Перейти к содержанию

"Уха-2004" 31.07.04


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Ставки растут 0057 Дистрибьютор пива "Битбургер" принял решение выставить на данное мероприятие 10 упаковок этого великолепного напитка 0111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это заявка, вот это дистрибютор 0029 0029 0029 !Боюсь, рейтинг соревнований может превысить все мыслимые и немыслимые пределы :сомр: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мы его просто так разопьем, не соревнуясь

Мудрое решение, а то я уже давно ЕГО хочу :mad: , и чем быстрее, тем лучше :сомр: :сомр: :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не будем всё таки нарушать традиции и оставим место то же, что и прежде. Всё таки оно самое приемлемое, судя по количеству народа, который собирается на этот праздник.

Напомню, это там же, где мы проводили "Уху" и "Десант", в прошлом и этом году!

Вот место сбора и схема проезда:

Изображение

 

Мы выдвинемся пораньше, постараемся занять вакантное место. Ориентир при сборе - белый пароход.

 

Безлошадные - дайте знать кого нужно подобрать !

 

До мероприятия осталась одна неделя - не затягивайте с регистрацией !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я например, впервые участвую в подобных общественных мероприятиях! :???: Я думаю что будут еще люди... Расскажи поподробнее, в чем заключается суть регистрации и можно ли ее пройти прямо на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо на месте пройти можно, но суть при этом не меняется, а она в том - чтобы знать хотя бы приблизительно количество народа. Чтобы в итоге не получился вариант - хотели как лучше, получилось как всегда !Я думаю особых проблем и сложностей процесс регистрации не составляет. Так что 0168 для отметки. Порядок - есть порядок :сомр: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Касательно безлошадных: напомню, что являюсь таковым :сомр: и в первом приближении становлюсь в очередь на доставку к РИСТАЛИЩУ.По плану со мной будет младшенький (PIA если угодно, 7лет). Думаю, вдвоем много места не займем :-( , по географии мы живем на Западе (ул.Красносельская -Белинского).Удачи и погоды всем нам :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

 

По составу в машине пока не определился, как буду знать - сообщу, кого могу, прихвачу. Планируем с ночью 31-1 с Юрой.

 

Наш любимый инернет провайдер RAY выступил спонсором в номинации - "Лучшее фото 2003 года! - 5 призов.

 

Спонсоры - присоединяйтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!!Феликс , надеюсь меня многие поддержат в создании доп доплаты для изготовления БЭЙДЖИКОВ . Ведь многие не знают друг друга в лицо . А так , можно прочитатьимя твоего собеседника ... Ну как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!

можно прочитатьимя твоего собеседника

Имя или сайтовский "ник-нейм"? или и то и другое?От Черняховского РК планируем приехать четвером-шестером. Я, Сергей Григорьев и его отец, Миша Королев и еще двое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Регистрация идёт довольно активно :D !

 

Саша, про бэйджики что-нибудь придумаем !

 

Напоминаю, подтягиваемся начиная с любого времени, начало соревнований - 15-00 31.07.2004, суббота ! Мероприятие продлится до 1.08.2004, воскресение!

Подробности в сообщениях выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В продолжение безлошадной темы: Саныч просит захватить самого западного С-кордоновца (у него получается подмениться по работе :сомр: ), будет вместе со мной.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего поеду один, так что смогу подобрать 3-х человек :D .Больше с вещами ко мне не влезет :-( Сегодня заеду к Феликсу зарегестрироваться и оставлю свои координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

Касаемо тех, кто приедет на своем транспорте. Убедительная просьба захватить с собой хотя бы по вязаночке дров. В связи с ожидающимся большим количеством участников-болельщиков на нашем празднике и уху варить будем в большой таре. Да и желательно что бы на "пионерский костер" осталось. А то у меня хоть и машина не маленькая, но боюсь все не влезет.

Заранее благодарен.

З.Ы. Чуть не забыл. Кто планирует выезд в пятницу прошу мне отзвониться. Мой тел. +79022311156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

З.Ы. Чуть не забыл. Кто планирует выезд в пятницу прошу мне отзвониться. Мой тел. +79022311156

Блин, прикольно... Я тоже хочу в пятницу выехать!!! Может кто посодействует??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!Касаемо тех, кто приедет на своем транспорте. Убедительная просьба захватить с собой хотя бы по вязаночке дров.

Олег, привет!Как показывает практика, "вязаночки дров" (те что на заправках и в сетях продаются) сгорают минут за 10! Предлагаю найти участника с бензопилой и напилить в окрестных лесах сушняка нехилых диаметров. Свой багажник предоставлю! Постараюсь подъехать в субботу пораньше, чтобы провести это мероприятие. Если у тебя машина большая, можно в твою напихать... АУ, есть бензопила у кого-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прикольно... Я тоже хочу в пятницу выехать!!! Может кто посодействует??

Дело, Стас, не в "прикольности", а в выборе наиболее удобной "площадки" для парковки катеров и лодок. А также вывешивании опознавательных знаков места сбора участников соревнований и им сочувствующим.

Как показывает практика, "вязаночки дров" (те что на заправках и в сетях продаются) сгорают минут за 10!

Боря, если ты про кострище, то согласен. А мне 50-ти литровый казан для ухи "вскипятить" надо. Под него мангал специальный, туда бревна не влезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...