Перейти к содержанию

"Обновки" к новому сезону.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В РП покупил фидер Шимано ( на ДР другу , но по стечению объстоятельств , буду пользовать сам :) ) , бистмастер до 100 грамм . Палочка супер . К ней катушечку Эксэйдж 4000 рс . Сказка :D . Спасибо большое Ребятам из РП , доволен , как слон .

Абсолютно поддерживаю, подарил супруге почти такой (мультик), кидает лихо: 60 гр кормак нужно поддтормаживать, иначе улетит сколько есть лески (шнура). Себе заказал просто медиум, уже привезли, только пока не забрал. Также хочу выразить огромную благодарность ребятам из РП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс отдавать не хотел. :lol:

Не... У Феликса таких нема.Из Москвы, спец доставка.Завтра еще одна партия эксклюзива приедет. :PИ наконец леска приедет, как раз к сезону.2 катушки - DAIWA MORETHAN 0,6 и 0,8.Красота. :P Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... У Феликса таких нема.

Из Москвы, спец доставка.

Завтра еще одна партия эксклюзива приедет. :P

И наконец леска приедет, как раз к сезону.

2 катушки - DAIWA MORETHAN 0,6 и 0,8.

Красота. :P

 

Леска или плетенка? Если вот это

Изображение

Деньги на ветер.

Или это...

Изображение

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плетенка приедет.Круглая, 8 жил, со специальным покрытием для скольжения лески.Модель точно не знаю, но знаю, что типо не дешевая не фига :lol:

Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плетенка приедет.Круглая, 8 жил, со специальным покрытием для скольжения лески.Модель точно не знаю, но знаю, что типо не дешевая не фига :lol:

Ну тогда верхняя с покрытием кремнием. Не хотелось бы тебя расстраивать, но ты купил х...Один мой знакомый Дайвинист решил выкинуть её и намотать Варивас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С логотипом "Шимано" и "Дайва" плетенка для наших условий не well. Пару раз сам обжигался.

Посмотрим на новый Кардифф, скоро дебют. Две бобины лишних. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда верхняя с покрытием кремнием. Не хотелось бы тебя расстраивать, но ты купил х...Один мой знакомый Дайвинист решил выкинуть её и намотать Варивас.

Ден, спасибо конечно... :lol:Но я прошлый сезон на дайву отловил, доволен.Думаю и в этом сезоне отловлю. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, спасибо конечно... :lol:Но я прошлый сезон на дайву отловил, доволен.Думаю и в этом сезоне отловлю. :P

А, я третий сезон ловлю на Варивас и Торей, и даже местами не менял, только краюшек вовремя обрезай! :PИ теперь вот сижу и думаю на кой хрен Шимано заказал, :rolleyes: Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я третий сезон ловлю на Варивас и Торей, и даже местами не менял, только краюшек вовремя обрезай! :PИ теперь вот сижу и думаю на кой хрен Шимано заказал, :rolleyes:

Как это на "кой хрен"? А на ком еще опыты ставить по тестированию новинок? :D Вдруг окажется что это супер весЧь, мы и на магазин закажем тогда! А то "кота в мешке" как-то не хочется везти! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это на "кой хрен"? А на ком еще опыты ставить по тестированию новинок? :D Вдруг окажется что это супер весЧь, мы и на магазин закажем тогда! А то "кота в мешке" как-то не хочется везти! :lol:

Не... ну тоже верно. Нанофил до сих пор лежит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались обновки от Феликса. Дождаться :D

Дим ты какие именно ждешь? Некоторые новинки уже есть, некоторых уже и нет, некоторые на подходе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.

Пришла плетенка, и еще один воблерок.

Изображение

 

Изображение

Остались обновки от Феликса. Дождаться :D

 

Дима, опять же не хотелось тебя расстраивать, но это не восьмижильная плетенка. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, посмотрел. Всех поздавлям! Покупки всегда приятно! Полез к себе... В широкоформатный все не лезет, панорамного нет... Вот то, что не влезло в ящики. Всякие вторые-третьи экземпляры.... Где-то такая же куча для моря... Кепка - вместо спичечного коробка для размеров:

Изображение

В целом, отмечу следующее:

1. Р/с морского диапазона Uniden 250 береговой экземпляр в довесок к моему морскому SH850s - простая, орет громко, но на море не испытывалась, надо жене начитать курс "молодого радиста".

2. Жилет для подрастающего рыбачка от 0 до 15 кг - пока привыкаем, уже знаем, что такое свисток...

3. Ни одного нового спина, ни одной катушки - это достижение! А, вдруг - баланс?

4. Плетенка нужна новая. Varivas, который брал осенью че-та очень сократился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...