Перейти к содержанию

"Обновки" к новому сезону.


Рекомендуемые сообщения

Тема проста. Кто и чем обзавёлся в зимний период к летнему сезону или кто и чем будет удивлять рыбу на водоёмах области в этом году?

Фото приветствуются. Интересные, полезные и новые "причиндалы" для рыбной ловли несомненно будут отмечены.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема проста. Кто и чем обзавёлся в зимний период к летнему сезону или кто и чем будет удивлять рыбу на водоёмах области в этом году?Фото приветствуются. Интересные, полезные и новые "причиндалы" для рыбной ловли несомненно будут отмечены.

А, это я так понял - приз? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрела новую катушку. Очень душевная! В руку легла, как родная.

Изображение

http://www.bestspin....0_Hi-Speed.html

 

Ну, и естесственно, добрый человек подарил 200 метров моей любимой плетни Kamatsu.

Не реклама! :lol:

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема проста. Кто и чем обзавёлся в зимний период к летнему сезону или кто и чем будет удивлять рыбу на водоёмах области в этом году?Фото приветствуются. Интересные, полезные и новые "причиндалы" для рыбной ловли несомненно будут отмечены.

Феликс, отмыл что-ли? Получилось неплохо :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воблеры STORM, хорошее приобретение, рабочие :) - проверил на море, очень доволен! Кукан положил в морскую сумку - на "мастюху" - есть результатИзображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это я так понял - приз? :D

Понимай как хочешь :D !

Приобрела новую катушку. Очень душевная! В руку легла, как родная.Ну, и естесственно, добрый человек подарил 200 метров моей любимой плетни Kamatsu.

Ничего такая, симпатичная, с виду, так почти всё есть как у лидирующих брендов :D ! А зачем так много метров?

Феликс, отмыл что-ли? Получилось неплохо :D .

Ещё не все :D !

А, я о своей главной обновке расскажу чуть позже, в блоге.

Там расскажешь, здесь покажи, хотя догадываюсь, что это самая дорогая покупка сезона :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESET Smart Security блокирует доступ к веб-странице. :blink:

Все открывается.http://www.bestspin.ru/Mitchell_Mag-Pro_Lite_2000_Hi-Speed.htmlМожешь здесь поглядеть.http://www.fish3000....oduct_1027.html Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такая, симпатичная, с виду, так почти всё есть как у лидирующих брендов :D ! А зачем так много метров?

Я девушка запасливая! Лучше больше, чем меньше! :rolleyes:Осталось судака поймать. Надеюсь, ручка у катушки на первой рыбе не сломается. :D Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка запасливая! Лучше больше, чем меньше! :rolleyes:Осталось судака поймать. Надеюсь, ручка у катушки на первой рыбе не сломается. :D

Не сломается, или она без фрикциона ? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESET Smart Security блокирует доступ к веб-странице. :blink:

Альберт, чтобы прочитать сокровенную фразу -

Полученный результат действительно ошеломляет : в этой ценовой категории найти аналог в России практически будет невозможно.

стОит отключить файрвол :lol: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема проста. Кто и чем обзавёлся в зимний период к летнему сезону или кто и чем будет удивлять рыбу на водоёмах области в этом году?Фото приветствуются. Интересные, полезные и новые "причиндалы" для рыбной ловли несомненно будут отмечены.

Ой, зря ты, Феликс, эту тему поднял -_- Сейчас начну фото выкладывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь часть "обновки", то что успел получить. Другая часть еще в пути, там есть очень интересные модели.

 

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как поступить ? Выкладывать всё что получил для сборки спиннингов , и секретный бланк :D

Покажи свои секретные рипперы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь часть "обновки", то что успел получить. Другая часть еще в пути, там есть очень интересные модели.

Какая то прошлогодняя коллекция, где новости от кутюрье? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то прошлогодняя коллекция, где новости от кутюрье? ;)

В следующей партии :) Енти приманки для рыпов, не измученных рыболовным прессингом, в краях очень отдаленных :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воблеры STORM, хорошее приобретение, рабочие :) - проверил на море, очень доволен! Кукан положил в морскую сумку - на "мастюху" - есть результат.

Витя, что проверял - уловистость или игру? На чём проверял? Кукан повидал "мастюху" или результат относится к воблерам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...