Перейти к содержанию

Задвоенные темы


Рекомендуемые сообщения

Я недавно зарегистрировался на сайте, поэтому что то могу не знать. Мне показалось, что на сайте есть задвоенные темы. Например, о Калининградском заливе оставляют информацию в двух разделах: Как доехать, где ловить, Что ловится. Озера, реки и заливы. Калининградский залив. И второй раздел Пресноводная рыбалка. Где были, Что ловили. Калининградский залив. В обоих форумах пишут об одном и том же. Правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не верно. В одной теме отчеты, а в другой обсуждения.

По идеи ДА. Что ловится- обсуждем, что можно поймать. А что ловили- конкретно результат рыбалки. НО ВЕДЬ пишут в обоих форумах о результатах рыбалки. Это факт. И меня, как новичка это ввело в заблуждение. Может сделать проще. Да простят меня админы. Со своим самоваром в чужой монастырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что на сайте есть задвоенные темы.

Дима, (да простят меня админы, как ты сказал), я только для того зашёл в твою тему, чтобы расшифровать слово "задвоенные"! Думал что-то о нехороших закулисных делах военных...Тебе что, по прочтению тем больше ничего в голову не пришло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- " Здравствуйте, я к вам в гости, а давайте у вас в квартире стенку сломаем? А то, мне не удобно к вам на кухню пройти! " :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...