Перейти к содержанию

Продам участок под ИЖД


Рекомендуемые сообщения

Участок находится в пос. Малинники, Гурьевского района.

12 соток

В аренде.

Прошу 500 000 руб.

тел. +7 921 009 81 сорок восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сразу извиняюсь за то, что присоседился, но одинаковые темы плодить не хочется.

Так же продается участок в г. Черняховск по ул. Орджоникидзе. 12 соток. Свет, вода.

ВСЕ вопросы по тел.8-921-616-756 шесть. Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь за то, что присоседился, но одинаковые темы плодить не хочется.

Так же продается участок в г. Черняховск по ул. Орджоникидзе. 12 соток. Свет, вода.

ВСЕ вопросы по тел.8-921-616-756 шесть. Надежда

 

По правилам, надо цену указывать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок находится в пос. Малинники, Гурьевского района.

12 соток

В аренде.

Прошу 500 000 руб.

тел. +7 921 009 81 сорок восемь

 

Я правда не понял?

Вы арендуете участок, но продаёте его здесь за полляма?

Или я не понимаю чего-то?

Ответ очень нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этих делах плохо разбираюсь. Наш участок в аренде на 10 лет. Что бы участок перевести в собственность, надо на нем за это время, что нибудь построить - хотя бы фундамент со стенами, и только потом переводить в собственность. Надеюсь это не очень дорого стоит.

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле таких участков продаётся довольно много. И ничего криминального или особенного в этом нет. Перевод в собственность можно осуществить только после окончания строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Сегодня приезжали геоиды и колышки наконец то забили! Можно чего нибудь уже строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что за тишина такая не здоровая? Неужели земля ни кому не нужна?

 

Серега, жди как минимум 22 декабря!

До 21 декабря все бабки тратят на развлечение!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот, с концом света как всегда нас развели! И у меня новое предложение!

Предлагаю обмен!

Квартира, однокомнатная 27 кв. метров общей площади, 1й этаж 2х этажного дома в поселке Низовье + наш участок 12 соток, в пос. Малинники, поменяем на дом, или пол дома в близлежащих поселках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сразу извиняюсь за то, что присоседился, но одинаковые темы плодить не хочется.Так же продается участок в г. Черняховск по ул. Орджоникидзе. 12 соток. Свет, вода.ВСЕ вопросы по тел.8-921-616-756 шесть. Надежда

Участок ещё в продаже. Вроде как ещё и газ в ту степь тянут :)  Все вопросы по выше указанному телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему мое предложение в силе!

Не у Вити Иванова брал? За писсот шансов нет! Искали другу, там по четыреста пруд пруди, на выбор, есть приличные, но там легкий глушняк, по мне. Вроде и близко, но до моря через весь город пилить, да и 45-м годом папахивает. Объездили за неделю весь Гурьевский район, все что за 500 т. р,только документы,ни тех. условий,ни вообще каких то условий,тупо дай деньги и е.....сь потом как хочешь. Корефан плавал в облаках, начитался объяв  типа 150-250 т.р на выбор, выбор закончился после просмотра десятка участков.  А у меня соседка в Куликово еще летом хотела 500 т.р, но так как не знакома с менеджментом, висела без шансов, даже объявление не давала, надеялась на чудо. 

Вымутили другу в  итоге напротив моего участка.  12 соток, с фундаментом 10х9 и гараж 5х7. Газ в метре, электрика в 7-ми метрах, вода (скважина) метров пять. Цена 350 т.р  Развелась с мужем, деньги нужны, хотел себе забрать, но пришлось уступить. Два раза Пивовар проставлял, уже отказываюсь. До-во-лен как слон!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у Вити Иванова брал? За писсот шансов нет! Искали другу, там по четыреста пруд пруди, на выбор, есть приличные, но там легкий глушняк, по мне. Вроде и близко, но до моря через весь город пилить, да и 45-м годом папахивает. Объездили за неделю весь Гурьевский район, все что за 500 т. р,только документы,ни тех. условий,ни вообще каких то условий,тупо дай деньги и е.....сь потом как хочешь. Корефан плавал в облаках, начитался объяв  типа 150-250 т.р на выбор, выбор закончился после просмотра десятка участков.  А у меня соседка в Куликово еще летом хотела 500 т.р, но так как не знакома с менеджментом, висела без шансов, даже объявление не давала, надеялась на чудо. 

Вымутили другу в  итоге напротив моего участка.  12 соток, с фундаментом 10х9 и гараж 5х7. Газ в метре, электрика в 7-ми метрах, вода (скважина) метров пять. Цена 350 т.р  Развелась с мужем, деньги нужны, хотел себе забрать, но пришлось уступить. Два раза Пивовар проставлял, уже отказываюсь. До-во-лен как слон!

Нет, я ни у кого ничего не брал. Это наш участок, лично моей женой выстраданный и за 5 лет официально оформленный.

Да, "легкий глушняк"! Так в нем же и кайф! Для нас во всяком случае!

На счет 500 000 тыс рублей - естественно существует такое понятие, как "торг уместен".

Да и мне, честно говоря, "не горит". Сильно много сбрасывать не буду. Если не продам или не обменяю, тогда сами, может быть.., когда нибудь.., на старость лет построим маленький домик и будем жить! Газ будет, элекСтричество будет, лес в 20 минутах ходьбы, а в нем грибочки-ягодки, хозяйством тоже обзаведемся! :rolleyes: Что еще на старости лет для счастья нужно?! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Нед. Я не корысти ради, так для общего видения картины по тем местам и соответственно из практики. Так газ же там есть! А вообще планы на пенсию правильные.  Все,что не делается, все делается к лучшему! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цена на участок снижена до 450 000 рублей!

Предложение по обмену в силе! 

Квартира, однокомнатная 27 кв. метров общей площади, 1й этаж 2х этажного дома в поселке Низовье + наш участок 12 соток, в пос. Малинники, поменяем на дом, или пол дома в близлежащих поселках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цена на участок снижена до 400 000 рублей!

Предложение по обмену в силе! 

Квартира, однокомнатная 27 кв. метров общей площади, 1й этаж 2х этажного дома в поселке Низовье + наш участок 12 соток, в пос. Малинники, поменяем на дом, или пол дома в близлежащих поселках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Объявление актуально. Цена 270 000 р. Тел. для связи тот же 8 921 616 756шесть Надежда. Напомню, участок в г. Черняховск по ул. Орджоникидзе. 12 соток. Свет, вода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...