Перейти к содержанию

"Уха-2004" 31.07.04


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Соревнование супер!!!Понравилось!!! Хоть и был токо первый раз.Организаторам respect, классно все было организовано.Теперь не одни соревнования без меня не обойдутся, с нетерпением жду следующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем здравия!!!Вот вроде отошел от наркоза, отчитываюсь...Самое моё большое впечатление от Ухи 20004- общение с вами, мои дорогие коллеги!!!!Теперь буду называть вас братьми по оружию. Общаясь с вами я просто был как рыба в воде (в которой нет крючков...). Вторым делом хочется поблагодарить организаторов и спонсоров! Теперь я по настоящему жалею что не смог принять участия в прошлой ухе (2003). Наверное тоже было здорово. Теперь с досдаой буду коротать 365 долгих дней до Ухи 2005... Не могу похвастаться уловом составившим из 2 уклеек (ха-ха) за что получил второе место по нахлысту, зато я приобрел новых друзей. (Иван, как тебе понравилорсь? Будешь нахлыстовиком? Места с Головлем конечно же покажем).Кстати, а почему не было номинации "самый маленький улов" я бы тогда вас всех обставил (ха-ха-ха) ... Спасибо сопнсорам за пиво, напились в вдоволь, напелись, натанцевались!!!!Спасибо всем кто готовил уху и стол!!!!Теперь о ловле. Я опоздал, а если честно, то и не думал что смогу учавствоваать, но в самый последний момент мне подсветило, и я, кинув все нужное в багажник помчался в Гвардейск. Для нахлыста которым я ловил это место вобще нулевое (отсюда и такой результат) на единственном месте где по всем правилам должна была быть соянка головля купался пипл и их породистый дог.Отмахав в поисках его стоянки километра 2 вверх по течению, я сдался и вернулся назад с многочислеными колючками на стопах.Я не знал точных првил, думаю мне следовало бы есть в машину и похать в Гвадлейск, c его перекатами в изобилии насыщеными головлём. Но я все равно офигенно рад, 1 место взял мой друг Миха, с чем я его очень поздравляю.На следующю уху прошу Феликса включить меня в оганизующую соревнования команду, у меня есть безбашенная идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Вот это была Уха!!! Я такого еще никогда не видел!!! Столько народу, столько впечатлений - это просто СУПЕР!!! Организовали большой шведский стол, сварили обалденную уху!!! Организаторы и спонсоры - 084 0029 .Но самое главное для меня - это то, что я немного помахал нахлыстом!!! Джон - ОГРОМНОЕ тебе спасибо за урок. Я умудрился поймать уклейку и 2-х голавликов на нахлыст, но на следущий день, после соревнований. Комары - сволачи, за 3 часа моего глубочайшего сна, они искусали всё, что торчало из-под одияла: лицо( в том числе и кончик носа ) и ступню левой ноги :сомр: !!! Теперь еле наступаю на неё!!!Ну вобщем и всё!!! Всё было супер!!!З.Ы. Джон, о нахлысте поговорим в другой теме или во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отошедшим от наркоза коллегам со словами благодарности в адрес организаторов этого чудного действа. Большое человеческое спасибо за призы, за уху, за праздник! СК - форэва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем со словами благодарности в адрес организаторов и спонсоров УХИ-2004! Спасибо всем участникам.Говорят, что все рыбаки больные люди, что ж, побольше бы таких больных. :-o Много призов было вручено, но можно заочно вручить призы: Феликсу-за красноречие, Джону-за танцы, ВВ-за кулинарное мастерство и всем присутствовавшим женщинам за терпимость и лояльность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Прежде всего хочу поблагодарить организаторов соревнования!!! Все было замечательно!!!Теперь о рыбалке. Ловил в этих местах я первый раз, поэтому на трофеи расчитывать не приходится. Поэтому сразу стал ловить вдоль границы водорослей в расчете на некрупную щучку и окуня. На пером забросе поклевка и сход небольшой щучки. На третьем - поклевка и щучка ели в зачет. На пятой проводке еще небольшая щучка, отпустил. Ловил на твистер Storm, перламутровый. Такая рыбалка мне не понравился и я поплыл искать места поглубже. Часа через 3 случайно нашел приличную ямку, не хватало веревки, чтобы заякорится. Поставил головку 14 гр. и белый твистер. На второй проводке поклевка, и сильно потянуло к середине, но я как обычно ловил без поводка. Обидно, срезало твистер секунд через 10. Рыбка была не маленькая, очень обидно, но я как поставлю поводок, так сразу поклевки прекращаются. З.Ы. Отдельное спасибо Дмитрию Койко, Алексею и его жене за теплую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Праздник, которого так долго ждали, состоялся! "Соревнованием" язык не поворачивается назвать. Добрый и веселый праздник с добрыми и веселыми участниками. Учавствовали-то все присутствующие без исключения. Что можно констатировать, так это расширение нашего круга. Это радостно. Значит все в клубе идет правильно. На верном, так сказать, пути находимся. :сомр:

Отдельно, от себя лично, хочу выразить огромную благодарность как рыболовам обеспечившим УХУ рыбой, так и моим добровольным помощникам в деле приготовления этой самой УХИ. Без вас друзья мои я бы не справился.

Так же хочется выразить искренние соболезнования тем людям которые не почтили нас своим присутствием по каким либо причинам. :(

ВАИ, VAL, Green, Хохол - очень хотелось бы вас лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Не было даже сил вчера отписаться, но не сделать этого - просто не могу. Благодаря кордоновцам и всем примкнувшим к нам, получился такой праздник 0169 (выразил свой восторг)!Теперь обо всём увиденном по порядку.- вообразить такое количество собравшегося народа я просто не мог. С первого взгляда, сложилось впечатление, что все очень хорошо друг-друга знают и давненько общаются. - многие были семьями, это хорошо. Уха - традиционно семейный праздник. Приятно, что присутствовали семьи вообще впервые и даже не знавшие ранее о существовании нашего сайта :sor: .- девчёнки, поначалу принявшие низкий старт 0122 , вовремя остановились, оперативно организовались, и во главе с Ириной, уготовили праздничный стол.- ребята с Черняховска, не первый раз удивляют своей организованностью и стойкостью к тяготам рыбацкой жизни 0028 .- уха просто супер. Олег, спасибо большое. Утренняя юшка - просто как лекарство от недуга 0123 .- Роман и Елена, спасибо Вам за памятные дипломы и вымпелы. Такой красоты я не ожидал. Ну а Елена, эта маленькая, шустрая и неутомимая женщина - меня просто поразила :026) своей жизнерадостностью .- спонсоры, ребята, большое спасибо Вам за призы и подарки. Очень надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Докладываю, спонсорское пиво, в количестве 12 ящиков Битбургера, было успешно поглащено Кордоновцами, всё, до последней бутылки :030) . Ура!- группа поддержки победителей, кот. была с левого фланга от меня (Витя, Слава, Оля, Юля и др. 0151 ) - Вы лучшая группа поддержки. Если бы Вы сменили тинэйджеров на стадионе Балтика, наша команда давно бы играла в высшей лиге.- ночь, застолье, комары, туман, тосты, музыкальные паузы, песни - лишь то немногое, что надолго останется в памяти. Спасибо группе "Скорпионз", за вовремя командированного к нам их юного солиста 0104 . Не дал таки он разойтись уставшему после бурной ночи народу, и поднял тех, кто уже отошел ко сну.- утреннее купание, ватрушка, прогулки на катере. Спасибо Олегу и Володе, что устроили всё это продержавшимся до утра кордоновцам и их подрастающему поколению.- в 18-00, следующего дня, еле разогнал маленькую группу тех, кто совсем не хотел уходить, и требовал продолжения банкета.Если что не так и если опять что-то упустил - прощайте, но поверьте, очень хотелось, чтобы праздник получился именно таким. И судя по Вашим отзывам, он всё-таки получился. И не важно, что плохо ловилась рыба, ведь не это главное.Огромное спасибо за участие, за поддержку, за организацию. Надеюсь, в следующем году придумаем что-нибудь интересное и разноообразим культурную программу . Так что 0168 на наш маленький праздник в 2005 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чую что надо осеннюю Уху-20042 проводить :сомр:

 

Напоминаю, что всем, получившим дипломы в номинации "Фотография 2003 года" можно подойти к уважаемому Феликсу с забрать свой законный приз!

 

 

Изображение

 

Фотоотчёт здесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Насчет Осенней ухи полностью согласен. Обязательно нужно проводить.И хорошо бы провести где-нибудь на Немане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, гм...Прошу прощения за поздний отклик.Просто не могу не сказать БОЛЬШОЕ человеческое спасибо организаторам за рыболовный праздник. Уже прям хочется написать - ФЕСТИВАЛЬ! И особо Олега ВВ за классную УШИЦУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...