Перейти к содержанию

Авторазборки с запчастями на внедорожники


Dimass

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день.Поделитесь инфой, где у нас в Калининграде есть разборки, со специализацией на внедорожниках.Надо найти арку на переднее левое крыло и брызговик.Машина Ниссан Патрол.Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день.Поделитесь инфой, где у нас в Калининграде есть разборки, со специализацией на внедорожниках.Надо найти арку на переднее левое крыло и брызговик.Машина Ниссан Патрол.Спасибо. :)

Сам бы с удовольствием полазил по такой разборке. Но думаю реально только в Польше и Литве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте разборки на территории соседней Польши и Литвы. Любая информация - телефон, электронный адрес, фактическое местонахождение.Хочу купить кунг, подножки и всякую мелочь на Л200, слышал, что там можно найти дешевле.Пока знаю только варианты поиска на автоплиусе и мотоаллегро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте разборки на территории соседней Польши и Литвы. Любая информация - телефон, электронный адрес, фактическое местонахождение.Хочу купить кунг, подножки и всякую мелочь на Л200, слышал, что там можно найти дешевле.Пока знаю только варианты поиска на автоплиусе и мотоаллегро.

Артем, даю телефоны от российских операторов связи. Абоненты находятся в Литве на удалении, где наша связь еще работает. Специально для клиентов из России.1. г. Микитай +79097790606.2. Вне населенного пункта, далее за Микитаем +79316016043.3. г. Пагегяй +79097895181.Попробуй позвонить. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Литвы привез запчасти.Искал на сайте autoplius.ltТам есть сортировка по городу, созвон и.. вперед и с пестней.Разница в цене - 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, нужны запчасти на Санта Фе: коленвал, со всеми вкладышами, маховик, комплект сцепления.

У нас есть последние две запчасти, но ценник 49!

Может у кого есть люди которые возят запчасти или контакты в Польше.

Коленвал вообще не хочется покупать новый, хорошо бы б/у купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче движок б/у купить, в той же Литве. Напротив лукойловской заправки, угол Островского и Тельмана, в здании на третьем этаже есть контора которая возит запчасти и агрегаты из Литвы и других краёв. Заказывал, привозили без проблем.

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче движок б/у купить, в той же Литве. Напротив лукойловской заправки, угол Островского и Тельмана, в здании на третьем этаже есть контора которая возит запчасти и агрегаты из Литвы и других краёв. Заказывал, привозили без проблем.

 

Я уже купил движок в Литве. Клялись и божились что снят с машины и даже не разбирался. Сейчас выяснилось, что движок конструктор. Так что к Литве как то не доверяю.

 

Эту фирму знаю, звонил несколько раз, но ценник был не гуманный.

 

За информацию все ровно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с несколькими компаниями.

Все пытаются мне "втюхать" целый движок.

Ни б/у ни новые найти не могут.

Сам нашел в Москве все, что нужно и в одном месте.

Ценник не хилый, но намного дешевле чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам нашел в Москве все, что нужно и в одном месте.

Ценник не хилый, но намного дешевле чем здесь.

 С Москвой  тоже надо быть аккуратней, также все берется в Польше и Литве и также продают на "абум"

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сайт, где я себе запчасти беру. В Питере.

Коленвал 14 000 руб.

Корзина сцепления 1500 руб

Диск сцепления 1400 руб.

Это дорого?

Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С Москвой  тоже надо быть аккуратней, также все берется в Польше и Литве и также продают на "абум"

 

Согласен.

Нашел вот здесь: http://www.zaptop.ru/

 

 

Коленвал 14 000 руб.

Корзина сцепления 1500 руб

Диск сцепления 1400 руб.

Это дорого?

 

Дима, думаю ты что нибудь напутал.

У меня пока такой расклад:

Коленвал - 16900

Вкладыши коренные и шатунные - 2400

Маховик - 25900

Комплект сцепления - 11900

Выжимной - 2900

Ну и скидку вымутил в 1500 р., сказали на доставку в Калининград

 

Вот сейчас думаю как забрать.

 

 

Посмотрел сайт, где я себе запчасти беру. В Питере.

 

 

Сбрось адрес, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, думаю ты что нибудь напутал.У меня пока такой расклад:Коленвал - 16900Вкладыши коренные и шатунные - 2400Маховик - 25900Комплект сцепления - 11900Выжимной - 2900Сбрось адрес, посмотрю.

Леш. Ввел в поиск по сайту и он мне выдал инфу. Сайт сам искал долго и проверял их. В общак не кину. В личке. Если срастаться, мне тоже кое что затащить от туда надо. На заказ. Совместим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера здесь лазил, не нашел.

Там еще искать уметь надо...Если опыта поиска нет- 90 процентов не найдешь.

Позвони 776633 или +79622506666. Алексей.

Специализируется на доставке с Аллегро. Цены- вменяемые. Мне коробку за 10 привез на очень редкий автомобиль. Местные фирмы за тоже самое просили от 40 и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт сам искал долго и проверял их. 

 

Ты меня навел на хорошую мысль, в понедельник у наших безопасников проверю, на предмет криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще искать уметь надо...Если опыта поиска нет- 90 процентов не найдешь.

Позвони 776633 или +79622506666. Алексей.

Специализируется на доставке с Аллегро. Цены- вменяемые. Мне коробку за 10 привез на очень редкий автомобиль. Местные фирмы за тоже самое просили от 40 и выше...

 

Спасибо за телефончик, пока не доступен.

На счет опыта согласен процентов на 99,99! Сайт "мутный" пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за телефончик, пока не доступен.

На счет опыта согласен процентов на 99,99! Сайт "мутный" пипец.

Если недоступен- скорее всего в поляндии...

Лучше всего перезвонить в районе понедельника, к началу недели он обычно возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт сети литовских разборок только джипов.
Есть фото машин.
Заказывал у них рессору на Л200 (с бесплатной установкой) и кунг был. Но хозяин Л200 не решился на кунг.
 
 
удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сам покупал, а товарища направил, так что цифры мимо меня прошли.
Знаю он потом в таксопарке всего 1 лист менял. Подобрали "таксисты". 2000 р. с работой.
Изменено пользователем nor-way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...