Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу на р. Неман 23.06.2012


Рекомендуемые сообщения

Вообще-бы найти, был один раз в прошлом году. Воспоминание смутные :blink:

Выезжай, чутьё (внутренний голос, отголоски прошлого) подскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список команд зарегистрировавшихся для участия в соревнованиях "Неман 2012"

команды из г. Советска

1. Альбатрос

2. Бобры

3. Бриг

4. Неман

5. Успех

6. КиТ

7. Поплавок

8. Первак

9. Спектр

10. Борец

11. Металлисты

12. Тильзитский ерш

13. Бродяги

14. Марлин

15. Двойник

16. Сарган

команды из г. Черняховска

17. Бомба

18. Джага

19. ТарФиш

20. Братья пилоты

21. Тандем

22. Стрим

команды из г. Гусева

23. Молодой Гусев

24. Shark

25. Авантюристы

команды из г. Зеленоградска

26. Хвост Чешуя

27. Левша

28. Сильвермарк

команды из г. Багратионовска

29. Баграт

30. 2 бойца

команды из г. Светлого

31. Наутилус

команды из г. Калининграда

32. Пара

33. Мечтатели

34. Ока

35. Рекламщики

36. Старая Цапля

37. Илфорд

38. Большая Рыба

39. Два Брата

40. Лопари

41. Бездельники

42. Фараоны

43. Бим

44. Бакланы

45. Add-Win

46. Джамшут и Равшан

47. Интерфиш

48. Подсекай

49. 3М

50. 3 Медведя

51. Джигернауты

52. Итар

53. Торреро

54. Чайка

55. Кобра

56. Штрафбат

57. Гарпун

58. Джедаи

59. Гитлер Капут

 

Регистрация закончена.

 

 

Плиз! Внесите "ТАРФИШ" в список смежных (сборных) команд, а не в гильдию Инстербурга. Изменено пользователем RVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз! Внесите "ТАРФИШ" в список смежных (сборных) команд, а не в гильдию Инстербурга.

"ТАР..." - за Черняховск, а "...ФИШ" за Советск. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед стартом.

В прошлом годЕ больше команд было. :wacko:

И тем не менее их 59 как в 2010. Всего на пять меньше.

Количество переводим в качество :rolleyes:

В 10 ЮБИЛЕЙНЫХ соревнованиях проводимых спортивно-любительским рыболовным клубом г. Черняховска, примут участие команды из 6 городов области. Советска, Черняховска, Гусева, Зеленоградска, Багратионовска и Калининграда.Пять команд, а это Тарфиш, Молодой Гусев, Старая цапля, Большая рыба, Интерфиш неизменно последние два года, приходят на финиш с уловом. (К сожалению у меня нет более ранней статистики) Лидером среди них является команда Тарфиш, которая в 2010г. была первой,а в 11г - третьей.Кроме них на пьедестале почета за последние два года отметились: Тандем - 2 место в 2010г.; Интерфиш - 3 в 2010; Хвост чешуя - 2 в 2011; и Равфоревер (ныне Бакланы) которые со щукой 3,45 кг. выиграли прошлогодний старт и завтра постараются защитить свой чемпионский титул. Ох и тяжело им будет, ведь кроме вышеназванных команд к претендентам на победу можно отнести и Металлистов (4 место в 2010г); Бродяг (7 в 10); Сильвермарк (5 в 11); Два бойца ( в 10); Подсекай (бывший Ростелеком, 10 в 11); 3М (9 в 11); Джигернаутов (4 в 11) и конечно команду Неман которая из за отсутствия рулетки упустили в прошлом году второе место. P.S. Некоторые команды произвели тактические замены в своем составе. Наибольший интерес вызывает команда Старая цапля, отправив на Восток, на стажировку гида Шику, взамен взяв представителя самой западной точки РФ - Yura pillau.До старта осталось меньше суток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...До старта осталось меньше суток!

И их нужно прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенные вечер и ночь перед соревнованиями! :DЖелаю удачи и везения каждому участнику соревнований "Неман 2012"! До встречи на Немане! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объективным и субъективным причинам, команда "Надежда" присутствовать не может, но желает всем командам достойно выступить и победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам желаю хорошего настроения . Будем следить за ходом соревнования. Очень хочется приехать, но в эти дни -мировая лига по волейболу. Сборная России играет у нас против Сербии, Кубы и Японии. Пропустить не имею права. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, морально с вами.Жалко, что не получилось поехать, но семья - святое.Всем удачи, много не пейте.. и Оку не спаивайте, а то они с утра не выйдут, а мне рейтинговых очков ой как жалко потерять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня в 19-30 вручение диплома старшему, вот в раздумьях в ночь ехать или с утра пораньше встать???

В ночь конечно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда из г. Светлого

 

Поправил.

Главное, что б после дождя сегодняшнего дорога была проезжая :D

 

Информация с берега р.Неман. От Большакова до Левобережки дорога сухая, дождя нет и практически его не было, проезд к реке нормальный, ничем не отличающийся от прошлых лет.

 

Плиз! Внесите "ТАРФИШ" в список смежных (сборных) команд, а не в гильдию Инстербурга.

 

А что изменится? У вас и так вон сколько команд зарегистрировалось, а ты от нас еще кусочек хочешь отщипнуть. Нет уж, это изначально была Черняховская команда.

 

Вообще-бы найти, был один раз в прошлом году. Воспоминание смутные :blink:

 

Пожалуйста, можешь себе распечатать

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня в 19-30 вручение диплома старшему, вот в раздумьях в ночь ехать или с утра пораньше встать???

Он еще думает :rolleyes:Никаких ИЛИ, адназаначна сегодня, я тоже в 19.00 провожаю маму, так прямо с вокзала стартую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 ЮБИЛЕЙНЫХ соревнованиях проводимых спортивно-любительским рыболовным клубом г. Черняховска, примут участие команды из 7 городов области. Советска, Черняховска, Гусева, Зеленоградска, Светлого, Багратионовска и Калининграда.

 

Поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще думает :rolleyes:Никаких ИЛИ, адназаначна сегодня, я тоже в 19.00 провожаю маму, так прямо с вокзала стартую.

У меня в 19-30 только начало церемонии, и ехать на 100 км дальше. В 22-30 уже темно, а в 4 утра уже светло. Изменено пользователем biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, морально с вами.Жалко, что не получилось поехать, но семья - святое.Всем удачи, много не пейте.. и Оку не спаивайте, а то они с утра не выйдут, а мне рейтинговых очков ой как жалко потерять... :D

Дима, возьму их под свой неусыпный контроль! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, возьму их под свой неусыпный контроль! :lol:

Я бы поправил: Их ненасытный аппетит, под свой неусыпный контроль. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать не будешь?

Буду бдить! :D

Я бы поправил: Их ненасытный аппетит, под свой неусыпный контроль. :)

Так точно! :D Осталось найти того, кто меня контролировать будет! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...