Перейти к содержанию

Zello интернет рация. Подключаемся и общаемся.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие, друзья. Владельцы смартфонов могут уже сейчас общаться посредством интернета и программки Zello внутри только своего сообщества. С этой целью я создал канал ХХХХХ (думаю лучше он будет в секрете, все через личку). Подключаемся и общаемся. Все предельно просто. Все моменты обсуждаем здесь.

http://zello.com

На Андроид приложение на маркете. Для iPhone не знаю как искать, но владельцы найдут с легкостью.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрет меньше трафика, съедобно работает на мобильном интернете, можно повторно воспроизвести все что говорили ранее, то есть полная история разговора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аналог св радио или уоки-токи. Нагружает мобильный инет по минимуму. Включил и слушай эфир. Ну почитай в инете. По некоторым каналам там тысячи пользователей. Работает с блютус в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте ФСБ и прочие службы не дремлют. ;)

Думаю ФСБ тут не причем, так как приложение по идее должно использовать GSM каналы по которым мы обычно общаемся или интернетим.Вещь может быть очень полезная, к примеру когда все разбегаются по заливу и ищут судака. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не надо на каждое сообщение хвататься за телефон. Пусть себе воркует, а ты скажешь, когда будет что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобства присутствуют, определенно! Можно гарнитуру в ухи воткнуть и быть в курсе событий. Черные камни станут ближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Канал то жив? Я так понял можно и на ПК поставить, в живую поболтать...

Месяц тому назад подвозил студента из Черняховска до Калининграда. В Калининграде он разговаривал с девушкой, которая находилась в Черняховске, а потом с друзьями в Калининграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука. В Калининграде у пользователей уже некое сообщество, удобно хобя бы относительно пробок интересоваться, в этом смысле очень актуально. Проезжали по Тельмана, парень говорит, что в этом доме его кореш делает ремонт. Спрашивает типо, "Петя", ты на работе, помоши мне ручкой, я проезжаю под окнами, тот ему сразу отвечает, что мол на работе и выглядывает в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...