Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь. Могу пиво не пить, могу рыбу вяленую не есть. Но от пива с вяленой рыбой отказаться не в силах.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!© Валентин Гафт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то время вымучивал фразу которая бы не обидев, избавила меня от человека стоящего над душой:

 

"Вы знаете, я очень люблю когда у меня стоят над душой. Но только не над самой душой, а немножко подальше"  ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий березовый сок - это аромат весны.

Аромат весны, это ни какой то гипотетический запах березового сока, а вполне реальная вонь горящих полей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. 

Уилл Смит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России две беды. Если с одной можно справиться с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами все сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром гуляя с собакой увидел "живого мамонта", дворника славянской внешности.

То мабуть Українці тікати почали, покращення не дождались.... мигрируют......  пи пи пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...