд... 

Год назад взял себе Гармин за 100 евро по акции в Германии там всё есть и русский и все Блю туфы и 3D и прочая хрень. И лепи его хоть на лодку, хоть в авто, хоть на велосипед, а можешь в карман положить. А цена вопроса, извините, совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...