Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто спит- тот Киркоров! Нормальные люди на рыбалку едут! :D

Встал в 5.36 , вышел покурить и понял что 'на их месте должен быть я' :unsure: . Тепло, барометр медленно ползет вверх, юг\юго-запад\запад, а мне за выходные нужно выполнить обещанное - воткнуть три двери (ванная, и две межкомнатные, проемы по известному закону надо подгонять( дверь 80-ка, проем 90, ванная- на 4см расширить, и это по плитке  :( , сбить арку в комнате и на те же 4 см сузить проход , и т.д. и т.п.) . 

Вдобавок еще и простывший- вообщем только на кличку "Cчастливчик" не откликаюсь, а так все хорошо  :P 

\На их месте должен быть я  :wacko: /- да ладно, перехожу временно в категорию болельщиков, тем более что остался один вяленый судак и один окунь под пиво, все остальное вымела продразверстка в виде близкого круга. Рад за тех, кто сегодня будет на воде.

Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только полу нетрезвые лица и все. Ходе рыба? Это не отчёт.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спит- тот Киркоров! Нормальные люди на рыбалку едут! :D

 

 

Нормальные парни только домой заявились! :)

 

 

Домой пришёл довольный и слегка "уставший". Понравилось выражение Любимой. Она посмотрела в мои глаза и поинтиресовалась с кем я "рыбачил", когда получила ответ, произнесла:" Что же ты с ними ровняешься? У них только голова размером с твой живот." :D

 

Те самые двое, у которых голова размером с мой живот, вчера зашли ко мне в три часа дня, я им связал снасти на корюшку. Примерно в половине четвёртого они отправились на рыбалку, через магазин, на вечерок так сказать. Я вечером заигрался в бильярдной и не успел им позвонить, чтобы узнать о результатах, думал в двенадцать ночи поздно, люди уже отдыхают. Сегодня с утра тоже не стал тревожить, думал, что ещё отдыхают. В двенадцать дня они позвонили сами, чтобы "отчитаться". Рыбки поймали, довольные, пока не расходились, говорят за жизнь. Вот это тяга к рыбалке и общению. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только полу нетрезвые лица и все. Ходе рыба? Это не отчёт.

  

Кирил ты уверен что это отчеты о рыбалке?

Ну так съездите, лучше напишите :)

Ну не клюют у людей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил ты уверен что это отчеты о рыбалке?

Удочку видно? Водоем видно? Чем это не репортаж с рыбалки? Коли это во флуд кто-то снес, то с меня больше ни репортажей, ни отчетов не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удочку видно? Водоем видно? Чем это не репортаж с рыбалки? Коли это во флуд кто-то снес, то с меня больше ни репортажей, ни отчетов не будет!

Их и так у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну так съездите, лучше напишите :)

Ну не клюют у людей! :D

Сереж и ездили и писали, но все же о рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удочку видно? Водоем видно? Чем это не репортаж с рыбалки? Коли это во флуд кто-то снес, то с меня больше ни репортажей, ни отчетов не будет!

Керя, не заводись:)

В теме с отчетами тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и так у тебя нет.

Лично ты чем не доволен? Какие у тебя ко мне претензии? Есть у меня отчеты или нет- какая лично тебе разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты ведь не юрист, что бы переделывать смысл слов. Где были как бухали на воде можно тему завести, ни разу не прочитал от них что б что то клевало, или рыбу или описание рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты ведь не юрист, что бы переделывать смысл слов. Где были как бухали на воде можно тему завести, ни разу не прочитал от них что б что то клевало, или рыбу или описание рыбалки.

Прочитал? Не понравилось? Лично твоя проблема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил мне не нравится в теме с отчетами, истории про стакан и цвет стакана. Мне ведь может не нравится согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты ведь не юрист, что бы переделывать смысл слов. Где были как бухали на воде можно тему завести, ни разу не прочитал от них что б что то клевало, или рыбу или описание рыбалки.

Зато ты, я смотрю, ЮРИСТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты ведь не юрист, что бы переделывать смысл слов. Где были как бухали на воде можно тему завести, ни разу не прочитал от них что б что то клевало, или рыбу или описание рыбалки.

Дим ну ты не прав. Если у тебя ПМС, то это твоя проблема. Не хочешь, не читай. Но ты сейчас в меня пнул, что я отчеты никогда не писал? Глазами читай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...