Перейти к содержанию

Аккумуляторы, продаю.


Рекомендуемые сообщения

Аккумуляторы, для навигатора, фото, и всего прочего продаю. Новая технология, LSD. С пониженным саморазрядом(проверено, All Ready). Заявленной ёмкости соответствуют с избытком. В общем то что надо для наших дел. Цена вопроса 130рэ за штуку. Фото прилагается.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ёмкости и размер в наличии?

АА и ААА, 2200 и 800мач, 130 и 90 соответственно. Емкость, реальная, на правильной зарядке после нескольких циклов, выше заявленной. И 1,46в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже взял три штуки ААА. Хотя, у меня зарядка на 1,2V, будет заряжать?

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже взял три штуки ААА. Хотя, у меня зарядка на 1,2V, будет заряжать?

 

Заряжать в принципе можно любой китайской зарядкой, но лучше это делать нормальной, с контролем по каждому каналу, с функцией заряда-разряда и другими полезными фишками. Для продления жизни аккумов, так сказать.У меня такая, и это именно то что нужно.

Изображение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, можешь скинуть мне в личку где брал именно эту зарядку?А то у меня можно разряжатьтолько попарно: 2 или 4. А сейчас понадобилось по 3.Твоя зарядка похоже может разряжать любое количество от 1 до 4, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, можешь скинуть мне в личку где брал именно эту зарядку?А то у меня можно разряжатьтолько попарно: 2 или 4. А сейчас понадобилось по 3.Твоя зарядка похоже может разряжать любое количество от 1 до 4, так ведь?

Аналогичная проблема. Кто то мне сказал, что можно заряжать, по две, даже если одна полностью заряжена. Так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, в этой зарядке 4 независимых канала, каждый из которых програмируется индивидуально, под любую задачу. Ток разряда, ток заряда можно подбирать самостоятельно. Из полезных фишек есть даже функция восстановления умерших аккумуляторов :blink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал данные аккумуляторы, результат очень хороший. После одного цикла "разряд - заряд", работали в "легенде" с включенной навигацией безпрерывно 27 часов. Аккумуляторы такой же ёмкости, других производителей работали не более 8ми часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слава, можешь скинуть мне в личку где брал именно эту зарядку?А то у меня можно разряжатьтолько попарно: 2 или 4. А сейчас понадобилось по 3.Твоя зарядка похоже может разряжать любое количество от 1 до 4, так ведь?

В фотомагазинах продается китайская.зарядка fokusray модель 92. Можно одновременно заряжать от 1 до 4 ак. АА или 1 или 2 ААА. Все 4 канала раздельные, контроль зарядки на ЖК индикаторе. Пользуюсь уже 4 года, проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...