Перейти к содержанию

Авторазборки с запчастями на внедорожники


Dimass

Рекомендуемые сообщения

Телефон авторазборки на Правой набережной кто подскажет? Ищу рабочий цилиндр сцепления на Фронтеру. Говорят там их есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон авторазборки на Правой набережной кто подскажет? Ищу рабочий цилиндр сцепления на Фронтеру. Говорят там их есть.

Серега.

1200 руб и он в Калининграде. Есть фото.

Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.

Ну - пока нет.

Кому еще что надо?  :D

 

Оригинальные вкладыши для коленвала на Санта Фе коренные и шатунные!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный цилиндр сцепления на Понтиак Транс Спорт 96 г., 2.3 л., подскажите где найти? Срочно нужен.

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное головное устройство на ХайЛюкс.

Деня, оригинальное головное устройство идет в комплекте с главной прокладкой к машине.

Тут уж извини, сам ищи  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИН?

Dimass, а правый рычаг (можно в сборе с шаровой и сайлентблоками) на старичка Fiat Ducato 1998 года 2,8 Diesel есть?

Нужен именно рычаг, ибо шаровые за 6 месяцев поменял уже 2. Толку -0.

Ставил сначала ту, что по каталогу подходит - не помогло. Второй раз ставил от более "тяжелой" модели с большим диаметром, но тоже не помогло. Мастера утверждают что разбито посадочное место под шаровую в рычаге, по этому и люфтит, стучит шаровая.

Нужен рычаг в общем, целиком.

Вот ВИН ZFA23000005645435.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а нет ли у кого,или кто знает кунг на Хайлюкс-модель 2008 года. Очень надо.Буду очень признателен.

А, че мало Хайлюксов в городе? :lol:

Проблема с этим, только за рубежами Родины и только за дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, че мало Хайлюксов в городе? :lol:

Проблема с этим, только за рубежами Родины и только за дорого.

У меня Хайлюкс с крышкой.Я бы поменялся  на большой .Доплата будет большая. Только я не понял,что ты хотел сказать.Я торгую машинами больше 25 лет,и знаю оочень много про машины.И, если я спрашиваю,значит мне это надо.А,На счет,че,заходи ко мне в павильон-1 на Портовой,пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хайлюкс с крышкой.Я бы поменялся  на большой .Доплата будет большая. Только я не понял,что ты хотел сказать.Я торгую машинами больше 25 лет,и знаю оочень много про машины.И, если я спрашиваю,значит мне это надо.А,На счет,че,заходи ко мне в павильон-1 на Портовой,пообщаемся.

Так если торгуешь в чем проблема купить? Тем более с большой то доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу покупать,я хочу обменять.

А, тогда понятно. Не мне мой хоть и не нравится, на крышку даже с очень большой доплатой не махнусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал покупателей,которым большой кунг не нужен,но на данный момент никого нет,а машина идет.А кому то лишний полтинник не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужны запчасти на Санта Фе: коленвал, со всеми вкладышами, маховик, комплект сцепления.

У нас есть последние две запчасти, но ценник 49!

Может у кого есть люди которые возят запчасти или контакты в Польше.

Коленвал вообще не хочется покупать новый, хорошо бы б/у купить.

 

Наконец то отремонтировал свои автомобиль.

Расскажу про запчасти.

Заказывал в Мосвке, адрес писал выше. В принципе цены меня порадовали. Они были ниже чем на "экзисте". Если бы не "гонка" (машина "висела" на подъемнике), то можно было перечислить им деньги на карту сбербанка, а они выслали бы их с одной из служб доставки.

Теперь о том как можно сэкономить деньги.

Для этого надо точно знать на какие модели машин подходят ваши запчасти.

Я только сейчас узнал, что коленвал который установлен на моей машине, один и тот же и на Санте I, а так же на Элантре и на Кио Саренте. Даже если посмотреть на "экзисте" везде цены на эти модели будут разные.

Так что изучайте мат.части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...