Перейти к содержанию

Соревнования "Уха-2012 & Битва на Дейме"


Рекомендуемые сообщения

Благодарность администрации за организацию столь масштабных соревнований. Искренние поздравления призерам. Поздравляю команду Зеленоградска с победой в футболе, спасибо им еще раз за музыку и песни, а также за уху (со дна пожиже :D), в очередной раз порадовала их организованность и сплоченность. До новых встреч.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не участвую уже год во всех мероприятиях. Да, 04.08.2012 г. уже год как папа... Ну ведь год назад не было пьяных рыл, оскорбленных общественных взвешивателей.... и т. п.кадров. Похоже пора с силами собираться и в строй возвращаться. А то организаторы закроют лавочку и уйдут на КРК рядовыми юзерами. А мы останемся ветеранами без армии. Закрытое клубное мероприятие.... Можно мне как пребывающему на скамейке запасных узнать кто отметился в худшую сторону? Может его в прошлый раз на поруки брали? Иль из новых кто? Можно без фто и Ф.И.О. токо кликуху (ник). Вот были раньше доски почёта и доски позора. А если копнуть поглубже то и столбы позорные.. Берешь словесный булыган и на-аааааа тебе привет от общественности.Р.Ы. Кто он современный кордоновец? Пошто нецензурной лексикой говорит?Пошто пьёт как свинья? И на забор кидается где Х... нарисовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Можно мне как пребывающему на скамейке запасных узнать кто отметился в худшую сторону? Может его в прошлый раз на поруки брали? Иль из новых кто? Можно без фто и Ф.И.О. токо кликуху (ник). Вот были раньше доски почёта и доски позора...

Рома, оно тебе надо? У каждой медали есть две стороны. А, если ты узнаешь, что человек не только был одним из самых трезвых, но еще и хотел попрощаться, сказать теплые слова всем, кто сделал этот праздник? А ему не дали этого сделать, причем в некрасивой форме... стоял как говном облитый. Я никого не оправдываю в данной ситуации, мог бы утра подождать и спокойно поговорить и как старший вести себя более достойно. Но факт остается фактом. Извинения принесены.Раздули уже до масштабов слоновьего стада. :( То, что мы видим, зависит от того куда мы смотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "неразборчивость". Это отсутствие воспитания, культуры и неуважение к окружающим. У человека голова не только для того, чтобы туда еду складывать. В ней (голове) ещё мозг подразумевается. Для того, хотя бы, чтобы фильтровать как свой словесный понос, так и свои действия. К сожалению, за эти функции отвечает только он. Нет второго контролирующего органа. Т.е. нет мозга, нет контроля.Не знаю, можно ли это победить на подсознательном уровне, но мат в присутственных местах тоже будем искоренять.

Спасибо всем организаторам за качественно проведённое мероприятие. Но честно скажу-я своих племяшей остерегусь на такие форматы брать. Быдлядство отдельных особей ошарашивает. Реакция на замечания - добавление громкости.Плевать на детей и женщин.Меня и моих друзей такому поведению не учили. Однозначно, тёзка, уродов не допускать к нормальным людям, если они на свои хари не смогут хотя бы на пару дней замок повесить.Пусть быкуют в своих семьях и своих кругах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пословица "После драки кулаками не машут" поэтому все извинения которые были потом, к инциденту относится не должны.

Согласен! Это в детском саду детишки шкодят ,а потом прощения просят.....Взрослые дядьки должны отвечать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Это в детском саду детишки шкодят ,а потом прощения просят.....Взрослые дядьки должны отвечать.....

А не надо было приносить извинения? Странное и сомнительное утверждение.Да и вроде форума нет у виновника говорить "после драки".ЗЫ Дядьки то ответят. Или кто-то сомневается? По моему никто не прячется и готов понести...Только вот не пойму, мы с вами должны тут разбираться в этом? Тема не о том. Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в заключении. Давно я не получал столько положительных эмоций. Это мероприятие, напомнило мне о 2005-2006 годах, когда мы встречались на том же празднике "Уха", в такой же дружной, веселой, семейной и сердечной атмосфере! С тем лишь отличием, что нас было намного меньше.

Очень хочется, чтобы все дальнейшие мероприятия в нашем сообществе проходили именно так.

Не сбылось :( !

 

Друзья, чтобы свернуть Ваши споры и раздоры, процитирую основную, главную мысль из свода правил касающуюся не только членов клуба, но и всех присутствующих здесь.

– любые проявления агрессии на любых мероприятиях СК, равно как и другие неадекватные действия к ним приведшие, автоматически влекут за собой радикальные орг меры, не взирая на табели о рангах, межличностные отношения и былые заслуги.

- организаторы оставляют за собой право на окончательное решение о вынесении официального предупреждения.

- после вынесения официального предупреждения никакие апелляции не принимаются.

Любому поступку можно найти оправдание, но в данном случае незачем. Факт(ы) на лице(ах).

В соотв. с этим, решения приняты, нек. виновники наказаны, других ждут официальные предупреждения. Со стороны администрации последуют орг. выводы, с результатами кот. вы в ближайшее время ознакомитесь. Забегая вперёд, одно могу сказать с полной уверенностью - "Уха" либо в таком формате, либо вообще проводиться не будет!

Надеюсь, выслушанные мною вчера множественные версии происшедшего, с разных позиций заинтересованных сторон, помогут принять единственно правильное решение.

 

Хотите высказаться, вынести свое обоснованное порицание - делайте это пожалуйста при личной встрече с виновниками "торжеств". Ибо от этого будет больше пользы.

Выяснение отношений, высказывание оскорбительных слов - не есть решение проблемы, а есть разжигание склок и провоцирование на них участников форума. Пожалуйста, попытайтесь быть добрее к себе подобным. Мир изменчив. Сегодня ты, завтра тебя. Любому дано ошибаться.

В связи с вышеизложенным предупреждаю - любые оскорбительные и провокационные сообщения будут незамедлительно удаляться. Прошу модераторов - пожалуйста жестче! А ещё лучше, если данная тема продолжится только на доброй ноте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом, разрешите поблагодарить организаторов и Всех присутствующих: за компанию и пожелать всего хорошего и до встречи на ПВХЖаль от нуля уйти не удалось <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны администрации последуют орг. выводы, с результатами кот. вы в ближайшее время ознакомитесь. Забегая вперёд, одно могу сказать с полной уверенностью - "Уха" либо в таком формате, либо вообще проводиться не будет!Надеюсь, выслушанные мною вчера множественные версии происшедшего, с разных позиций заинтересованных сторон, помогут принять единственно правильное решение....

Решать конечно администрации, но не хотелось бы, чтобы из за не сдержанности отдельных персон, были сделаны какие либо глобальные оргвыводы, и единственно правильное решение которое будет принято, не пойдет в ущерб остальным. Тем, которым несмотря на некоторые шероховатости, общение на таких мероприятиях все таки доставляет большое удовольствие. Понимаю всю ответственность которая ложится на плечи организаторов - а кому сейчас легко? :) Как говорится - пошел в попы, служи и панихиды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом, разрешите поблагодарить организаторов и Всех присутствующих: за компанию и пожелать всего хорошего и до встречи на ПВХЖаль от нуля уйти не удалось <_<

Если бы написал, то слово в слово :rolleyes:Присоединяюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - пошел в попы, служи и панихиды...

А там, почему-то все придерживаются правил и писанных и неписанных, а также не зависимо от личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего боюсь, что "Админы" скажут 10 лет и на........Закрываем желание это делать или... Не хочу даже это прописывать. Я настолько пропитался СК, что терять это равнозначно, что поймал, съел, отпустил, как то познакомился с новыми друзьями и всё это дома или в малом, своём кругу кому-то рассказал. Мало. Как то ну очень уж скучно. Обидно только забыл тел. взять и т.п. А как бы с ним связаться, хороший человек вроде. Здесь это всегда, пожалуйста, рядом и от всей души. Я благодарен Сергею Л., что "зарегил" меня в своё время на сайте СК. Столько много хороших людей узнал, нашёл, увидел, приобрел. А плохое, старое, вспоминать, ворошить это грех и я так думаю все же не надо. Что произошло, из жизни не уберёшь, не отмоешь. Только вперёд! Закройте негативную тему , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая таблица результатов соревнований «Уха-2012 & Битва на Дейме».

С протоколом соревнований можно ознакомиться на стенде в РП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему. так мало пишете, те кто там бывал, и всё это чувствовал?... Спасибо Феликсу, Олегу, Сергею и всем за праздник! Видео пока боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не все наверное смогли заехать в РП посмотреть результаты соревнований на "Дейме 2012". Поэтому небольшой статистический отчет.На участие в соревнованиях подано 43 заявки ( в последний момент дозаявилась команда "Подсекай" (Ростелеком) победитель "Деймы 2011"). 39 вышли на старт, четыре команды по различным причинам не прибыли в Шолохово.Поймано 6 щук общим весом 13,55 кг. ; 2 судака - 3,98 кг.; 50 окуней - 14,67 кг. Общий вес пойманной рыбы составил 32,2 кг., что на 4,6 кг. больше чем в 2011 и на 13 кг чем в 2010 году.С результатом 4,100 кг. победила команда "Металлисты". В улове щука 3,26 кг. и 3 окуня - 0,840 кг. Эта команда стала самой стабильной на Дейме за последние три года набрав 119 очков (12 место, 11 место, 1 место), опередив "Трезвых" - 117 (16,2,6) и "Альпинистов" ( 1,17,9).Второе место заняла команда "Тореро" с результатом 3,970 кг. и третье место "Большая рыба" - 3,870 кг.26 команд (66,6%) добились положительного результата, но он ниже прошлогоднего почти на 1%.Самую крупную рыбу предоставили на взвешивание "Рекламщики" - щука 3,620 кг. благодаря которой поднялись на высокое 4 место. И эта щука самая крупная за последние три года пойманная в соревнованиях на Дейме.Судаки команд "Два брата" (2,410) и "Трезвых" (1,570) разбавили видовой состав рыб (щука, окунь) пойманных в соревнованиях на Дейме с 2010 года.Вот наверное и все. Впереди ПВХ, до старта осталось 11 дней. До встречи.

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...