Перейти к содержанию

Лодки из Голландии


Рекомендуемые сообщения

Вот, Вы меня извините. Я не могу понять смысл 127 постов. :blink: Кому надо уже адрес сайта срисовал, кто хотел уже купил.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибы тоже будут :)http://watersport.ma...&fta_ind=1&df=1

Виктор, а вы не могли бы например сравнить экономическую целесообразность покупки б/у лодки там и примерно такой же здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а вы не могли бы например сравнить экономическую целесообразность покупки б/у лодки там и примерно такой же здесь?

Могу, только с чем сравнить? Про пластиковые лодки, которых у нас нет в продаже или лодки пвх? Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, только с чем сравнить? Про пластиков

Да нет, но в общем. Без прямой кокретики. На сколько это лодка привезенная сюда будет дешевле,стоит ли игра свеч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать - может и не будет дешевле, просто у нас некоторые хорошие модели лодок не представлены вообще! А они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекаешь границу РФ, заезжаешь на таможню, таможенный брокер все сделает для тебя за ту цену, которую вы обговорили заранее. Растаможка лодки с мотором стоит примерно 10000 - 15000 рублей, за рабочую неделю ты получишь все необходимые документы и уедешь со склада временного хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между островов ходить. Тему пора в прикольные картинки переносить - лодки г-но, цена запредельная.

Если не трудно, в каком разрезе г-но?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не так выразился, лодки может и замечательные для моря и штиля, а для рыбаки в наших условиях - говно. Даже в небольшой ветерок и волнение ловить с них - это издевательство над собой, проверено тысячу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не так выразился, лодки может и замечательные для моря и штиля, а для рыбаки в наших условиях - говно. Даже в небольшой ветерок и волнение ловить с них - это издевательство над собой, проверено тысячу раз.

Ну не знаю. Например на этой, я бы без проблем. http://watersport.marktplaats.nl/rubberboten/590842916-brig-450-bj-2001.html?return=eJwlyOEKgyAUhuF7CepfmTkWGjHanVg5kkwPemJjY%2Fe%2BI%2Fvz8byfVlx9rGqHpHh%2FUUUyOi7bsCGCYmwPYHxz6LgjOK0xNd6xp0YTE4SItfH1HNB4Fs95NvHvRUrRbHi428uNvFrTiKEUEy%2FF3dFMsr9mdplSZCLxbYGYHmuiIEE%2BW8JB%2F%2BTPw0S7UIZkqbsK4BzbYvj%2BAD2CPVA%3D&df=1&fta=eNpVk0tu3DAMhu%2FiRdYk9aAkI1foFQJJlNMBnGYQT9JBg9y9pNyi6EofJJL6%2BaqFy%2BdRUlne3%2Fanj7ofy3qUyGW574%2F4IMfj7bXgumPJHNedSs5u3W%2Fl1%2BW6HpscZb3eCqwv1%2FLj%2FWW8Xfr6elwKPVyv749goXxZrvV5LOtFwxzFleUi848clF1rvhO4u2u1iRAotOBT3xRycx0Nmk8Zx50cYercFVwSalUBOpCEO2H3GSiazXDJqzE5z%2BTVBmSrPegNNO%2FINwXyoQ8Fh5x89OpeQ5eA6qVnAo1DI2AQs3HNSconJLLI7DJVNncXYjRhuAWPakyb1KCazRhaAoO6ZVctcs4dSSFunSiZeBbp3f6SsbU2Yct%2Bflql8jjByQkdup%2FQthpP%2BHuTW3CahQimcD7FTaaMGiiYVGocvOpB6gG2YDcSE58KoXVnkAdkewKUQDTLy2IJao252hfUgbsZE2482LyoQqp2k1hApp7MFU0Gdh7A9uRSJ1GohCPOBDNRThPAoz1pnm6mgxLlLK8Ae3salHsLBpy9eVFtMUawqrbEphAwjhFsJEi7bD3VXmCYcSjo4PDMS3PVsoDDpA2ydCqMaE2psVOeX4ysHZszBrW3EwCtUJA4DEsZfQNvAR036pYpiBt8TkKrNiTa3NEcThvN3fSMlnTQTBgnDDMyc2aaUikmmjdO8zB38JRVBrVem7MWjCRhVl66d22WLuqKzIKr%2BCD%2FLdG5Mgpu9OT%2BrZXNfHQ2AIi%2B5mjl3TBAyKcXb3FCCLpoGjBFnUS18T6OPGsIXYhsg1EX%2BPZ6rXI87ePH8%2B27LXm01S7LS70%2F2d7rqktB0EsqS%2F25rN%2F%2B4Mey1gLl8%2BvrN4AHSHI%3D&fta_ind=83&fs=1&thumb_click=1#photoGallery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...