Перейти к содержанию

SAMPO®куканы MADE IN USA


Рекомендуемые сообщения

Всяк винтом помогали :D

Не поверишь. Который винтом срубили, подобрали, он с поплавком. А как первый "ушел" даже не поняли. И ведь трезвые были :huh: Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом годе с Бобсом прям с куканами отпускали :lol:

Удивил! B) Отпускали! ;)Я с куканом, твистеров с собой, атрактант, прикормку , бутылку и навигатор ! :lol:Отпускать так отпускать! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил! B) Отпускали! ;)Я с куканом, твистеров с собой, атрактант, прикормку , бутылку и навигатор ! :lol:Отпускать так отпускать! :rolleyes:

Вот ты кураж поймал. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь. Который винтом срубили, подобрали, он с поплавком. А как первый "ушел" даже не поняли. И ведь трезвые были :huh:

 

ПАТАМУ ЧТО - это был не кукан SAMPO®куканы MADE IN USA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поднимаю тему, просьба отписаться желающим если не сложно, правда чуть подорожали - 590-00

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А кольца размером как у этого

Изображение

Если больше, спрос (по крайней мере на 1 шт.) будет :)

СерДжу надо нормальный подогнать, а то его железяки брякают как цепи кентервильского привидения.

Сама конструкция удобна. Оригинал не тестил. А вот то, что у вас на фото - это шлак... Мне такой щучка на 800г за ночь выломала и свалила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...