Перейти к содержанию

Флора & фауна (фотографии от наших форумчан)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, как то так.Первые пробы.П.С. Немного начинаю понимать технику ,и задумываюсь о приобретение объектива.П.С.С. Если что то не так, говорите ,каждое мнение важно!

Конечно есть некие каноны, но наплюй, снимай что нравится! Понимание придёт с годами. Удачи. Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе точь в точь такая же, может убежала.PS. Вообще-то до Баграта не добежит. :)

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Серёга, так это была «ОНА»?! :D:huh:Друг, извинись перед ней! Наливал от незнания…«Kitekat» с меня! :)

Они только Вискас жрут, ну и рыбу конечно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, так это была «ОНА»?! :D:huh:

Лёня, это очевидно: "трехшерстных" или, попросту, трехцветных котов не бывает - только кошки  :)

 

ПыСы Может кто подскажет, где такого "собутыльника" взять? Именно трехцветного, именно кошку.   :)

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, это очевидно: "трехшерстных" или, попросту, трехцветных котов не бывает - только кошки  :)

Андрей, честно, не знал! Пойду своего ловить... Третий цвет искать!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, это очевидно: "трехшерстных" или, попросту, трехцветных котов не бывает - только кошки  :)

 

ПыСы Может кто подскажет, где такого "собутыльника" взять? Именно трехцветного, именно кошку.   :)

 Могу помочь с поисками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, это очевидно: "трехшерстных" или, попросту, трехцветных котов не бывает - только кошки  :)

 

ПыСы Может кто подскажет, где такого "собутыльника" взять? Именно трехцветного, именно кошку.   :)

Забирай мою, если нужна взрослая(один год), если маленькая то скоро родит, могу оставить котёнка.

Изменено пользователем Сергей Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...