Перейти к содержанию

Кому нужен картофель.


Рекомендуемые сообщения

Вчера преобрел картофель в поселке Звеньевое,поворот на Гвардейск,первый по знаку с Калининграда,через 120м поворот на лево под мост,через 500метров(по растояниям примерно) развилка в право и левей,вам левей 90м,ангар бело -синий вам туда.Стоимость картофеля 3 руб-белая ,мелковатая .6 руб- белая,крупная.7руб- красная,вся подряд..Работуют с 8-18 без выходных.Я набрал всех по мешку ,но пока не пробывал,вся картоха от этого фермера.Если заблудитесь,мой тел 89114509364.Надеюсь, что инфо пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера преобрел картофель в поселке Звеньевое,поворот на Гвардейск,первый по знаку с Калининграда,через 120м поворот на лево под мост,через 500метров(по растояниям примерно) развилка в право и левей,вам левей 90м,ангар бело -синий вам туда.Стоимость картофеля 3 руб-белая ,мелковатая .6 руб- белая,крупная.7руб- красная,вся подряд..Работуют с 8-18 без выходных.Я набрал всех по мешку ,но пока не пробывал,вся картоха от этого фермера.Если заблудитесь,мой тел 89114509364.Надеюсь, что инфо пригодиться.

Пробуй быстрей. Весь "Кордон" ждет :) .Виталик я не шучу. Отпиши как попробуешь. Цена очень даже адекватная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после рыбалки опробую наверно,если жена свою (мамину) не пожарит.Отпишусь,как опробую,правда домой занес пока по 7 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по 3 руб мне понравился картофель(визуально) нашел даже не сильно мелкую(хотя она и не горох).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не весь. Мы картофель не едим. Не обижайтесь на нас, пожалуйста. :)

А вот почему вы такие хорошие и красивые! Будем знать!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картофель - очень вкусная еда. Честное слово! :):wub:

 

Картофель отвариваем, солим. Сливаем из кастрюли воду. Добавляем много сливочного масла, много мелкорубленной зелени, давим чеснок.

Объяснять бесполезно... Нужно пробовать... И не забывать, что на диете.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....И не забывать, что на диете.

 

Для диеты надо вот это:

Изображение

И обратите внимание, что нож весит - 1 кг, а вот десертная ложечка - 2 кг... После обеда остается "легкое чувство голода"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после рыбалки опробую наверно,если жена свою (мамину) не пожарит.Отпишусь,как опробую,правда домой занес пока по 7 руб.

Где результат?Опробовал или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где результат?Опробовал или как?

Красную картошку опробывал,отличная жареная,вкусная(для супов супер).Для пюре не подходит ,плохо разваривается(белая наверно подойдет для этих целей).Как белую отробую ,так сразу и отпешусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зашибись Вы пробовали - 21 день! Спасибо уже не надо. :huh:

 

Извините,я красную доесть не мог,а еще переть с гаража и белую не мог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись Вы пробовали - 21 день! Спасибо уже не надо. :huh:

 

А я и не впариваю,возможно кому нужна.... Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для хранения нет.

Обычно покупаю на ярмарке.

Последний раз брал по 12.

Посчитал экономику покупки 2-х мешков и понял, смысл куда-то ехать за картошкой никакого.

 

В следующем году хочу в гараже хочу сделать маленький погреб, вот тогда можно будет покупать на всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для хранения нет.

Обычно покупаю на ярмарке.

Последний раз брал по 12.

Посчитал экономику покупки 2-х мешков и понял, смысл куда-то ехать за картошкой никакого.

 

В следующем году хочу в гараже хочу сделать маленький погреб, вот тогда можно будет покупать на всю зиму.

 

отписался бы,я по работе там почти каждень бывал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взяли картофель по 10 руб за кг. Картошка вкусная, большая, пюре отпад! Брали на выезде из Гурьевска в сторону Каширы. Там есть и средняя по 8 руб за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На днях буду рядом, могу захватить пару мешков для рыбаков... 89114509364, выберу, но по вкусу ...(не бить между ног...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях дуду рядом ,могу захватить пару мешков для рыбаков... 89114509364,выберу,но по вкусу ...(не бить между ног...).

 

Виталик, завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...