Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Т.е., если я говорю, что мы сухие были, а ты говоришь про каюту, которой у меня нет, то логика прям прёт! :lol: Ты либо подвергаешь мои слова сомнению, либо фигня какая-то получается... :huh:  :D Да, мы были сухие и что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., если я говорю, что мы сухие были, а ты говоришь про каюту, которой у меня нет, то логика прям прёт! :lol: Ты либо подвергаешь мои слова сомнению, либо фигня какая-то получается... :huh:  :D Да, мы были сухие и что? 

 

Ну у тебя ж, каюта есть. :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, кому то надо штаны протирать за бюджетный счёт, а некоторые выловят среди недели всю рыбу, а мы в выходной день кипятим на сухую. В общем так - точку в личку, рыбу за борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Так ты студент зрячий .. Я тоже ориентирчик знакомый разглядел.  А какой выразительный взгляд у судака.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Как положено, колбаски хапнул, и домой, а нет, еще тебя поцеловал! :rolleyes:  ;)  :wub:

Ну что ты все растрандел на весь белый свет!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От счастья! :rolleyes:

Счастье у тебя дома, а это поздравительный момент  ;)  :P .

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо это только в моей голове проблема. Сестрам многочисленным подарки подобрать, племянницам тоже, племянниц дочкам (моим любимым) выбрать что то, матери и бывшим тещам тоже что то сообразить, бывшей жене и ее сестре выбрать надо, любовниц не обидеть надо, и еще извернутся как то, каждую посетить в один день. Коллектив из восемнадцати женщин поздравить, каждой завтра купить разный подарок. Конкретно пополнить баланс, и в соц.сетях подарить подарки. Денег еще на все это изыскать из сусеков.  Делов то, тьпфу. Не проблема вообще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера младшая дочка приехала из Тольятти. Выступали в КВН-е там, были там неделю. Но рассказ не об этом.

Первыми словами после приезда она сказала: как я люблю наш город! :D

Лучше его нет.

Вы не представляете какой грязный город Тольятти. Куча черного снега.

А еще говорит, вы не представляете какая вкусная у нас вода которая течет из под крана, ее можно пить и она не воняет! :rolleyes:

Вообщем сказала, что стала любить наш город еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...