Перейти к содержанию

"Уха-2004" 31.07.04


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Дело, Стас, не в "прикольности", а в выборе наиболее удобной "площадки" для парковки катеров и лодок. А также вывешивании опознавательных знаков места сбора участников соревнований и им сочувствующим.

Да ясный перец.. Олег вы с вечера поедете??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боря, если ты про кострище, то согласен. А мне 50-ти литровый казан для ухи "вскипятить" надо. Под него мангал специальный, туда бревна не влезут.

Не вопрос - порубим! Я беру свой томогавк, даже если пилы не будет - нарублю бревнышек, на всю ночь хватит! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не поздно: а соревнования по кастингу (на точность) будут?

Если в центре будет стоять ящик спонсорского пива, попаданий будет 100% :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наша доблестная группа компаний "Балко" ("Балко ГМ" и "Дельта Компьютер-Сервис" :) выставляет в качестве доп. призов кепки с фирменной символикой за победы:1-е место в поплавке и донке1-е место в спиннинге1-е место в нахлыстеСамая экзотическая рыбаСамая крупная рыбаУспехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

РЛ, Afon, IRA и Саныч уже размещены по машинам.

Если есть ещё безлошадные ДАЙТЕ ЗНАТЬ, не стесняйтесь.

Заберём всех !

 

Если какие вопросы возникнут, звоните - 8-9022-333-564

 

З.Ы. Для тех, кто прибывает начиная с сегодняшнего дня, ориентир - серый УАЗ, и рядом, развивающийся флаг "Cтарого Кордона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Для тех, кто прибывает начиная с сегодняшнего дня, ориентир - серый УАЗ, и рядом, развивающийся флаг "Cтарого Кордона".

Феликс, ты этот УАЗ имел ввиду :сомр:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Привет всем участникам «Ухи 2004».Желаю приятно и полезно провести сие мероприятие, чтобы рыбы было немеряно и уха была вкусной.Буду ждать фотоотчета и впечатлений присутствовавших.Удачи,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кажись я первый, кто ожил после плодотворно проведённого мероприятия :сомр: Ну что же, сбор участников интернет-сайта "Старый кордон" состоялся :mad: и довольно удачно.Время проведения считаю выбранным правильно, так держать :mad: Номинаций было много, кто заслужил - все получили. Спасибо всем спонсорам за внимание к нашим мероприятиям и предоставленные призы.Народ был весёлый, Феликс неподражаемый (правда иногда забывал текст 8-) ), рыба ловилась, комарьё кусалось,закуска готовилась заботливыми женскими руками,и так же быстро поглощалась не менее заботливыми мужчинами.Отдельное спасибо Олегу (Вв) за вкуснейшую уху с помидорами :D Короче: всё, включая погоду в этот день, удалось :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Николаевичу.Все было действительно здорово и весело. Особое спасибо Феликсу и Борисычу за организацию. Спонсоры тоже на высоте, честь и хвала им!!! Первый раз участвую в подобном мероприятии, о чем немного пожалел (не то, что участвую, а то что первый). Вобщем, всем спасибо, праздник реально удался, мои поздравления призерам "Ухи-2004" и всем кордоновцам, которые были с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот еще один оживший!Организаторы фестиваля - МОЛОДЦЫ :mad: :oops: 0057 Спасибо огромное! Жаль не удалось попробовать собственно ухи и поучаствовать в вечерней тусовке - отмечали день рождения друга метрах в 500 от Кордоновской стоянки.На Уху-2005 поедем обязательно (жене все очень понравилось)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам соревнований "Рыбный привет"!!!Николаевич первый ожил потому что в субботу вечером уехал, он пропустил самое главное... 0151 Феликсу огромное спасибо, все было классно !!!Феликс, ну теперь надо на осень планировать что то подобное, ты сам обещал теперь не отвертишься.Все привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Действо состоялось, погода считаю, была идеальной (даже ночной туман создавал и особый колорит, и, что самое главное - прогонял комариков :сомр: ). Номинации разыграли все, хотя рыбка и капризничала, но достойные экземпляры были пойманы :D , что в свою очередь спасло и УХУ, которую мастерски откашеварил уже занесенный в штат "повар" №3 :сомр: Считаю, что регламент был скорректирован в нужном направлении и время на отдых было оставлено правильно. Ну а с утра программа была достаточно свободная: рыбалка, купания, катания... и борьба со спонсорским призом 10 ящиков пива БИТБУРГЕР. К вечеру рыбаки ПОБЕДИЛИ!!!Наследнику также очень понравилось (особенно награды), теперь будет тренироваться к следующей УХЕ, чтобы и папе не мешать рыбачить, ну и наколотить конечно же :-( Спасибо всем спонсорам и организаторам, Феликсу и Борисычу - троекратное!!!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мероприятие - супер! Все было на высшем уровне! По причине отмечания д.р. друга не удалось поучаствовать в "полном формате". Надеюсь осенью реабилитироваться :-( ---ФЕЛИКС, куды фотки засылать?? Или пока в раздел "для целей..."??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет ожившим!!Вот и прошла "Уха-2004"... Надолго она мне запомнится, потому что так траванулся немножко я !! // частично удалено и скорректировано админом //Ну, да ладно это всего лишь мелочи...А так все было у нас СУПЕР...Кто-то выдвинул мысль об оцифровке видео!! Если надо, сделаем!!Огромное спасибо всем участникам, спасибо Феликсу за траспортировку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас (Р-Л), привет!Конечно же надо, к тому же все снималось на три-четыре камеры (вначале :сомр: ), ну а ночь можно дополнить просто сочными фото с паузами секунд по 5... Только хорошо бы все это втиснуть в один СD (ну или в два: оффициальный и приватный :-( ).Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

куды фотки засылать?? Или пока в раздел "для целей..."??

Если у кого есть фото с "ухи", отправляйте пожалуйста на fishing@ray.ru. Если есть необходимость сделать ссылку на интересное фото, загружайте его в альбом форума, в раздел - для целей форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рыболовы!Очень классно всё получилось :mad: , просто супер!!!!!!!!!!!! И рыбка была поймена (кто хотел - тот ловил :-( ), и праздник удался! А укусы комариные только сегодня себя проявили, видать анестезия прошла :-o :сомр: .

Надолго она мне запомнится, потому что так траванулся немножко я !!

Стас, не переживай - это овсяное печенье во всём виновато :сомр: :сомр: :сомр: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Как обычно , все просто замечательно , душевно и весело !!!Жаль , что не получалось остаться с ночевкой для более плодотворного общения .Спасибо всем , организаторам и спонсорам в первую очередь !!!Успехов , Дмитрий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Передо мной протокол соревнований, для истории отчитываюсь в цифрах. В соревнованиях приняло участие 52 мужчины, 13 женщин и 17 юношей. В спининге места распределились следующим образом: 1-е место - Егоров Сергей - 5960г2-е место - Таркин Юрий - 1500г 3-е место - Петелкин Владимир - 980г 4-е место - Мизин Роман - 740г 5-е место - Седов Андрей - 660г 6-е место - Акимов Сергей - 580г Поплавок, донка:1-е место Берников Дмитрий - 2940г2-е - Правденко Виталий - 2420г3-е - Петелкин Владимир - 1640г 4-е - Волков Михаил - 1080г5-е - Акманов Игорь - 330 г.6-е - Шапошников Алексей - 320 г.В нахлысте первым стал Волков Михаил - 10 уклеек, вторым Голидничук Евгений - 2 уклейки.Среди юношей и девушек:1-е место Журкина Катя - 1080 г.2-е - Короткевич Роман - 250 г.3-е - Феськов Данил - 190 г.Среди женщин:1-е место Журкина Галина - 740г2-е место Мизина Елена - 660г3-е место Баранец Светлана - 220г Самую крупную рыбу-щуку весом 5960г поймал Егоров Сергей.Самую крупную белую рыбу - леща 2100 г., поймал Берников Дмитрий.Самый младший участник, принявший участие в наших соревнованиях - 1996 г.р.. И таких было двое - Акманов Павел и Феськов Даниил. Самый старший - 1940 г.р. - Кулеш Густав Янович.В номинации "Семейный подряд" победила семья Журкиных.В номинации "Экзотическая рыба" приз достался Правденко Виталию за пойманного им язя на 320 гр.. В уловах участников соревнований, кроме привычной плотвы и леща, встречался также линь и жерех.Победители были награждены медалями, дипломами и призами. Все участники были награждены памятными вымпелами.Надеюсь, победители расскажут на сайте в соотв. топиках, где они ловили и на что им удалось поймать победную рыбу.Огромное спасибор всем, кто принял участие в соревновании и приложил все силы в организации мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Как и все высказавшиеся выше хочу сказать огромное спасибо от себя и своих товарищей (которые пока не имеют возможности сами пообщаться на сайте) организаторам и спонсорам! Молодцы :oops: ! Все было класно и праздник состоялся! Глядя в окно, убеждаешся, что перед этим мероприятием даже погода не устояла , и ей пришлось ждать окончания праздника, чтоб испортиться! 0130

Феликс, ну теперь надо на осень планировать что то подобное, ты сам обещал теперь не отвертишься.

А на осень, есть предварительная договоренность, о проведении соревнований, аналогичных прошлогодней "Битве на Дейме" и для этого будет открыта специальная тема, после утряски некоторох организационных вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...