Перейти к содержанию

Кто "зажимает" кубки и призы на соревнования СК


Рекомендуемые сообщения

Спортивно-любительский рыболовный клуб г.Черняховска тоже зажал кубок за самую большую рыбу?

Я думаю что приятные неожиданности, всегда приятней ;)И вообще ночью спать надо, а не о кубках думать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивно-любительский рыболовный клуб г.Черняховска тоже зажал кубок за самую большую рыбу?

 

На каких соревнованиях, какого клуба? Кто ещё "зажал кубок"? Кто этот самый кубок прописал в Правилах проведения соревнований, а потом его "зажал"? Где было написано о том, что ЗА самую большую рыбу будет вручен кубок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз за самую большую рыбу, на соревнованиях в левобережном, уже несколько лет подряд вручаю я. Это было и есть мое личное желание, и организаторы соревнований пошли мне в этом на встречу. Теперь это стало уже традиционно, поэтому вопрос о кубке за самую большую рыбу на этих соревнованиях в принципе даже не оговаривается. В прошлом году этот приз был в виде тревел-спиннинга от ABU. В этом году будет поинтереснее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз за самую большую рыбу,

А как на счёт кубка? Я думаю будет приятно, ведь он стоит 300рублей. Изменено пользователем ALOHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее предоставлять кубки за самую большую рыбу на все соревнования СК.

Давай. Думаю никто против твоего кубко-спонсорства против не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю что обладатели будут даже рады :)

Так что, вопрос по кубку за самую большую рыбу можно считать закрытым и решенным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, вопрос по кубку за самую большую рыбу можно считать закрытым и решенным?

Вряд ли, Автор уже больше недели не посещает сайт. Если только:

От кордоновцев посетивших ЧЕ, на Немане приз за самую большую рыбу. Шарф с ЕВРО!

Эти слов на ветер не бросают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По итогам 2009 года лидеры получили автомобильный навигатор, за 2010 году аналогично, за 2011...

 

Изображение

 

что же будет в этом сезоне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...