Перейти к содержанию

Флора & фауна (фотографии от наших форумчан)


Рекомендуемые сообщения

Лёш, это К.Коса. Болота. Даже морошка и голубика растёт...

 

Точно.

Я забыл что ты "гасился" там намедни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, «гасился» я на Балт.Косе. До сих пор трясёт!Серёга ещё вчера, со своим пловом…Коньяк, виноград, орехи, два сыра... Хокку о домовёнке Кузе…Сергеевна – ох и строгий учитель… :)Всё! Пора с отдыхом «завязывать»! :D

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, это очевидно: "трехшерстных" или, попросту, трехцветных котов не бывает - только кошки  :)

 

ПыСы Может кто подскажет, где такого "собутыльника" взять? Именно трехцветного, именно кошку.   :)

Бывают, Андрюха, только они бесплодныУ меня в детстве был трехцветный кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы Может кто подскажет, где такого "собутыльника" взять? Именно трехцветного, именно кошку.   :)

 

У нас такие во дворе бегают :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

У нас так по гаражному обществу недавно ходил! Толпа голодных накинулась, но ему как то удалось смыться! :lol: 

Когда летом гулял по Ниде, был в "лёгком культурном шоке". :)  После приёма пищи решил восстановить щелочной баланс, когда цель была достигнута, западло было выплюнуть жвачку на землю. Подошёл к огромному контейнеру для мусора и, отвернувшись, его открыл, не хотелось портить приятное времяприпровождение запахами. Сказать, что я был поражён, не правильно, я просто о.х...балдел, из контейнера пахло дезодарантом. В силу обычного любопытства, я открыл подобный в другом месте, больше я попыток не делал, дабы себя не разочаровывать, там были подобные запахи... :)

Этот аист местный, мы с ним встречались летом

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва Нида. Тихо, спокойно для всех

Кто-нибудь встречал ворон, которые подпускают к себе на два метра

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Прогуливаясь по лесу случайно заметил несколько необычное для наших мест хвойное дерево. Ствол как у ели, иглы длинные как у сосны и веточки растут метёлками. Вот макушка дерева ( высота ок. 20м):

 

sGtRw.jpg

 

Вид на метёлки сбоку:

0juhZ.jpg

 

Ствол:

 

AePb4.jpg

 

Хвоя:

 

HqbDN.jpg

 

Шишка :

 

mISxK.jpg

 

Может кто из наших "лесовиков" опознает это дерево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по лесу случайно заметил несколько необычное для наших мест хвойное дерево. Ствол как у ели, иглы длинные как у сосны и веточки растут метёлками. Вот макушка дерева ( высота ок. 20м):

 

 

 

 

 

Может кто из наших "лесовиков" опознает это дерево?

 

Всем привет! 

 Не поленился зарегистрироваться чтобы дать ответ :)

 

Это "сосна веймутова", североамериканский вид сосны, у нас встречаются только искуственно саженные деревья, в часчтности в черте г. Гусева, в Гресовском лесу, есть несколько таких сосен саженых вместе со всем лесом, на месте бывшей помойки, ещё немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...