Перейти к содержанию

Куплю лодку 3,6 м, мотор 15 л/с


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что я наконец то получил права. Мы с сыном начинаем искать лодку 3,6, мотор 15 л/с. Желательно не старше 3 лет в хорошем состоянии. А в дальнейшем и прицеп.

Ну, и конечно же скромное желание - не дорого.

Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик.Не мелочись.Бери нормальный баркас у меня.При том у меня на него сейчас акция по снижению цены.Да и пользуйся.НЕ пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик.Не мелочись.Бери нормальный баркас у меня.При том у меня на него сейчас акция по снижению цены.Да и пользуйся.НЕ пожалеешь.

Спасибо за предложение, но большеват пароходик :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что я наконец то получил права. Мы с сыном начинаем искать лодку 3,6, мотор 15 л/с. Желательно не старше 3 лет в хорошем состоянии. А в дальнейшем и прицеп.

Ну, и конечно же скромное желание - не дорого.

Телефон в личке.

 

Не горячись с размером друг. По моему мы с тобой учились вместе и на сколько помню ты не маленький, незнаю какой твой сын. Так вот, у меня правда лодка 350 и в двоем уже не очень комфортно постоянно нужно контролировать пространство.На крайней рыбалке пару дней назад рубанул таки второй спининг. Если хочеш могу показать. Лодка Буш Скат 2009 года, куплена в августе 2010, Если верить поставщикам и продавцам еще на гарантии. Состояние хорошее, мотор до 25 л,с. Скоро в моря осенью всеравно буду продавать. 8 905 243 64 25 Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынку то, всего то 5 годков. Все ложиться на мои плечики. :)

Тогда конечно. Я тоже брал чтобы одному таскать, но после пары рыбалок купил прицеп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В BUSHе на Московском пр-те фальшфейеры по 500 р. С полутора тысяч ещё сделали скидку , потому что у меня Кайман .

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял побольше чем искал 3,9 Nord Boat, Мercury 15 Sea Pro, прицеп.Осталась пиротехника. Был в Пиробалте ракеты 2200 (хотелось бы найти дешевле), фальшфейеры 500.Детей определю к морю ближе,и .... первый спуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...