Перейти к содержанию

Защита автомобиля от дебилов


Рекомендуемые сообщения

Гы-гы :-o . Так он и авто продаст за пузырь, не то что зеркала и дворники - с него-то точно нихрена не возьмешь 8) , ни со "стражника" не пульнешь - что толку с полумертвого.Нам нужна другая партия - партия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Утро добрым не бывает... :)

 

Не очень люблю эту фразу, но изредка она посещает мой самый нежный женский орган - мозг... :wub:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно сквозное, какая на хрен "наружа"?

При всем уважении, не согласен! Первый выстрел - отверстие поменьше, пошло стекло "паутинкой", а второй просто выбил кусочки паутинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, не согласен! Первый выстрел - отверстие поменьше, пошло стекло "паутинкой", а второй просто выбил кусочки паутинки.

Отверстие? Я правильно понимаю смысл этого слова? Я один вижу ДЫРКУ в стекле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже... Ничего не нашла. Только стеклянная пыль по всему салону. Полдня потрачено на поиски нового стекла.

Автостекла на Горького и на Литовком, 40, если надо тел. директора скину, мож за скидку поговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно сквозное, какая на хрен "наружа"?

Одно - сквозное (левое). Кусочек тонировки (с ноготок) нашла за пассажирским передним. Второе, видимо, наружка - тонировка слегка треснула.

Автостекла на Горького и на Литовком, 40, если надо тел. директора скину, мож за скидку поговорить

На Горького нет в наличии, как и на Литовском. Не поверишь, в наличии стекло нашлось только в одном месте. Почти даром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно - сквозное (левое). Кусочек тонировки (с ноготок) нашла за пассажирским передним. Второе, видимо, наружка - тонировка слегка треснула.На Горького нет в наличии, как и на Литовском. Не поверишь, в наличии стекло нашлось только в одном месте. Почти даром.

Ну слава богу, что нашлось, даром это второстепенно, у меня когда нарки телефон с машины сперли, разбили стекло, так я его 2 недели ждал и ездил с пленкой, стремненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня везде тоже пели песни, что две недели ждать придется.Женщина сама перезвонила, сказала, что мой вопрос не давал покоя и она! нашла на складе стекло для моей машины! Я думала, что я одна такая дура - так люблю свою работу! Теперь буду ее постоянным клиентом! Не дай бог, конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно - сквозное (левое). Кусочек тонировки (с ноготок) нашла за пассажирским передним. Второе, видимо, наружка - тонировка слегка треснула.

Надо переносить в загадки.Как сигналка? Как соседи? Стреляли из иномарки с расстояния 15-20м. (за пистолеты не скажу, не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, что нашлось, даром это второстепенно, у меня когда нарки телефон с машины сперли, разбили стекло, так я его 2 недели ждал и ездил с пленкой, стремненько

Ха. Я два месяца искал. Привезли из Литвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...