Перейти к содержанию

Защита автомобиля от дебилов


Рекомендуемые сообщения

Уверен, что многие задаются вопросом - Как защитить автомобиль от этих конченых уродов-дебилов, которые так и ищут любой удобный момент, чтобы снять зеркало, колпаки, диски, оптику, дворники, аудио или просто угнать Вашу машинку???Мне кажется, что для рыбаков это особенно важно, поскольку приходится бросать свое авто в безлюдных местах на достаточно длительное время.Вот у меня например сегодня с корнем выдернули "лопух" зеркала заднего вида, который был даже без самого зеркала, чисто из-за электропривода и подогрева!! Сами стекляшки я уже года два вообще не ставлю, т.к. живут они не более одной недели...---Так вот, собственно, может у кого есть свежие идеи/опыт по противодействию таким кражам? Может есть варианты каких-то хитрых приспособлений, а может кто-то просто минирует машинку, пока ловит судака? 0072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы не драли зеркала я их уродливым образом вырезал из зеркального полотна сам и вклеил. За два года никто не прзарился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мерседес, например, хорошо ставится защита зеркал из спец. тяг (100р. за 2 зеркала) на Полоцкой 1. А на остальные марки идёт гравировка номера авто. У меня на Ауди, за 3 года сняли только одно, да и то выбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - оставлять собаку в салоне (если она конечно есть) но возможно ее будут дразнить. Такой случай уже был когда в салоне с целью охраны был оставлен бультерьер, который в ярости разодрал всю кожу из безысходности когда его дразнили. Я предпочитаю оставлять на ближайшем хуторе, заплатив хозяевам как за стоянку (охрану) если это конечно возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, собаку в салоне на весь день бросать - это как-то бессобачно, тьфу, т.е. бесчеловечно! :-( А стекляшку зеркала крепить всяческими приспособами вроде как тоже беспонтово, т.к. у выдерут весь лопух с корнем 8)У местных за бабки оставлять - наверное самая good идея (только если эти местные в тех краях водятся вообще)Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!А вообще-то собачку можно натаскать на охрану, поставить рядом с машиной миску-ведро с водой и оставить собачку около авто (это в смысле на рыбалке). И ни какая зараза к ней не подойдёт. А барбосик если жарко - в тенёк спрячется, дождик - под машину залезет.Удачи.Р.S. а у меня есть такая собачка :D даже восемь штук :???: договоримся :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, я бы одного из твоих монстров с удовольствием взял - давно "пристреливаюсь" к серьезным собакам. Но пока не реально - квартира съемная, а хозяин, как оказалось - против 8) Но даже если бы взял, наверное не решился бы на весь день бедное животное на произвол судьбы бросать :-) А вообще картина мне прикольная видится - стоит ряд автомобилей, а к ним привязаны собаки, рядом - миски, ведра, все лают и пытаются достать друг до друга, а если кто достанет - начинают либо беситься либо воевать :сомр: , короче в такой зоопарк ни один вор не полезет :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это здорово, конечно, только вот если речь о дебилах идет, то даже зоопарк вокруг машины не поможет – не достанут руками – достанут камнями и собаку покалечат. Увы, защиты от них нет, точнее есть, но тюрьмой пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я вот только не пойму, если собака специально натаскана на охрану, и ей дана команда охранять, то зачем её к машине привязывать? Пусть и бегает вокруг/около машины... и собачке приятно, и близко к машине никто кроме хозаина не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вот и я стал сегодня ночью жертвой уродов. Не то, чтобы я никогда с вандализмом не сталкивался, но до сих пор тащили по мелочи - зеркала, заглушки всякие. А сегодня бомбанули стекло и очистили салон от "лишней" аудиотехники. Взяли даже CD-ки из бардачка. Уроды блин! 8) А тенисную, ракетку с заднего сиденья, довольно дорогую кстати, оставили! :-? Конченые торчки!Вспомнил что Raptor занимается сигнализациями и прочими охранными прибамбасами и рванул к нему. Остался ОЧЕНЬ доволен! :-? Нашпиговали машину прилично, отрегулировали ХРЕНОВО 8-) настроеную сигнализацию, в общем - ребята - СУПЕР! Всем рекомендую! Находятся на Полоцкого, метров 30 вперед, не поворачивая к магазину Мастер. Кордоновцам обещают СКИДКИ! 084 Теперь буду спать поспокойнее!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, я понимаю твои чуйства 8) Хорошо хоть саму машину оставили!А сигналку с пейджером поставил? Прикинь, на рыбалке в лодке сидишь километрах в 2-х от машины - а у тебя пейджер орет... Что будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Денис!Сигналка стояла, но была плохо настроена! Ребята подстроили. Пейджер CHER-KHAN поставили дополнительно, плюс еще один прибамбас секретный воткнули!А по поводу рыбалки - все бросаешь и вплавь! :сомр: Благо разряд по плаванию... :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Сегодня сосед пожаловался, что 2 ночи подряд у него сливают топливо из авто - на лицо всеобщее подорожание бензина 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Затронули очень больную тему, у меня уже не помню сколько раз разбивали стекла чтоб что то вытащить, выдернуть из машины, последняя магнитола вобще была мной прикручена сзади намертво к кузову и ту выдернули сволочи. А от нас с вами самое главное мало что завист, пока не будет нормальных законов, а самое главное когда они будут работать, вот тогда и будет порядок, но нам этого не видать. может наши внуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет RVM.Думаю что у нас хорошие законы. А именно наши неписаные законы, которых нет там, где ты думаешь что они есть. Много моих знакомых имели неприятный опыт, на западе когда взламывались их авто и уносилось все что можно, мафон, деньги, товары, документы. На центральных улицах Амстердама угрозой ножом у туристов отбираются деньги, мобильники и фотоаппараты. Никакие законы не помогали, и вернуть потери также было невозможно. Наркота - дело серьезное. Наши же неписаные законы здесь более подходят. Наши ребята из ментуры всегда поймут за что ты проломил бошку кому-нибудь из этих ворюг. И тебе за это ничего не будет, спишут травмы на задержание. Поэтому наши ворюги имеют гораздо больший риск нежели к примеру Европейские. У меня тоже был нериятный опыт в прошлом году здесь, в Амстердаме на станции Амстель три негра (двое отвлекали, один стащил) схватили сумку с моим ноутбуком и наутек, к счастью я вовремя заметил и заорал по русски ПИДОРАСЫ!!! и по английски что я буду стрелять, негры сумку бросили, и на утек. К счастью здесь год назад здесь одобрили бесплатную раздачу КРЭКА (курительной разновидности героина из запасов таможенного конфисканта).Так что законы здесь не причем, дело в причине которая их побуждает это делать. Но навряд ли наше правительство будет бесплатно раздавать крэк или колоть героин всем нуждающимся.Теперь еще немного о средствах избежания.В основном зарятся на магниофон, поэтому хотел бы посоветовать иметь старую дешевую модель (у меня такая стоит, слушаю только радио, больше мне не надо)или вынимать мафон при оставлении транспортного средства. Третий вариант - изготовить колпак надеваюшийся на мафон который иммитирует очень старую модель с отсутствующтми ручками и торчащими прводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пострадавшим.Не удалось и мне избежать этой участи и в России и в Канаде. В первом случае воры были настолько конченные, что мафон только наполовину вытащили, а подголовники с задних :mad: сидениий уперли зачем-то. Во втором, «обкуренные» просто захотели покататься и пытались свернуть замок зажигания – не получилось, они переметнулись на соседнюю машину – тоже облом, так и не покатались. Только во всех случаях стекла поразбивали. И если в России я просто не обращался к доблестным правоохранительным органам, то в Канадской столице обратился, они оказались не менее доблестными и даже не приехали посмотреть на две машины с разбитыми стелами – дали № рапорта, составленного с моих слов по телефону (я жил в Канаде аж 3 месяца на тот момент и мой английский словарный запас состоял из десятка слов, не говоря о произношении), для страховки, которая у меня была односторонняя, т.е. тот № был мне нужен, как собаке пятая нога.Но если бы я кого поймал и надавал ему по башке – сидеть мне в тюрьме определенно – демократия, твою мать, здесь извращенная какая-то. Хоть и законы есть и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джон!!! Стояла у меня как-то давно в тазике магнитола, которая не работала лет десять не было на ней ни одной целой ручки, а внутрях так и осталась давно порванная кассета с намотанной на ролики пленкой!!! Не помогло!! Выдрали подонки!!! Ладно бы если просто выдрали так вместе спластиковой панелью, которую потом нашли в 10 метрах в кустах, уже понятно ни к чему не пригодную!!! Вот такая вот селяви!!! Я все больше склоняюсь что от быдлы никакой защиты нету, кроме как дежурить рядом с берданкой 111 или топором 0136 !!!Вот лучше бы службу сделали которая их отлавливала, и отправляла хрен знает куда-ть в гетто предварительно кастрировав чтоб не размножались, а то моему коллеге чей то такой сын лет пяти разбил 2 фары задние и зеркало кирпичем и капот потоптал, отщепенец, и ни с него ни с кого другого ничего не возьмешь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - оставлять собаку в салоне (если она конечно есть) но возможно ее будут дразнить.

Собаку возможно и будут, а вот если найти такого зверя(см. мой аватар), то сильно сомневаюсь :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрёна феня, krf!!! Что ж тебя так перекрючило??? :shock: Вроде нормальный мужик был, а тут такое чудище чернобыльское... Неудачно похмелился что ли??? :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрёна феня, krf!!! Что ж тебя так перекрючило??? :shock: Вроде нормальный мужик был, а тут такое чудище чернобыльское... Неудачно похмелился что ли??? :сомр:

Да нет, просто старый утомил :-o . Скучно что-то мне, вот и решил развлечься( жена транспорта в рабочие дни лишила :-D , с рыбалкой облом 8) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный вариант!!!Я думаю что найти на охрану бомжа с примерно похожей внешностью будет не трудно. Ну а его зарплата думаю не превысит стоимость консервов собачьего рациона. Пусть охраняет авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...