Перейти к содержанию

Гидравлическая система управления для "Неман 2"


Рекомендуемые сообщения

Соседи по элингу горят желанием поставить на свой "Неман 2" руль с гидравлическим приводом (не подЪёмник).

 

Изображение

Мотор Suzuki 15. Требуется что-то вроде этого:

Изображение

Изображение

И похоже, ещё приблуда для переключения скоростей.

Сразу оговорюсь, что чего-то эксклюзивного и крутого не нужно, вполне подойдёт и б/у, т.к. лодка довольно простенькая.

Может у кого есть опыт в этом вопросе? Интересует так-же примерная стоимость и где можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 картинке, да гидравлика, стоимость примерная 500 - 700 евреев, зачем на такой двигатель ставить не пойму, обычно ставят от 115 и выше! А вот на 3 картинке, обыкновенное рулевое управление, такое в самый раз, за комплект примерно 10 - 12 т.р.Машинка газ - реверс, на Сузук, сколько стоит не знаю, на Ямаху 10-12т.р. с гидроподъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная штучка не дешевая! с гидравликой от 760 баксов с электро от 275 баксов, это без учета доставки, а так еще плюс доставка, это если из Штатов. Скинул в личку образцы.

Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, пусть твои соседи на Баджере посмотрят рулёвку. Я там брал комплект редуктор+трос, вышло 3800р. Гидравлика не нужна. Можно вообще тросовое управление поставить.Ещё нужна машинка газ-реверс с тросами, наконечники, и т.д. Мотор возможно придётся адаптировать под дистанцию.Можешь мой телефон дать, я расскажу что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, пусть твои соседи на Баджере посмотрят рулёвку. Я там брал комплект редуктор+трос, вышло 3800р. Гидравлика не нужна. Можно вообще тросовое управление поставить.Ещё нужна машинка газ-реверс с тросами, наконечники, и т.д. Мотор возможно придётся адаптировать под дистанцию.Можешь мой телефон дать, я расскажу что да как.

Лучше я к тебе подЪеду, когда закончишь с моей железякой. В прошлый раз мы как раз были с этими парнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баджера! Надо еще руль и тягу поворотную

 

 

ИзображениеНабор редуктор T71 и рулевой трос M66 (2,7-5,4 м)

В набор входит редуктор модели Т71, оснащенный планетарной передачей с возможностью полной перекладки руля за 3 1/2 оборота, рулевой трос c шагом длины 30,5 см и необходимые крепежные элементы. Длина троса определяется как длина рубашки плюс 56 см. Рулевое колесо комплект поставки не входит и приобретается дополнительно.Подробнее

[/font][/font][/font][/font][/font]

3906.5-4340.2 р.

ИзображениеРулевое колесо VN32

Рулевое колесо выполнено из нейлона и имеет три спицы. Может использоваться совместно с редуктором T71. Диаметр рулевого колеса - 350 мм. Цвет: черный.Подробнее

[/font][/font][/font][/font][/font]

884.9 р.

На складе[/font] Изображение[/font][/font][/font][/font]

[/font] [/font] [/font] [/font] [/font]

 

Изображение

ИзображениеРулевое колесо VLN32

Основа рулевого колеса выполнена из металла. Внешнее покрытие - полиуретан. Руль имеет три спицы. Может использоваться совместно с редуктором T71. Диаметр рулевого колеса - 350 мм. Цвет: черный.Подробнее

[/font][/font][/font][/font][/font]

1312 р.

На складе[/font] Изображение[/font][/font][/font][/font]

[/font] [/font] [/font] [/font] [/font]

 

Изображение

ИзображениеРулевое колесо VB35

Основа рулевого колеса выполнена из нержавеющей стали. Внешнее покрытие - полиуретан. Руль имеет пять спиц. Может использоваться совместно с редуктором T71. Диаметр 350 мм. Цвет - серый.Подробнее

[/font][/font][/font][/font][/font]

2410 р.

На складе[/font] Изображение[/font][/font][/font][/font]

[/font] [/font] [/font] [/font] [/font]

 

Изображение

ИзображениеСоединительная скоба, А73

Служит для соединения рулевого троса с лодочным мотором. Имеет стандартные для всех импортных подвесных двигателей размеры и возможность тонкой регулировки длины в пределах 30 мм. Все элементы соединительной скобы выполнены из нержавеющей стали.Подробнее

[/font][/font][/font][/font][/font]

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... обыкновенное рулевое управление, такое в самый раз, за комплект примерно 10 - 12 т.р. ...

Это с тросиками? Сегодня они где-то видели руль со шлангами за 10 т.р. Но говорят, что шланги, а не тросики. Может сами не шарят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...