Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уфф, развесил. Пойду, сегодня пойманную, солить. :) Завтра опять развешивать. :D  

 

Игорь, надо с тобой произвести натуральный обмен (точнее предлагаю): кальвадос - корюшка :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, скажи а Кальвадос это вкусно? Хоть бы предложил бы отведать. Сейчас это актуально.

Я вот к примеру уже два дня изучаю правила ловли на кольцо. Хочу освоить, поймать много лещей, плотвы и угостить тебя (в обмен на кальвадос). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, скажи а Кальвадос это вкусно? Хоть бы предложил бы отведать. Сейчас это актуально.

Я вот к примеру уже два дня изучаю правила ловли на кольцо. Хочу освоить, поймать много лещей, плотвы и угостить тебя (в обмен на кальвадос). :D

 

Вова, по тебе отдельная ситуация.

Скоро я не буду знать как тебя отблагодарить, сам знаешь за что. :D

Звони, заезжай, налью и расскажу принцип ловли на кольцо. Лет 30 назад ловил вместе с крестным на Днепре. Леща поймали мешок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, по тебе отдельная ситуация.

Скоро я не буду знать как тебя отблагодарить, сам знаешь за что. :D

Звони, заезжай, налью и расскажу принцип ловли на кольцо. Лет 30 назад ловил вместе с крестным на Днепре. Леща поймали мешок!

Так тебе всего 29!  

Раньше я по этому способу много слышал, но он был в запрете. сейчас вроде бы можно использовать. Да и вся реклама идет с Волги, Днепра. Начну с марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе всего 29!  

Раньше я по этому способу много слышал, но он был в запрете. сейчас вроде бы можно использовать. Да и вся реклама идет с Волги, Днепра. Начну с марта. 

 

Вова, за 29 спасибо, хорошо бы! :D

По "кольцу". Самое главное (как я понял) это хорошее течение. У нас такое не везде. Как вариант Матросовка, Неман. Ну и лодка было металлическая. Хотя пробовать можно и нужно.

Про запретную снасть, первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вижу собрались ценители катушек Дайва. Позвольте поинтересоваться, для чего на одноименных катушках такая до неприличия толстая дужка лесоукладывателя? Ну прям глаз режет :(

По аналогии, хорошей катушки должно быть много. :)

Я тоже не люблю Дайвы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты бы меня взял, и ВАСЯ! :P

А чем тебя море не устраивает? Оно не достойно того, чтобы ты выполз из гаражей? :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...