Перейти к содержанию

О метании чего и куда угодно, но не о surfе.


Гость Крюк

Рекомендуемые сообщения

Напоминает мои соревнования по метанию копья ! :D Креветка остаётся рядом с рыбаком ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Напоминает мои соревнования по метанию копья ! :D

Вот это уже совсем интересно. какой год рождения. Я университетские соревнования по метанию копья выигрывал в 2000 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже совсем интересно. какой год рождения. Я университетские соревнования по метанию копья выигрывал в 2000 м.

2000 метров? Андрюха, да это мировой рекорд :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 метров? Андрюха, да это мировой рекорд :lol:

Женька, это год :lol: А копьё летело за 40 метров всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, это год :lol: А копьё летело за 40 метров всего :)

Я тока гранату метал, метров на 60 (0,7кг.) , за Советск на области, а про год я понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже совсем интересно. какой год рождения. Я университетские соревнования по метанию копья выигрывал в 2000 м.

 

1986 г. Я начал метать только в 2000 г. ( Елены Николаевны Барановской )

 

 

[не отвлекаемся от темы]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, это год :lol: А копьё летело за 40 метров всего :)

40м. Числилось у нас не зачёт, у миня личный зачёт 52 и то 3 место на области ! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках соревнований по многоборью 46 метров - было не плохо. В универе, точно не помню, было метров 47-48. До палтоса так и не добрался :)Я еще ядро под 12 метров толкал, и с шестом 2-40 прыгал и в высоту метр восемьдесят и в длину не помню сколько и километр за 2 минуты с чем-то бегал. В кайф все это было - не зависимо от результата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках соревнований по многоборью 46 метров - было не плохо. В универе, точно не помню, было метров 47-48. До палтоса так и не добрался :)Я еще ядро под 12 метров толкал, и с шестом 2-40 прыгал и в высоту метр восемьдесят и в длину не помню сколько и километр за 2 минуты с чем-то бегал. В кайф все это было - не зависимо от результата :)

Две с чем то, ближе к трем, 2-40 уже на разряд, али вы разрядник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:21 чтоли, не помню уже. А разряды какие-то были. Даже книжка спортсмена где-то была, найти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про

27 марта – День Внутренних войск! (Прошу не причислять к «вертухаям»)

Всех причастных поздравляю!

Позвонили старые пердуны, собрались 30.03.12. Судя по телефонным звонкам на мобиле, прибыл домой около 4 часов. С утра приперся на работу, т.к. в «пивные встречи…» рановато, да и стесняюсь я – больно все «правильно», да и вокал ни в жопу, влез в СК. Посты вдохновили вспомнить расп-ю молодость:

Потупил в Жданову. Какой-то х. вычитал в моем досье, что я регулярно участвовал во всяких соревнованиях. В школьном классе «А» у нас было 8 пацанов и 21-а телочка. У бэшников примерно аналогично. Приходилось ездить практически на все областные соревнования. Иногда привозили в школу командные кубки: 1 м. по беговым лыжам в Черняховске и 3 м. по шахматам в Гусеве (если найду фото – отсканирую, выложу, хотя кому это надо?), по остальным никогда не выходили за десятку – уж больно дружный был и практически есть коллективчик.

Изображение

 

В «Ждапе», после КМБ меня зачислили «запасником» сборную училища по военному многоборью. Как Шика трешку бежал, на «полосе» висел, короче, самое легкое для меня была стрельба из АК. Так я о чем: одним из видов многоборья было метание Ф-1 на точность, 10 шт. за раз на соревнованиях (про тренировки молчу) – «десятка» радиусом 1 метр на расстоянии 45 м. До сих пор правая рука ниже колена и плечо болит с будуна, как и сейчас, поэтому прошу прошения. Можно отправить во Флуд или дальше – не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, я "УЧАСТНИК" - пойду накачу.

После полтинника надо предоставить фото с трофеем, а не накатывать, заведем традицию ? :) Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100, хотя одно другому не мешает. Проблема только в том, что если с трофеем долго не повезет, придется долго молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...