Перейти к содержанию

Защита автомобиля от дебилов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Бальга, не доезжая турбазы на лево и в 11ч на лунках, в 12ч очередные рыбаки мимо нас со словами мол ваша машина там-то, мы да! Вскрыта, там все с разбитами стёклами. Сразу назад, и вправду все. К 14 ч почти все подошли владельци авто. Видимо те рыбаки всех обходили. Вообщем у всех документы и снасти и у нас. Что самое интересное магнитолы у всех не тронуты. 7 машин в итоге. Будьте осторожны!!!

Капец :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня Бальга, не доезжая турбазы на лево и в 11ч на лунках, в 12ч очередные рыбаки мимо нас со словами мол ваша машина там-то, мы да! Вскрыта, там все с разбитами стёклами. Сразу назад, и вправду все. К 14 ч почти все подошли владельци авто. Видимо те рыбаки всех обходили. Вообщем у всех документы и снасти и у нас. Что самое интересное магнитолы у всех не тронуты. 7 машин в итоге. Будьте осторожны!!!

Из года в год, все повторяется. Я про воровство, а полиции по боку, хоть и добавили зарплату, ну очень не плохую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из года в год, все повторяется. Я про воровство, а полиции по боку, хоть и добавили зарплату, ну очень не плохую!

Чем больше зарплата - тем больше значимости и важности. А важные люди много не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная стоянка наверно порезвилась,мрази...

Виталик, я сомневаюсь что здесь причастны бабульки с турбазы. Во всяком случае когда я ставил там машину, они очень дружелюбны и предупреждали о таких случаях. До и зарабатывают они там не миллионы, стоянка стоит 50 рублей, места валом. Ну не обеднеем мы за такие деньги, зато можно хоть посидеть спокойно и расслабиться, а не думать что там с моей машиной.Сосед по рыбной ловли поведал, что прошлый год прошел более менее спокойным, а вот в позапрошлом милиция все же взяла злоумышленников которые вскрывали машины. Оказались они не местные, а аж с Черняховска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бальга, не доезжая турбазы на лево и в 11ч на лунках, в 12ч очередные рыбаки мимо нас со словами мол ваша машина там-то, мы да! Вскрыта, там все с разбитами стёклами. Сразу назад, и вправду все. К 14 ч почти все подошли владельци авто. Видимо те рыбаки всех обходили. Вообщем у всех документы и снасти и у нас. Что самое интересное магнитолы у всех не тронуты. 7 машин в итоге. Будьте осторожны!!!

М.б. бомбят по указке владельцев турбазы. Нравится им денежки за стоянку получать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. бомбят по указке владельцев турбазы. Нравится им денежки за стоянку получать.

Юра,собственник турбазы "Бальга" господин Ковальский. Ты думаешь ему это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бальге ежегодно подобное случается. "Залетные" бригады по разным источникам - из разных мест. Вряд ли это интересует тех, чьи машины разбомбили... По крайней мере информации, что кому-нибудь, что-нибудь вернули я лично не слышал. Зачем портить себе настроение в день рыбалки.По мне лучше отдать эти 50 рублей и на париться - на бензин, снасти и корюшку (кто сам не ловит)тратим в разы больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом годе подъехал к вышеупомянутому месту . Почти полдень. Машины стоят. Тишина. Никого вокруг Вдруг воронье ,в перелеске противоположном заливу ,на крыло поднялось и заорало. Сначала значения этому не придал. .Достал санки, барахлишко...Тронулся было в путь.. Опа.. мицус без водительского стекла стоит . Внутри все на месте при беглом осмотре.Видно вспугнул. Дальше ауди с той же фигней , но уже обобрали ублю.... . Вылазка в соседний перелесок по свежим следам ничего не дала. Время ,пока я собирался ,было предостаточно чтоб свинтить. Народу на заливе было не мерено . Владельца мицу найти удалось. Пришлось испортить мужику настроение... Меня тож ковыряли в 100 метрах от турбазы лет наверное 7 назад.Много не наковыряли.. Но противно. Ведь при желании и исполняя свой долг поймать эту шпану как 2 пальца намочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня ночью какой-то дебил (следуя названию темы) покрасил заднее крыло и дверь черной краской из баллончика. Я живу в съемной квартире и про "войны за парковку" у этого дома ничего не знаю. Другой причины в голову не приходит. Банальное хулиганство вроде исключено, двор на отшибе и проходного люда просто нет. Твари, могли бы хоть предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж столько уродов вокруг? Насрать, своровать...Откуда это в русском человеке?Немного не по теме, но... Сегодня показали как 36 "русских американцев" задержали, среди них доктора, адвокаты и владельцы клиник (т.е. люди небедные). Они за пять лет умудрились обуть местных страховщиков на 280 лямов зеленью. О чем разговор может быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью какой-то дебил (следуя названию темы) покрасил заднее крыло и дверь черной краской из баллончика. Я живу в съемной квартире и про "войны за парковку" у этого дома ничего не знаю. Другой причины в голову не приходит. Банальное хулиганство вроде исключено, двор на отшибе и проходного люда просто нет. Твари, могли бы хоть предупредить.

Старпёр - 100 %, у меня во дворе пару лет назад прокалывали, мы с товарищем написали письмо и разместили под дворниками во всех авто, вечером пошла молва и народ собрался во дворе, вычислили этого пидора. Оказывается не только моему товарищу он прокалывал колеса, за то что ставили машину на место его Москвича. "За руку" никто не поймал просто поговорили грубо, теперь просто спускает воздух через штуцер, не нанося вред имуществу - сцука. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ну почему ж столько уродов вокруг? Насрать, своровать...Откуда это в русском человеке?

Оттуда...Естественный отбор называется. В 17 году четко сказали-грабь награбленное, кто был никем, тот станет всем. Ну и ...понеслось. Всех несогласных к стенке, или кирпич на шею. Кто то успел убежать, основная масса нет. Ну и с переменным успехом эта катавасия продолжалась 70 лет. И в результате сформировалась популяция гомосапиенсов, родоначальниками которой были как раз те "кто был никем", со всеми вытекающими и передавшимися по наследству повадками и привычками. А сейчас коммуняки предлагают нам попробовать еще разок сыграть в эту рулетку. И ведь пойдут, и проголосуют. Кто то по приколу, а кто то от чистага сердца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью какой-то дебил (следуя названию темы) покрасил заднее крыло и дверь черной краской из баллончика. Я живу в съемной квартире и про "войны за парковку" у этого дома ничего не знаю. Другой причины в голову не приходит. Банальное хулиганство вроде исключено, двор на отшибе и проходного люда просто нет. Твари, могли бы хоть предупредить.

Игорь, вычисляется - как двапальцаобосфальт. :)1. Кому мешает:а) твоя машина стоит под окном "мстителя" (чадит, коптит, ревёт, регулярно срабатывает сигнализация). (определяется визуально и наводятся справки о хозяевах окон)б) твоя машина стоит на месте любимой парковки "мстителя". (определяется методом наблюдения и фиксации частоты парковки конкретного авто на данном месте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда...Естественный отбор называется. В 17 году четко сказали-грабь награбленное, кто был никем, тот станет всем. Ну и ...понеслось. Всех несогласных к стенке, или кирпич на шею. Кто то успел убежать, основная масса нет. Ну и с переменным успехом эта катавасия продолжалась 70 лет. И в результате сформировалась популяция гомосапиенсов, родоначальниками которой были как раз те "кто был никем", со всеми вытекающими и передавшимися по наследству повадками и привычками. А сейчас коммуняки предлагают нам попробовать еще разок сыграть в эту рулетку. И ведь пойдут, и проголосуют. Кто то по приколу, а кто то от чистага сердца.

Да мы прям единомышленники!!! Администраторы, а как поставить 1000 лайков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вычисляется - как двапальцаобосфальт. :)1. Кому мешает:а) твоя машина стоит под окном "мстителя" (чадит, коптит, ревёт, регулярно срабатывает сигнализация). (определяется визуально и наводятся справки о хозяевах окон)б) твоя машина стоит на месте любимой парковки "мстителя". (определяется методом наблюдения и фиксации частоты парковки конкретного авто на данном месте).

Процесс пошел, подозреваемый есть :) Вопрос, что с этим делать? Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки, шутками, а на месть не пойду. Я лучше регистратор поставлю, а потом дядю за "хобот" возьму.У меня 3х этажный дом, 4 подъезда. Естественно ставлю около своего, т.к. идти ближе и из окна видно. Но бывает, когда нет места, то ставлю на любое свободное около других подъездов. Причем у дальних парадных есть полноценная парковка (думаю по проекту она для всего дома и планировалась). У нас же только дорога. Так вот я вчера поставил на дороге напротив парковки у чужих подъездов, машина въехать-выехать никому не мешала.А кто в курсе, как вообще во дворах принято? Как по закону? Я думал: кто первый встал, того и тапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи. Приличные люди сначала намекнут, поднимут дворники, или записку приляпают, если не действует - бьют о машину яйцо или положат на капот тухую рыбу, помои итд. И уже только потом, если не помогает, красят колят шины или царапают. Но так поступать с первого раза - это беспредел.Сразу не мсити. Выжди время. Может потом обломно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи. Приличные люди сначала намекнут, поднимут дворники, или записку приляпают, если не действует - бьют о машину яйцо или положат на капот тухую рыбу, помои итд. И уже только потом, если не помогает, красят колят шины или царапают. Но так поступать с первого раза - это беспредел.Сразу не мсити. Выжди время. Может потом обломно будет.

Имел с этими приличными людьми дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки, шутками, а на месть не пойду. Я лучше регистратор поставлю, а потом дядю за "хобот" возьму.У меня 3х этажный дом, 4 подъезда. Естественно ставлю около своего, т.к. идти ближе и из окна видно. Но бывает, когда нет места, то ставлю на любое свободное около других подъездов. Причем у дальних парадных есть полноценная парковка (думаю по проекту она для всего дома и планировалась). У нас же только дорога. Так вот я вчера поставил на дороге напротив парковки у чужих подъездов, машина въехать-выехать никому не мешала.А кто в курсе, как вообще во дворах принято? Как по закону? Я думал: кто первый встал, того и тапки!

Это смотря какой двор... Если как у нас ( на Аксакова ) то кто успел... А есть дворы со своим укладом ( бывает езжу к брату в Балт. район ). У них во дворе попробуй на чье нить место поставь машину - зажмут так, что и к обеду следующего дня не выберешься ...А по закону ( по моему ) кто успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...