Перейти к содержанию

Продам Мitsubishi L 200


Рекомендуемые сообщения

Продам или обменяю на другую дизельную. Митсубиси л 200 2004 г. в. 140000км пробег, полностью обслужена (заменены все ремни,_ролики,_сальники, прокладки двигателя,_подвеска,_фильтра(ы),_масла) . 450 000 руб. В октябре пригнана из Швеции, си(?)верный вариант, два аккум(мулятора).-ра, клима,_подогрев се(и)душек.

post-11876-0-06133600-1325375509_thumb.jpgpost-11876-0-06851700-1325375569_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кушает много, из Балтийска накладно ездить в Кал-д ежедневно на работу!

2. Требовалась замена прокладки лобовины, а она только продается в полном рем.комплекте двигателя, поэтому было решено поменять практически все, т.к. двигатель вынимали,_кроме под головой и маслосемных ка(о)лпачков,_масла не берет не(и) грамма!

 

Забыл дописать АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тра

1. Кушает много, из Балтийска накладно ездить в Кал-д ежедневно на работу!

2. Требовалась замена прокладки лобовины, а она только продается в полном рем.комплекте двигателя, поэтому было решено поменять практически все, т.к. двигатель вынимали,_кроме под головой и маслосемных ка(о)лпачков,_масла не берет не(и) грамма!

 

Забыл дописать АКПП.

 

8-9л салярки это много кушает машина,что-то темните....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал про 8-9 литров?У мну аналогичный авто-летом по трассе 11,в городе-от 15 и выше...Зимой точно не замерял-но явно за двадцатку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал про 8-9 литров?У мну аналогичный авто-летом по трассе 11,в городе-от 15 и выше...Зимой точно не замерял-но явно за двадцатку...

Дизель 20? :blink:У знакомого такой, зимой в городе 12-13л!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Элька , 2.5 тд,99л.с .Средний расход топлива трасса-город не более 8.2 л на 100 км,замерял раз пять, а у товарища машинка посвежее ...Если он конечно постоянно на полном приводе не катается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель 20? :blink:У знакомого такой, зимой в городе 12-13л!

Ну по порядку...обратимся к первоисточникам...человек прямым текстом написал-133 лс..не путать с 99 лс-это как космос и земля...Пункт2-клима-это еще плюс 2 литра(даже летом)...пункт 3 -АКПП-ну это без комментариев...У самого именно АНАЛОГИЧНОЕ...а не.как писал Иванов 2,5 99 лс...Где-то пару лет тому назад находил в Нете ссылку на заводские данные именно этого авто-мастера на сервисе сильно удивлялись такому расходу...сейчас лень искать,но если достанут сильно-найду...Форсунки на дизеле никому не рекомендую промывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что 99л/с будет больше есть,мощи не хватает для такого веса.У меня Крузак Прадо 2004г, 3.0 дизель, 211л.с, чипованый, городской расход, что лето что зима 13-14лит, трасса 8 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не думаю-я просто знаю...Л200 99 сил просто вообще не едет ....никак...есть еще аналог 115 лошадей-тут малька получше...а есть 133 ну или временами 137-это совсем другой коленкор...ну и расход-соответственно...про крузака-не в курсе...может,там и вправду все так хорошо,ну или двигатель более современный...На зльках этих-4Д56-древний,как г...мамонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу сказать, что знаю про Паджеру с 1993 по 2001г, все были дизеля, а их у меня было 4, все АКПП, каждая в свое время, первая 2.5, 99 л.с, расход 12, вторая 1995, третья 1998 были 2.8, по моему 125л.с, с расходом 13л, последней из паджер была 2001г 3.2 DID, 165л.с, с расходом 13л.Не знаю почему у тебя в таком количестве пьет соляру, если конечно не давить постоянно полный газ!либо езда, газ-тормоз!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька в 99л.с прекрасно едет,но до 100км/ч.Вот и понятно почему у вас расход топлива 20л/100км,любите быструю езду(газ,тормоз),будите ездить (разгон) не в спорт режиме и расход уменьшится и продавать не придеться машину.Это просто совет, удачи...

Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора завезти отдельную тему о расходе топлива дизельными внедорожниками. У меня турбодизель 3,1 пьет восемь литров на сотню по трассе(с отключенными хабами). По городу больше 11 не получается. Кондея нет. По городу режим тапка в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька в 99л.с прекрасно едет,но до 100км/ч.Вот и понятно почему у вас расход топлива 20л/100км,любите быструю езду(газ,тормоз),будите ездить (разгон) не в спорт режиме и расход уменьшится и продавать не придеться машину.Это просто совет, удачи...

В продолжении нашего разговора,дабы не снискать репутацию балабола...http://catalog.auto..../card/6996.htmlhttp://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/29261.html Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал про 8-9 литров?У мну аналогичный авто-летом по трассе 11,в городе-от 15 и выше...Зимой точно не замерял-но явно за двадцатку...

В продолжении нашего разговора,дабы не снискать репутацию балабола...http://catalog.auto..../card/6996.htmlhttp://catalog.auto....card/29261.html

Если посмотреть по ссылке по городу там расход 13,8 (где заявленные 20?), по трассе вообще 8,8 (где 11?).Да и по Вашим словам 99 не едет вообще, а по ссылкам разгон до сотни отличается у них всего на пол-секунды (18 и 18,5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть на ссылку ВНИМАТЕЛЬНО???Там.вообще-то,такой раход указан при комплектации 5 ступенчатой кочергой...А теперь заменим ее на АКПП.как вы думаете это снизит расход или нет???Я ответ знаю :) ...Еще прошу не забывать,что это ЗАВОДСКИЕ данные для НОВОГО авто которого кормят НОРМАЛЬНОЙ солярой...В нашем случае речь идет об агрегате с пробегом под 200 тысяч ,потребляющего отечественный говнодизель...Любой профессиональный водитель вам скажет,что для машин с пробегом даже специальные коэффициенты вводят для расчета расхода горючего...чем эти водители и пользуются бессовестно...Ну а" едет-не едет"-понятие субьективное...Вы вот ездили на одном моторе и на втором???Я-да...разница в 35 лошадей чувствуется невооруженным глазом...отсюда и разница в расходе при одинаковом обьеме двигателя почти на 3 литра...и это при том,что в менее мощной версии стоит простейший механический ТНВД,а во втором варианте-уже электронныйДа,если читать не между строк-я заявлял расход 20 на АКПП по городу ЗИМОЙ...если интересно-могу обосновать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть на ссылку ВНИМАТЕЛЬНО???Там.вообще-то,такой раход указан при комплектации 5 ступенчатой кочергой...А теперь заменим ее на АКПП.как вы думаете это снизит расход или нет???Я ответ знаю :) ...Еще прошу не забывать,что это ЗАВОДСКИЕ данные для НОВОГО авто которого кормят НОРМАЛЬНОЙ солярой...В нашем случае речь идет об агрегате с пробегом под 200 тысяч ,потребляющего отечественный говнодизель...Любой профессиональный водитель вам скажет,что для машин с пробегом даже специальные коэффициенты вводят для расчета расхода горючего...чем эти водители и пользуются бессовестно...Ну а" едет-не едет"-понятие субьективное...Вы вот ездили на одном моторе и на втором???Я-да...разница в 35 лошадей чувствуется невооруженным глазом...отсюда и разница в расходе при одинаковом обьеме двигателя почти на 3 литра...и это при том,что в менее мощной версии стоит простейший механический ТНВД,а во втором варианте-уже электронныйДа,если читать не между строк-я заявлял расход 20 на АКПП по городу ЗИМОЙ...если интересно-могу обосновать B)

Совершенно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то написанно ,а взять и замерить пару раз для себя не пробывали,я вот раз пять замерял и результатом доволен.И когда покупал Эльку тоже сидел вечерами и изучал машину по интернету и на кучи сайтах попадалась инфо что моя машина хавает салярки до 9л на смешанном режиме.http://www.motorpage...ishi/l200/2290/ Пусть здесь немного другая модель,искать долго надо... Все дисскусию заканчиваю, удачи всем...

Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...