Перейти к содержанию

Видео дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотреть в HD

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iDkrSD8fOBo

 

Местами аж адреналин выделяется... Круть нереальная!

Это называется: "Тебе адреналина не надо? Могу отлить".

Классная нарезка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезанный в склоне горы экстремальный аэропорт города Лукла.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Йоханнесбурге нет моря, поэтому бедным молодым людям из поселения Соуэто (Soweto) приходится развлекаться, занимаясь сёрфингом на высокоскоростных пригородных электричках. Это опасное времяпрепровождение уже унесло жизни многих людей за последние годы, но, несмотря на несколько попыток запретить это развлечение, серфинг на поездах остаётся достаточно популярным занятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не надо всех Россиян мерить по данному "обморку" или укукру ........

Да. Не надо. Действительно знаю много примеров.

Перефразирую: Почему в России так много укурков ненавидящих презирающих своих земляков, кто победнее. Или так много видео?

Работягой быть теперь зазорно. Где же вы Дубровские?

И что не приятно: каждый ждет что за него кто то, что то должен сделать. Сосед, президент, полиция, и тд. Да начните с себя! "Толстый" хоть так, ну хоть как то, заставил девушку задуматься о последствиях.

Сегодня видел: вдоль дороги два бомжика пиво допили и пластиковую бутылку не на газон выкинули, а в мусорное ведро поставили.

И настроение мое, улучшилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Не надо. Действительно знаю много примеров.

Перефразирую: Почему в России так много укурков ненавидящих презирающих своих земляков, кто победнее. Или так много видео?

Работягой быть теперь зазорно. Где же вы Дубровские?

И что не приятно: каждый ждет что за него кто то, что то должен сделать. Сосед, президент, полиция, и тд. Да начните с себя! "Толстый" хоть так, ну хоть как то, заставил девушку задуматься о последствиях.

Сегодня видел: вдоль дороги два бомжика пиво допили и пластиковую бутылку не на газон выкинули, а в мусорное ведро поставили.

И настроение мое, улучшилось. :D

 

Ещё один такой пост...

И я прощу латышских стрелков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же "охеревшие" россияне!

 

А что вы на мужика взъелись?

Два трамвая перегородили всю улицу (у нас так любят), мужик видать постоял - постоял и начал немного "барагозить".

Ну может, чуть чуть эмоциональней чем надо. Но по сути он прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы на мужика взъелись?

Два трамвая перегородили всю улицу (у нас так любят), мужик видать постоял - постоял и начал немного "барагозить".

Ну может, чуть чуть эмоциональней чем надо. Но по сути он прав!

В правилах трамвай имеет преимущество! У трамвая двери открыты, а что надо делать если двери открыты? А по тротуару-остановке ездить его кто учил?

  Ты тоже поедешь? 

Правила ПДД для этого и существуют, что бы их соблюдать, это основа безопасности.Вы только не обижайтесь: почитайте правила ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, латышский стрелок, у нас другие правила!

 Езда по тротуарами остановкам разрешена? Движение вдоль трамвая с открытыми дверьми разрешено? Ты в ситуации: выходишь из трамвая на остановке, а тебя сбивают потому, что этому надо проехать. Ден процитируй правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альёша, тут одно правило- никаких правил. Обизяны с ксивами ездют по-беспределу, обизяны без ксив- башляют. Ни чё что я по-хранцузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альёша, тут одно правило- никаких правил. Обизяны с ксивами ездют по-беспределу, обизяны без ксив- башляют. Ни чё что я по-хранцузки?

:unsure: Блииин. Как жить? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...