Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу на р. Неман 23.06.2012


Рекомендуемые сообщения

Неплохо посоревновались :), хорошая природа, отличный отдых. Поздравляю победителей и призёров, организаторам огромное спасибо за этот праздник :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое спасибо, Организаторы Молодцы.Призёры,примите мои поздравления!П.С. Вован (Штопор),прими мои поздравления!П.С.С А мог бы и 50 налить,за помощь :D

Изменено пользователем саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.С А мог бы и 50 налить,за помощь :D

Саня я тебя больше и не видел , столько хороших людей и эмоций захлестнули меня с головой . На следующих соревнованиях налью в двойне :) Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Кто победитель-то? Коротенько хоть.P.S.Зашла, чтобы посмотреть :(

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.С А мог бы и 50 налить,за помощь :DСаня я тебя больше и не видел , столько хороших людей и эмоций захлестнули меня с головой . На следующих соревнованиях налью в двойне :) Спасибо за помощь.

Вова ,поймал на слове.П.С. А кто шарфом подходил ко мне хвастался? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, ты молодец, я горжусь тобой :D !

Сильное и волевое решение настоящего рыболова было в самом конце, под многочисленные аплодисменты, когда сом был отпущен, красивый и поучительный поступок нам всем! Настроение прибавило каждому, на утро десяти километровые пробежки вдоль Немана в поисках рыбы, были не заметны, так легкий пот! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...