Перейти к содержанию

Продам спиннинг St.Croix premier surf PSRS86M2


Рекомендуемые сообщения

Продам спиннинг St.Croix premier surf PSRS86M2, длина 2,59 м, тест по леске 8-17 lb , тест по приманкам 1/2-2 oz.(14-56 гр).

Привезен со (из) Штатов, новый.

Стоимость 305 $,торг. Отдаю по себестоимости.

post-7725-0-06795500-1330238756_thumb.jpg

post-7725-0-32268400-1330238762_thumb.jpg

post-7725-0-17273100-1330238768_thumb.jpg

post-7725-0-96426600-1330238794_thumb.jpg

post-7725-0-30966000-1330238821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость 305 $,торг. Отдаю по себестоимости.

Его цена 180$... http://www.histackleboxshop.com/St-Croix-Premier-Surf-Spinning-Rod-PSRS86M2-p/st-croix-premier-surf-psrs86m2.htmНа ebay ещё дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его цена 180$... http://www.histackle...rf-psrs86m2.htmНа ebay ещё дешевле.

Так точно, на фото цена самого спина и доставка в Россию! Так еще и торг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он найдет своего покупателя!!!_И тем более оригинал со (из) Штатов!!!

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он найдет своего покупателя!!!_И тем более оригинал со (из) Штатов!!!

 

Т.е. все остальное, что у нас продается не оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно, на фото цена самого спина и доставка в Россию! Так еще и торг!

Боря за 100$ туда и обратно спиннинг отправлял. Пересылка максимум 60$. А то что он "со Штатов" ничего не значит, всё сделано на одном заводе.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря за 100$ туда и обратно спиннинг отправлял. Пересылка максимум 60$. А то что он "со Штатов" ничего не значит, всё сделано на одном заводе.

А по существу есть что сказать??? Сестра отправляла по почте,в тубусе указанном на фото и на этой же фотографии видно сумма изделия и сумма доставки!!И господа,не цепляйтесь к словам,не все же такие мозговые центры как Вы,мы по-проще,приземленнее,туповатее и безграмотнее!!!!Кому интересно,звоните,договоримся,а флуд прошу не наводить! 8-929-167-01-05. Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу есть что сказать??? Сестра отправляла по почте,в тубусе указанном на фото и на этой же фотографии видно сумма изделия и сумма доставки!!И господа,не цепляйтесь к словам,не все же такие мозговые центры как Вы,мы по-проще,приземленнее,туповатее и безграмотнее!!!!Кому интересно,звоните,договоримся,а флуд прошу не наводить! 8-929-167-01-05.

Имею право сказать по существу, раз в этой ветке упоминалось мое имя. Я действительно пару лет назад отправлял в Штаты для обмена спиннинг и на пересылку туда и обратно экспресс-почтой потратил в общей сложности в районе 100 $. Прошлым летом получил посылку из тех краев с другой удочкой, с учетом страховки доставка обошлась 65 $.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею право сказать по существу, раз в этой ветке упоминалось мое имя. Я действительно пару лет назад отправлял в Штаты для обмена спиннинг и на пересылку туда и обратно экспресс-почтой потратил в общей сложности в районе 100 $. Прошлым летом получил посылку из тех краев с другой удочкой, с учетом страховки доставка обошлась 65 $.

Правильно говорите,было пару лет назад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы достали!!!Нате,любуйтесь!Читайте сами!

Зачем так говоришь? Не красиво! Люди тебе реальную цену говорят, не хочешь снижать- не снижай, может кто купит, а грубить зачем?Если ты купил за 300, а спин стоит 240, ты думаешь 60 баксов у людей лишние? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так говоришь? Не красиво! Люди тебе реальную цену говорят, не хочешь снижать- не снижай, может кто купит, а грубить зачем?Если ты купил за 300, а спин стоит 240, ты думаешь 60 баксов у людей лишние? :)

Уважаемый,это я грублю???Если бы писали по существу,а так пи..еть и я умею!Стоит в США 180 баксов,доставка встала 125,я ведь не говорю что покупайте за 300 баксов,давайте поторгуемся а не флуд будем разводить!!!И хотел бы я посмотреть,кто это у нас продает спиннинги новые по цене как даже в США,без стоимости доставки!!!Или все в альтруисты записались?!?! Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,это я грублю???Если бы писали по существу,а так пи..еть и я умею!

Стоит в США 180 баксов,доставка встала 125,я ведь не говорю что покупайте за 300 баксов,давайте поторгуемся а не флуд будем разводить!!!

И хотел бы я посмотреть,кто это у нас продает спиннинги новые по цене как даже в США,без стоимости доставки!!!Или все в альтруисты записались?!?!

 

...Вот вы достали!!!Нате,любуйтесь!Читайте сами!..Т.е. это норма?

Купить на ebay за 180+45 доставка, итого 225 против твоих 300, я считаю это аргумент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот вы достали!!!Нате,любуйтесь!Читайте сами!..Т.е. это норма?

Купить на ebay за 180+45 доставка, итого 225 против твоих 300, я считаю это аргумент.

 

Тебе конкретно нужен спиннинг???Если да,пиши в личку или звони,нет,до свидания и всего самого наилучшего! Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе конкретно нужен спиннинг???Если да,пиши в личку или звони,нет,до свидания и всего самого наилучшего!

Напиши в IRR.RUУдачи в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выкладывал ссылку с Ебей, спокойно куплю за 225$. О чём спор хрен знает? Продавай за 300 дальше.

Изменено пользователем Иван 707
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...