Перейти к содержанию

Продам "мазуту" для авто


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, заказал мазуту для авто, универсальная "Смазка Huskey™ HTL-500 PTFE туба 369гр", мне идёт две тубы, может кому нужно, готов уступить одну за 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут 27 взглядов. Реакции - ноль. Кому нужна промышленная смазка - поделюсь за деньги. Отдать не могу, т.к. трачу наличку и под заказ меньше партии не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыб мил человек расшифровал чего за смазка то? Адрес гугля я знаю. А то может мне срочно надо? Например антигравитационные свойства нынче в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание

Huskey™ HTL-500 PTFE представляет собой одно из последних достижений в технологии производства специальных пластичных смазок. Это высшего качества, универсальная, полностью синтетическая смазка, обогащенная политетрафторэтиленом. Изготавливается из синтетического базового масла с добавлением современного пакета присадок и стабильного загустителя. Обеспечивает максимальную защиту оборудования при предельно высоких и низких температурах. Смазка сертифицирована NSF/ U.S.D.A. на Класс H-1 и разрешена законами иудаизма, что делает ее полностью пригодной для применения, где возможен случайный контакт с пищевыми продуктами.

 

Некоторые примеры ее применения: подшипники морозильных установок, подшипники и цепи печей, насосы, сушильные печи, конвейеры, электродвигатели.

Автомобильное: подшипники ступиц передних и задних колес на период зимней эксплуатации, замки, петли и ограничители дверей, петля крышки люка наливной горловины топливного бака, петли и пружины капота и багажника, механизм регулировки передних сидений, механизм складывания и фиксации заднего сиденья, механизм стеклоподъемников, двигатель стеклоочистителя, антенна, игольчатые подшипники карданных шарниров, оси, валики, подшипники скольжения, тросы в оболочках, направляющие, соединительные скобы, переключатели, аккумуляторные клеммы.

Рекомендуется для подшипников колес автомобильной техники, работающей в районах Крайнего Севера и Якутии в период зимней эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константин! Как я уже говорил адрес гугля знаю. Жаль, что так и не услышали начальника транспортного цеха...и чем она лучше смазок от Castrol например? За такую то цену?

разрешена законами иудаизма

Кошерная смазка... Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что Игорь. Видимо кошерность-самое главное.А если серьезно, то цена видимо включает в себя возможность использования на пищевых производствах. Ну и крайний Север тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, заказал мазуту для авто, универсальная "Смазка Huskey™ HTL-500 PTFE туба 369гр", мне идёт две тубы, может кому нужно, готов уступить одну за 1000 руб.

Я куплю. :) Деньги отдать могу сразу, если на этой неделе не получишь, заберу только через месяц (после отпуска).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константин! Как я уже говорил адрес гугля знаю. Жаль, что так и не услышали начальника транспортного цеха...и чем она лучше смазок от Castrol например? За такую то цену?Кошерная смазка...

Кастрол это жалкое смазки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куплю. :) Деньги отдать могу сразу, если на этой неделе не получишь, заберу только через месяц (после отпуска).

Ок, туба за Вами. Сам заказываю оттуда первый раз, поэтому срок доставки не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые примеры ее применения: подшипники морозильных установок, подшипники и цепи печей, насосы, сушильные печи, конвейеры, электродвигатели.

Индустриальное: многоцелевая смазка для продленного обслуживания при экстремально высоких и низких температурных условиях. Испытания смазки в различных отраслях промышленности доказали ее высокую эффективность.

Автомобильное: подшипники ступиц передних и задних колес на период зимней эксплуатации, замки, петли и ограничители дверей, петля крышки люка наливной горловины топливного бака, петли и пружины капота и багажника, механизм регулировки передних сидений, механизм складывания и фиксации заднего сиденья, механизм стеклоподъемников, двигатель стеклоочистителя, антенна, игольчатые подшипники карданных шарниров, оси, валики, подшипники скольжения, тросы в оболочках, направляющие, соединительные скобы, переключатели, аккумуляторные клеммы.

Рекомендуется для подшипников колес автомобильной техники, работающей в районах Крайнего Севера и Якутии в период зимней эксплуатации.

Вопрос шепотом: а чего за подшипники из перечисленного в вашей машине работают при 260 градусах?

Литол - до 120 град... При этом за эти деньги можно 10-кг ведро взять... Правда литол не рекомендуется на бутерброд мазать...

Какая такая буржуинская тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрол это жалкое смазки.

 

Кастрол конечно жалкое подобие смазки... Но вот

Мазу́т (также костр. мазу́та; возможно, от арабского мазхулат — отбросы),

Я в свою машину лить не буду. Даже салазки сидений смажу чем получше.

Собственно можно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, если немного не корректно выразился.Одно из главных свойств данной смазки отсутствие каплепадения. Далее, куда будет использоваться: петли дверные авто (замена одной петли от 1500 р., а провисшие двери на авто это знатный недостаток), замки, направляющие, под резинки рулевых наконечников, шаровых, игольчатые подшипники задних рычагов, суппорта дисковых тормозов, барабаны задних тормозов. Литол: смажте колёсный болт и посмотрите через сколько км его смоет под чистую :) . Да кстати самый распространённый кастрол LMX конститентная смазка зелёного цвета - а альтернатива стоит в три раза дешевле Литол 24. Всё ИМХО (по собственному небольшому опыту обслуги всех своих авто).

Изменено пользователем Alexbuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexbuks, вы стебетесь что ли?

Одно из главных свойств данной смазки отсутствие каплепадения.

У Литола минимальная температура каплепадения -не ниже 185 град.У вас петли лючка бензобака или двери работают при этой температуре? ;)

...Далее, куда будет использоваться: ... суппорта дисковых тормозов, барабаны задних тормозов....

Надеюсь, речь про направляющие... Туда можно.

Литол: смажте колёсный болт и посмотрите через сколько км его смоет под чистую :) .

Минуточку, сбегаю за попкорном: сейчас начнется война Алой и Белой роз - мазать или не мазать колесные болты... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexbuks, вы стебетесь что ли?У Литола минимальная температура каплепадения -не ниже 185 град.У вас петли лючка бензобака или двери работают при этой температуре? ;)Надеюсь, речь про направляющие... Туда можно.Минуточку, сбегаю за попкорном: сейчас начнется война Алой и Белой роз - мазать или не мазать колесные болты... :)

Буду говорить грубо:- теоретиков в жизни хватает, первый вопрос про болт - после моей затяжки с обычной трещёткой, на шинсервисе болты пневмогайковёртом не откручиваются (по поводу войны - не стоит горячиться, очень много "лолов"), я же не сказал резьбы мазать.- резьбы чистся, а мажутся поверхности трения, и ещё НИ РАЗУ ЗАКРУЧЕННАЯ ГАЙКА ИЛИ БОЛТ НЕ ОТКРУЧИВАЛСЯ - мной;- "любителей попкорна" - приезжайте в гости на любой авто (своём) - скажу где, чего и чем намазать - я прошёл всё это опытом, своим, а не по отзывам, нью авто не было, самая свежая Хонда фит тестя (американец - бензин чуть ли не 80, продавец не знал что детанационное число бензина зависит от степени сжатия в камере сгорания авто...)- коллеги, рыболовные принадлежности Вы приезжаете обслуживать к Феликсу, я же никого не принуждаю, не уговариваю, потому и дал только тип смазки (мазута - перевод... - Вы смешны своими высказываниями, сделанных моторов после "кастрюли" больше чем у Вас пальцев на руках и ногах, так что не стоит, ударение на последней гласной)- ещё раз напоминаю, дискуссия не на тему дорого - дёшево, дискуссия на тему - мне две тубы дорого и много, заказ мин. две, но мне нужно то, что заявлено в ТТХ. Я технарь (правда специализация радиотехника), чётко читаю все ТТХ и сравниваю, далее, то что имеет сертификат и допуск можно найти и вычитать, получить нужные данные и сделать выбор.- даже если "Русалка" откажется, то отдам на своих "гаражах", и даже если потеряю, что вложил, не сильно огорчусь, ну не зарабатываю я на такие расходники, но технику свою обслуживаю САМ, и не у дяди Васи, не делают в сервисах то, что делаю сам- у меня всегда за рулём супруга и я не могу допустить, чтобы она не доехала по причине "кривых" рук сервиса или ... - я должен быть спокоен!Коллеги, всё ИМХО... да и ещё А Вы смотрели давно на лючёк бензопака.... Изменено пользователем Alexbuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- даже если "Русалка" откажется...

Алекс, я заберу. Главное, пока я в отпуске буду никому не отдай. Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я заберу. Главное, пока я в отпуске буду никому не отдай.

Я же сказал - Ваша туба будет Вас ждать, отдыхайте в удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Это как?

Теория работы ДВС. Физика. Мне кажется Вы не будете заправлять авто со степенью сжатия 10,8 топливом с детанационной стойкостью в 72 ед?, если хотите заправьте, проедьте 10 килокилометров и посмотрите на клапана в "голове" мотора, измерьте "просадку" длинны оси клапана, кривизну плоскости рабочей поверхности кулачка р/в и тд. - я это проехал, не рекомендую, ... станет многое понятно без теорий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Администрации, прошу закрыть тему, во избежания мерения длинами линеек.. и т.д. Всем спасибо за конструктивный диалог. Русалка все остальные вопросы по смазке после Вашего возвращения из периода отдыха :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Администрации, прошу закрыть тему, во избежания мерения длинами линеек.. и т.д. Всем спасибо за конструктивный диалог. Русалка все остальные вопросы по смазке после Вашего возвращения из периода отдыха :D !

Договорились. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...