Перейти к содержанию

Где найти линя?


Рекомендуемые сообщения

Хочу запустить в пруд линя. Кто знает где его можно наловить или купить.

На "Острове", за яхт-клубом и гаражами, есть фортовые пруды. Камышом берега по зарастали ,но прбиться можно. Там линь точно есть. Когда его ловить сам решай.Точное местоположение может подсказать "Google". Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Острове", за яхт-клубом и гаражами, есть фортовые пруды. Камышом берега по зарастали ,но прбиться можно. Там линь точно есть. Когда его ловить сам решай.Точное местоположение может подсказать "Google".

Лось, а почему фортовые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел был. Лисапед, Озерки. В пятницу встречаю жену.

Опять Серёга грамотно отмазался, даже придраться не к чему. Красава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Серёга грамотно отмазался, даже придраться не к чему. Красава!

От чего отмазался? В школе Штирлицем дразнили. Изменено пользователем SSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел был. Лисапед, Озерки. В пятницу встречаю жену.

Опять Серёга грамотно отмазался, даже придраться не к чему. Красава!

Чью жену? Бери с собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словоблудии потренировались. Я догадывался что он водится в воде нашей области, но воды у нас много, а времени чтобы всю её обловить нет. Вопрос прежний - где же реально можно поймать или купить живого линя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словоблудии потренировались. Я догадывался что он водится в воде нашей области, но воды у нас много, а времени чтобы всю её обловить нет. Вопрос прежний - где же реально можно поймать или купить живого линя?

Про пруд на Острове мы уже поговорили, далее Голубые озёра. Ближе к Прибрежке два маленьких озерка, там ловил в прошлом году. Размер 15 - 20 см. Попадается на Нижнем озере. Но там полное засилие карася, в основном мелкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пруд на Острове мы уже поговорили, далее Голубые озёра. Ближе к Прибрежке два маленьких озерка, там ловил в прошлом году. Размер 15 - 20 см. Попадается на Нижнем озере. Но там полное засилие карася, в основном мелкий.

Подтверждаю! У меня мастер по ремонту квартиры живет в Прибрежке, так вот ее муж ежегодно приносит домой линей до 800 грамм, а мелочь он выпускает назад. Правда еще рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...