Перейти к содержанию

Удилища Carrot Stix, знаменитые "морковки""


Рекомендуемые сообщения

Вот вам фото-тизер Изображение Завтра с подробностями...

 

Изображение

 

Это же Carrot Stix ,так называемые "Морковки" ? Как утверждают производитель уголь сделан на основе морковных волокон. В Москве щас активно продвигают данные изделия,интересно услышать твое мнение по ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Carrot Stix ,так называемые "Морковки" ? Как утверждают производитель уголь сделан на основе морковных волокон. В Москве щас активно продвигают данные изделия,интересно услышать твое мнение по ней.

Да, она самая B) Продукт нано-корпорации Element 21 (E21). При производстве в связующую матрицу добавляют нано-био-волокна МОРКОВКИ, что позволяет создавать супер крепкий и легкий графит + куча разных прибамбасов: от системы распределения нагрузки до покрытых хромом колец. К слову, данная палка имеет 3 награды ICAST. Идет с пожизненной гарантией. Как и присуще для таких вещей, имеет тысячу поклонников и "парочку" хэйтеров :D Я как "лумисовский сектант" долго ломался - брать или не брать? Прочитал много отзывов, 99% из которых содержали такую фразу: "the best rod I've ever fished with" :blink: Много раз видел на воде людей с этими "морковками" (не заметить нельзя - цвет то какой :D ). И тут на днях "выдали" мне хорошую цену на эту палку, и я взял (тем самым "убив" затею брать "сектантский" PR 844S). И первый выезд на водоем показал, что я вроде как не прогадал B) Требования к палке были таковые: 7 футов, быстрая, до 17-21 гр. по верхней границе. Основное назначение - поверхностные приманки (poppers, buzzbaits, walkers, frogs). И главное - способность "выдрать" рыбу из зарослей.Будем тестить...П.С. Первое что бросается в глаза - дальность заброса феноминальная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня с утреца выбрался на пару часиков. За бассом. Ловил исключительно на попперы и уолкеры. Надоумило меня поставить плеть вместо моно, в итоге испортил "звук и игру" поппера :angry: . С моно "хлюпает" намного круче :o - это без вопросов. Но без рыбы не остался все равно.http://www.youtube.com/watch?v=ZHoaGLjAoqchttp://www.youtube.com/watch?v=hZCdYl0HVSk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья, хочу спросить как "морковка" показала себя в деле "борьбы" с судаком и окунем? Приоритетный район лова - КалЗал, КМК. Подходит ли для наших "судаковых" реалий или нужно поискать что-либо менее экзотическое? Приветствуются любые мнения :), но в первую очередь - подкрепленные практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно, 10 марта, видел его в деле в своей лодке. "Борется" хорошо, человек, который им ловил, был в восторге.

Шурин очень доволен ( первого за бок правда - но потом неплохо обтловился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу спросить как "морковка" показала себя в деле "борьбы" с судаком и окунем? Приоритетный район лова - КалЗал, КМК. Подходит ли для наших "судаковых" реалий или нужно поискать что-либо менее экзотическое? Приветствуются любые мнения :), но в первую очередь - подкрепленные практикой.

Оно абсолютно не экзотическое, а из разряда "рядовых" удилищ, но со свойственной только ей индивидуальностью - от морковного цвета и формы, до необычных катушко-держателя и несколько странноватых колец. И с отличительной особенностью - малым весом, большим запасом мощности и прочности. Не плохое джигово-твичинговое удилище за приятную цену. Для него, борьба с судаком и окунем - шалости! Другой вопрос - "преддверие" этого процесса. Для наших ""судаковых" реалий", основанных на убегании от "классицизма" и погоней за "эстетизмом" - я предпочёл удилища более совершенные :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...