Перейти к содержанию

Продам Мitsubishi L 200


Рекомендуемые сообщения

Бесполезная дисскусия!Я например не встречал дизельного джипа, который бы жрал 20л с АКПП, даже с включенным передним мостом и кондеем, правда если он не ушатан в хлам, к нему не зацепили прицеп тонны на 1.5-2, или с включенными всеми блокировками.Мы же говорим про хорошие тех состояния!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная дисскусия!Я например не встречал дизельного джипа, который бы жрал 20л с АКПП, даже с включенным передним мостом и кондеем, правда если он не ушатан в хлам, к нему не зацепили прицеп тонны на 1.5-2, или с включенными всеми блокировками.Мы же говорим про хорошие тех состояния!

А Крузак сотый? Да не может он 15-ку хавать. Друган три года отъездил,не сказал бы что ушатан,хавал как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то написанно ,а взять и замерить пару раз для себя не пробывали,я вот раз пять замерял и результатом доволен.И когда покупал Эльку тоже сидел вечерами и изучал машину по интернету и на кучи сайтах попадалась инфо что моя машина хавает салярки до 9л на смешанном режиме.http://www.motorpage...ishi/l200/2290/ Пусть здесь немного другая модель,искать долго надо... Все дисскусию заканчиваю, удачи всем...

Прикольно...Причем здесь ваша машина и обсуждаемая модель???Или вы думаете,что продавец авто напраслину на себя возводит???Просто человек честно написал,из-за чего продает...У вас не "немного другая модель" а ВООБЩЕ ДРУГАЯ...Ваша,наверное,и хавает в смешанном 9,я же не спорю...

Бесполезная дисскусия!Я например не встречал дизельного джипа, который бы жрал 20л с АКПП, даже с включенным передним мостом и кондеем, правда если он не ушатан в хлам, к нему не зацепили прицеп тонны на 1.5-2, или с включенными всеми блокировками.Мы же говорим про хорошие тех состояния!

А я встречал...было время-хотел взять себе Рама 2500 7.2 дизель...так у него по трассе расход 25...Про город говорить будем??? остановил от покупки не расход-налог около 50 килорублей...А машинки состояние у меня не хорошее-а очень хорошее...Заезжая на сервис,мастера не могут отличить дизель это работает или бензинка-это о чем то говорит???И прицеп в пару тонн я периодически таскаю...до Виштынца и обратно бака не хватает...а бак-80 литров...расстояние-380 километров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора завезти отдельную тему о расходе топлива дизельными внедорожниками.

Крузер 80. Объем 4,2. 167 л.с. Автомат. Полный привод. Расход по городу летом до 14л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора завезти отдельную тему о расходе топлива дизельными внедорожниками.

 

+ 1 Хоть и не внедорожник.

Меня тож малость напрягает, обидно что такой слабый движок, коробка 6МКПП, а вот какой космический расход показывает тех.характеристики:

Изображение

Если толкаться в "хорошей" пробке, то запросто 14-15 показывает бортовой ПК.

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузер 80. Объем 4,2. 167 л.с. Автомат. Полный привод. Расход по городу летом до 14л.

А вот и представители оппозиции. Рессорный, рядная, атмосферная шестёрка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузер 80. Объем 4,2. 167 л.с. Автомат. Полный привод. Расход по городу летом до 14л.

Смотримhttp://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/11316.htmlрасход 15.3 по городу...на механике...Вы превзошли заводские показатели???Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотримhttp://catalog.auto....card/11316.htmlрасход 15.3 по городу...на механике...Вы превзошли заводские показатели???Поздравляю!!!

Сказали-же летом Если брать смешанную погоду то Сергей догонит заводские показатили <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотримhttp://catalog.auto....card/11316.htmlрасход 15.3 по городу...на механике...Вы превзошли заводские показатели???Поздравляю!!!

Пятнадцать, "к бабке не ходи"... На автомат пару литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,ничего личного...без обид...Человеку свойственно заблуждаться...до 14-это примерно-может означать с равной вероятностью от 14 до 18...тем более точно определить расход-еще то мероприятие...но так хочется верить,что именно твой авто ест меньше всех-по себе знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встречал...было время-хотел взять себе Рама 2500 7.2 дизель...так у него по трассе расход 25...Про город говорить будем??? остановил от покупки не расход-налог около 50 килорублей...А машинки состояние у меня не хорошее-а очень хорошее...Заезжая на сервис,мастера не могут отличить дизель это работает или бензинка-этопов о чем то говорит???И прицеп в пару тонн я периодически таскаю...до Виштынца и обратно бака не хватает...а бак-80 литров...расстояние-380 километров...

В своей жизни, пока, было 8 джипов 7 дизелей, все АКПП, 4 Паджеры, 3 Прады, две 95, последняя 120, 210 л.с (чипованный), 1 бензин Террано, так вот, не один из семи не пил соляры более 13 -14 литров, при нормальной эксплуатации, на последнем ездил в Хорватию, брал прицеп с катером, расход по трассе и кое где по городам, на круг, получился 10-11л, без прицепа 8л.По моему у тебя, одного столько пьет, у многих намного меньше!Многое зависит от манеры езды.Если бы у меня жрал 20 и более, я бы 100% купил бензиновый Лексус,ОДНОЗНАЧНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух :D У знакомого Черок был 4.0 БЕНЗИН с автоматом, кондеем и всем остальным. С его слов в 18-23 литров вкладывался при любом раскладе. Но дизель, за 20-ку? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,ничего личного...без обид...Человеку свойственно заблуждаться...до 14-это примерно-может означать с равной вероятностью от 14 до 18...тем более точно определить расход-еще то мероприятие...но так хочется верить,что именно твой авто ест меньше всех-по себе знаю

Конечно без обид,никто даже и не собирался обидеться! :lol:Может тебе просто с расходом не повезло. ;):D Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотримhttp://catalog.auto....card/11316.htmlрасход 15.3 по городу...на механике...Вы превзошли заводские показатели???Поздравляю!!!

В тех. паспорте написано 167 л/с. В каталоге поднимись строчкой выше. Там есть с коробкой автомат. Смешанный цикл - 11,6 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выше строчкой машина с другим двигателем как-бы.. :) .Хотя мне,по большому счету,все равно...Просто в своей прошлой жизни я достаточное количество лет проработал на диагностике и регулировке двигателей ...Вы бы знали,чего за это время я наслушался от благодарных клиентов !!!В основном,люди хотели,чтобы их ласточки кушали неприлично скромно...Приходилось отбиваться с помощью данных заводов-изготовителей...Каталоги,правда,были профессиональные...Ну и движки-бензиновые...но это не суть важно-тенденция прослеживается одна и та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выше строчкой машина с другим двигателем как-бы.. :) .Хотя мне,по большому счету,все равно...Просто в своей прошлой жизни я достаточное количество лет проработал на диагностике и регулировке двигателей ...Вы бы знали,чего за это время я наслушался от благодарных клиентов !!!В основном,люди хотели,чтобы их ласточки кушали неприлично скромно...Приходилось отбиваться с помощью данных заводов-изготовителей...Каталоги,правда,были профессиональные...Ну и движки-бензиновые...но это не суть важно-тенденция прослеживается одна и та же...

Да ладно,ничего личного...без обид...Человеку свойственно заблуждаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, Вы тогда уже жили, но не ездили.

В своем фото ничего не нахожу А про рессоры я сказал про крузака видно кто-то кого то не понял Я сам на Л-200 езжу , немножко соображаю , хотя наверно по сравнению с Вами не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа! Ничего себе дискуссия! Вообщем кушает она 13-15 литров. Для ежедневной поездки примерно в 150 км,это много! Да и кузов не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...