Перейти к содержанию

Соревнования "Уха-2012 & Битва на Дейме"


Рекомендуемые сообщения

Если сначала футбол :angry: , а только потом шатёр :blink: , то не угадаете :rolleyes:, пока игры не пройдут :lol: ...Ну а если сначала шатёр, потом футбол, потом опять шатёр, то и догадываться не надо, всё очевидно :P - Калининград.Сергей, если мне есть кому передать ворота, я - на остриё атаки,"бубновых валить"(С)!

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, если мне есть кому передать ворота, я - на остриё атаки,"бубновых валить"(С)!

В принципе можно, ребра срослись.Но вот думаю может сделать команду "Солянка" из разных городов. Дена играющим тренером, и пусть попробует потом объяснить почему не взяли кубок. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно, ребра срослись.Но вот думаю может сделать команду "Солянка" из разных городов. Дена играющим тренером, и пусть попробует потом объяснить почему не взяли кубок. :D

В субботу тренировка. Всем быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется конкурс в футбольную команду "Солянка" для участия в соревнованиях

по мини футболу на кубок СК.

Нападающих (умеющих бить по мячу и попадать в ворота) - 5 человек.Защитников (умеющих попадать по мячу и не попадать в свои ворота) - 5 человек."Довгаев" - 2 (вес не менее 110 кг.)Возраст и пол значения не имеет.Прием заявок в личку- Ден или Пара. Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется конкурс в футбольную команду "Солянка" для участия в соревнованияхНападающих (умеющих бить по мячу и попадать в ворота) - 5 человек.Защитников (умеющих попадать по мячу и не попадать в свои ворота) - 5 человек."Довгаев" - 2 (вес не менее 110 кг.)Возраст и пол значения не имеет.Прием заявок в личку- Ден или Пара.

Готов поучавствовать, если осталось местечко, подхожу под все три категории!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать не могу , стоять могу . Вратарь самое почётное место :lol:

Не только самое почетное, но и самое ответственное! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучавствовать, если осталось местечко, подхожу под все три категории!!!

Бегать не могу , стоять могу . Вратарь самое почётное место :lol:

Записали.Поиск талантов продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу тренировка....

Что сказать, тренировка удалась. Если и дальше так пойдет, до самих соревнований доживут не все! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, тренировка удалась. Если и дальше так пойдет, до самих соревнований доживут не все! :D

Тренера жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренера жалко.

Не надо его жалеть. Он отвечает за результат команды. :D

Вот с тренером все в порядке, так сказать на личном примере :)

Слегка устал. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье с Борисом (Borizz) решили проверить участок от Шолохово до Изобильного на предмет наличия зубастой. От предложенного воблерно-силиконового меню щука отказалась. Пробовали ловить на незацепляйки в прибрежной траве, был один выход. После обеда, вымычив таки трех окушков, решили ретироваться в устье, тем более что ветер должен был стихать. Там дела пошли веселее, на первой же точке увереные, местами даже злые (читай судаковые) поклевки довольно приятного окуня. Клевал в принципе на все, но ловился лучше на следующий силиконК исходу рыбалки лучшим был второй сверху (все остальные подъели :lol: ). С весом башки не заморачивались 14-16 гр. Окунь там, где поглубже ;).

Молодец, Артурчик! :lol: Все секреты рассказал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Артурчик! :lol: Все секреты рассказал! :D

А может и наоборот, вводит всех в заблуждение :huh:. Началась информационная война перед соревнованиями :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой "Дейме..." пролетели, натренировались, блин, а рыба полностью сменила и стратегию и тактику :D

Для этого необходимы неоднократные тренировки! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой "Дейме..." пролетели, натренировались, блин, а рыба полностью сменила и стратегию и тактику :D

Выловили, просто всю на тренировках, а новая не успела из залива прийти. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...