Перейти к содержанию

Олимпиада в Лондоне


Рекомендуемые сообщения

Имея после первых двух четвертей преимущество +11 очков, умудрились все спустить в четвертой четверти - итог в финал не прошли -_-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея после первых двух четвертей преимущество +11 очков, умудрились все спустить в четвертой четверти - итог в финал не прошли -_-

 

3 и 4 четверти - это полна жо фигня, и это мягко сказано, давно я не видела такой жуткой игры. Вот что не говорите, а так штрафные пробивать, нет слов, Кириленко за матч с игры 2 из 11, а ведь прекрасный игрок, Швед вообще 2-я провальная игра. Нет слов. Если раньше я говорила - это спорт, то сегодняшняя игра, просто нет слов. Расстроилась, я просто в трансе.

Волейболисты - бальзам на раны!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс. Алоян, Замковой - бронза. Если у Андрея Замкового противник был на уровень выше ( Серик Сапиев ), то Миша Алоян повторил ситуацию Давида Айрапетяна. :angry:Остался в поле один наш воин - Егор Мехонцев. Финал будет не простой. Болеем за последнего Российского боксёра ! Тем более, что парень любит - блины, рыбалку и хип хоп ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 и 4 четверти - это полна жо фигня, и это мягко сказано, давно я не видела такой жуткой игры. Вот что не говорите, а так штрафные пробивать, нет слов, Кириленко за матч с игры 2 из 11, а ведь прекрасный игрок, Швед вообще 2-я провальная игра. Нет слов. Если раньше я говорила - это спорт, то сегодняшняя игра, просто нет слов. Расстроилась, я просто в трансе.

Волейболисты - бальзам на раны!

 

Швед подписал с НБА контракт на 10млн$, он уже там. Игра расстроила жуть, заставляю себя смотреть сегодняшний матч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худ. гимнастика золото и серебро наше. Вперёд Россия.Финал по футболу Мексика-Бразилия 2-1, бразильцы домой не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно гимнастки-групповичка. Из-за волейбола не показали в прямом эфире! Просто красотки! Золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и 4 золота вчерашних в легкой атлетике:

[*]800м женщины - золото, бронза

[*]высота женщины - золото, бронза

[*]хотьба женщины - золото, серебро

[*]эстафета ж. - серебро

[*]хотьба мужчины - золото

Молодцы!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще: никакая она не провальная, они сражались, мы - болели! Спасибо огромное нашим спортсменам за победы, поражения, за эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Лондоне открытие Паралимпийских игр 2012. Болеем за всех без исключения, но надеемся на удачное выступление нашей сборной. Вперёд Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт трансляция с Лондона. Смотрю первый день. Незаслуженно замалчиваемое соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние выступление наших спортсменов было успешным для нашей сборной. Завоёвано 13 комплектов медалей, 7 из которых золотые. В общем зачёте мы переместились на 3 место, уступая хозяевам лишь по общему числу наград. Вперёд Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Паралимпийская сборная в итоге вторая, уступила только команде Китая. Можно много перечислять, что у нас в стране хреново, но силой духа наших паралимпийцев остаётся только восхищаться. Всем без исключения низкий поклон и уважение. Вперёд Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы если б им такое же бабло выплатили, как и нормальным спортсменам, а то и по боле можно. А так сейчас дадут тыщ по 10 зелени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы если б им такое же бабло выплатили, как и нормальным спортсменам, а то и по боле можно. А так сейчас дадут тыщ по 10 зелени...

Денис, с самого начала говорили, что выплаты не будут отличаться от обычных олимпийцев. За это руководству уважуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, с самого начала говорили, что выплаты не будут отличаться от обычных олимпийцев. За это руководству уважуха.

Именно так, выплаты будут точно такие же как и обычным спортсменам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...