Перейти к содержанию

Подснежники уже есть?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, подснежники уже пошли? Может видел кто уже по лесочкам? Хочу для дорого и любимой небольшой букетик собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в огороде у меня есть, а что в лесочке не знаю.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, подснежники уже пошли? Может видел кто уже по лесочкам? Хочу для дорого и любимой небольшой букетик собрать.

На К.Косе, до ККП, к заливу... Полно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, подснежники уже пошли? Может видел кто уже по лесочкам?

В районе Чёртового моста раньше в это время полно было. В этом году не был, но думаю никуда они за год не исчезли.

 

... дорого и любимой ...

 

Вот ведь, времена как меняются... Даже любить накладно стало. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю.Сорвался на чертов мост. Приехал, в течении часа обошел все окресные места, измазался в грязи как черт, но цветов так и не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю.Сорвался на чертов мост. Приехал, в течении часа обошел все окресные места, измазался в грязи как черт, но цветов так и не нашел :)

Тогда прошу простить меня за ложную, как выяснилось, информацию. :blink::( На самом деле, я их там каждый год наблюдал. Если в сторону поляндии, то с левой стороны за мостом метров 100-150 по дороге, да вглубь леска до холмов. Там сначала подснежники растут, а за ними целые поляны черемши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион. Не парься. Пос. Комсомольск, ул. Центральная, дом 108. (ориентир: экскаватор) Заходи коси.

Не забудь, для романтичной достоверности, ещё раз измазаться... как чёрт. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь, для романтичной достоверности, ещё раз измазаться... как чёрт. :lol:

Есть где. Этого добра больше чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу простить меня за ложную, как выяснилось, информацию. :blink::( На самом деле, я их там каждый год наблюдал. Если в сторону поляндии, то с левой стороны за мостом метров 100-150 по дороге, да вглубь леска до холмов. Там сначала подснежники растут, а за ними целые поляны черемши.

Вот именно там ходил. Видимо, еще рано. Попробую через недельку. Не могли же они вот так взять и исчезнуть.

Родион. Не парься. Пос. Комсомольск, ул. Центральная, дом 108. (ориентир: экскаватор) Заходи коси.

Спасибо. Но не спортивно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу простить меня за ложную, как выяснилось, информацию. :blink::( На самом деле, я их там каждый год наблюдал. Если в сторону поляндии, то с левой стороны за мостом метров 100-150 по дороге, да вглубь леска до холмов. Там сначала подснежники растут, а за ними целые поляны черемши.

Олег, ты похоже подснежники с ветреницей попутал. Когда черемша идет подснежники уже давно отцветают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно там ходил. Видимо, еще рано. Попробую через недельку. Не могли же они вот так взять и исчезнуть.

Через недельку их точно не будет. У меня в саду уже давно цветут, подъезжай завтра в Гурьевск, а то без подснежников останешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты похоже подснежники с ветреницей попутал. Когда черемша идет подснежники уже давно отцветают.

Так черемша ещё и не идёт, Игорь. Я сказал "в том месте", а не "вместе". :)

... подъезжай завтра в Гурьевск, а то без подснежников останешься.

Спасибо. Но не спортивно :)

Не заморачивайся, соглашайся. Мы подтвердим, если чё, что ты в лесу их собирал. ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно там ходил. Видимо, еще рано. Попробую через недельку. Не могли же они вот так взять и исчезнуть.

.На улице Чайковского имеются

Спасибо. Но не спортивно :)

.Спортивный подарок-подарок, сделанный своими руками...Например 1000 японских журавлей, делал неделю Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...