Перейти к содержанию

Лодки из Голландии


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вы писали про покупку лодок на e-bay.de.Я хочу надувную лодку размером 330см по ценам смотрел вроде-бы неплохо.Но вот вопрос надо ли ее растомаживать вес 52-56 кг цена 400-600 евро.Производитель или не известен или пишут Германия ,Голландия хотя я думаю все сделано в Поднебесной.Подскажите если можете стоит ли морочить голову себе и людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на местном рынке новая надувная лодка стоит настолько дороже (если вообще дороже), чтобы заморачиваться доставкой б/у из забугорья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,30 BUSH НОВЫЙ, производства Латвия со сварными баллонами, на месте в Калининграде, с демонстрацией, инструктажом, песнями и танцами и гарантией 5 лет, аж 860 ЕВРО. Доставку и растаможку вычитайте сами.Все на e-bay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вы писали про покупку лодок на e-bay.de.Я хочу надувную лодку размером 330см по ценам смотрел вроде-бы неплохо.Но вот вопрос надо ли ее растомаживать вес 52-56 кг цена 400-600 евро.Производитель или не известен или пишут Германия ,Голландия хотя я думаю все сделано в Поднебесной.Подскажите если можете стоит ли морочить голову себе и людям

5 евро с веса превышающего 50 кг. Проще вдоем везти отдельно палубу и ПВХ (не превышать 50 кг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще вдоем везти отдельно палубу и ПВХ (не превышать 50 кг).

Учтите еще то, что вес неделимого груза не должен превышать 35 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вы писали про покупку лодок на e-bay.de.Я хочу надувную лодку размером 330см по ценам смотрел вроде-бы неплохо.Но вот вопрос надо ли ее растомаживать вес 52-56 кг цена 400-600 евро.Производитель или не известен или пишут Германия ,Голландия хотя я думаю все сделано в Поднебесной.Подскажите если можете стоит ли морочить голову себе и людям

Почему бы и нет. Если есть кому привезти попутно. Доставка по Фатерлянд примерно 50 евро обойдется. В Россию врядли кто слать будет. За 400-600 евро можно взять вовсе даже не китайский ноу-нэйм, а что нибудь посерьезней. На растаможку при весе 52 кг врядли попадешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вы писали про покупку лодок на e-bay.de.Я хочу надувную лодку размером 330см по ценам смотрел вроде-бы неплохо.Но вот вопрос надо ли ее растомаживать вес 52-56 кг цена 400-600 евро.Производитель или не известен или пишут Германия ,Голландия хотя я думаю все сделано в Поднебесной.Подскажите если можете стоит ли морочить голову себе и людям

Про надувные лодки, которые продаются в объявлениях или на аукционах в Европе это отдельная тема, которой я уже не интересуюсь давно, потому что сейчас у нас в регионе в настоящее время можно купить новые изделия на свой выбор - по цене, изготовителю с гарантией и т.д! Вы у нас можете найти все, что Вам угодно, даже оформить в кредит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что появилась возможность получить за недорого хорошую вещь,думаю грех отказываться когда предлагают.Потому и спросил вдруг подарок ,ну или почти подарок,будет доставить и перевезти через границу проблематично или превратится в головную боль.Конечно проще всего поити в магазин и купить.Однако....Спасибо Всем за участие и живые отклики целая дискуссия разыгралась.Учту все замечания и советы и постараюсь принять правильное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать на попу гемморой , а затем его мужественно преодолевать ... смысл ? . Экономия должна быть экономной ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...