Перейти к содержанию

Продается навигатор GARMIN MONTANA 600 с новым экраном.


Рекомендуемые сообщения

Продается GARMIN MONTANA 600 с новым экраном.Прибору полгода. Состояние очень хорошее.Прошу 14500рПродаю потому что пока прибор ждал замены экраная взял себе другой навигатор.

post-122-0-85535700-1346356263_thumb.jpg

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо проходил... Просто из любопытства вопрос задам: литиевую батарейку в приборе от внешнего источника заряжать можно, или, как во всех предыдущих гарминах, только в зарядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но там еще прикольней: кончается родная литиевая батарейка, вынимаешь ее и втавляешь NiCd аккумуляторы размером AA 3шт. и дальше погнал.

Изображение

Изображение

http://www.hunter.ru...min-montana.htm

По времени работы: если ставить автовыключение экрана, когда не используешь, то хватает внутренней батарейки на 2 рыбалки с утра до вечера, а если использовать с постоянно включенным экраном, то к вечеру необходимо поставить пальчиковые аккумуляторы. У меня желток быстрее разряжался.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо проходил... Просто из любопытства вопрос задам: литиевую батарейку в приборе от внешнего источника заряжать можно, или, как во всех предыдущих гарминах, только в зарядке?

 

Спасибо Chan!

Немного добавлю что заряжать можно не только в домашней зарядке, но и от разетки прикуривателя. Я еще использую автомобильный и морской держатели. В них есть контактная группа, от которой он не только заряжается, но и по желанию будет постоянно подсвечивать экран (что очень важно когда ты в движении). В автомобильном держателе есть динамик для подсказок в дорожной навигации, в морском есть NMEA кабель для связи с эхолотом.

Изображение

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть... А как же защита от заряда обычных солевых батареек? Вообще отсутствует?

Защиты не нужно, потому что штатный аккумулятор становится вдоль, а батарейки поперек, у них разные контактные группы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, а морскую держалку не продаешь? :)

 

Держатели не продаю, я взял себе 650-й.

 

Вот кстати сравнение с 62-м, земля и небо!

 

Изображение

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот кстати сравнение с 62-м, земля и небо!

Земля и космос!

Держатели не продаю я взял себе 650-й.

Понял, буду заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиты не нужно, потому что штатный аккумулятор становится вдоль, а батарейки поперек, у них разные контактные группы.

Ты смотри-ка, воображение у гарминовцев проснулось... "разные контактные группы" - так просто!Я уж думал они туда электронную извилину засунули, типа предохранителя - интеллектуального определителя типа батарей...А экранчик, действительно, шикарный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть... А как же защита от заряда обычных солевых батареек? Вообще отсутствует?

Защиты не нужно, потому что штатный аккумулятор становится вдоль, а батарейки поперек, у них разные контактные группы.

Мало того, современные методы зарядки, включают в себя постоянный контроль зарядного тока и напряжения, и если вставить что-то "не то", то заряжаться просто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понял, буду заказывать.

Игорь, мне пришлось переходник крепления изготавливать, так как в этот держатель его можно воткнуть только горизонтально.Теперь прибор расположен вертикально. При этом намеченый трек идет вдоль экрана а не поперек. Поперек очень неудобно,особенно когда идешь по реке. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мало того, современные методы зарядки, включают в себя постоянный контроль зарядного тока и напряжения, и если вставить что-то "не то", то заряжаться просто не будет.

Только в том случае, если присутствует контроллер на самом аккумуляторе. А заряжаться не будет и по причине банального "глубокого" разряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...