Перейти к содержанию

Катушки Mitchell


Рекомендуемые сообщения

Приобрел сегодня катушку Mitchell Mag Pro Xtrime 1000

 

Mitchell Mag-Pro Extreme

 

Может у кого есть в арсенале , поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась. На первой рыбалке, выкручивая судака, только когда его увидел под лодкой (итог 4200) понял что нужен подсак. Но, берегите подшипник рукоятки, у меня поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такой в арсенале нет, но есть три другие и разной ценовой категории, у всех проблема с тормозом. Отдавал два раза их в ремонт, толку нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня катушку Mitchell Mag Pro Xtrime 1000

 

Mitchell Mag-Pro Extreme

 

Может у кого есть в арсенале , поделитесь впечатлениями.

 

Вова, вечно какое то говно купишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такой в арсинале нет,но есть три другие и разной ценновой категории , у всех проблема с тормозом. Отдавал два раза их в ремонт, толку нет....

 

С тормозом , это обратный ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте , я до вашего уровня ещё не дорос :)

 

8500 ориентировочная цена :blink: Вы скромняга. "Не дорос" :rolleyes:

Брал в РП Шимано за в разы дешевле, претензий нэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8500 ориентировочная цена :blink: Вы скромняга. "Не дорос" :rolleyes:

Брал в РП Шимано за в разы дешевле, претензий нэт.

 

За 8500 , рука не поднялась бы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть того человека, который тебя влечил на это... :lol:

 

Не поверишь , это была бабушка продавец :P Если честно , сначала интернет шуршанул, дешевле 6800 рэ не нашел .Халява однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , сначала интернет шуршанул, дешевле 6800 рэ не нашел .Халява однако.

 

" Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной.... " А.С. Пушкин. Сказки. "Сказка о Попе и работнике его Балде" :lol:

Хотя в данном контексте халява более чем спорная :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4,8 рэ взял , думаю дешевле не найти. А по мне катушка не плохая.

 

В этой размерности ультегры 05 были в подобной ценовой...

Володя, по мне будет бегать и бегать...Не единым шимано жив человек. Цена приемлимая. P.S А за хороший отчёт после н-ного периода эксплуатации получишь мноха лайков ;)

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинул в мусорку . :( Смысл спрашивать , если сразу обкакают.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинул в мусорку . :( Смысл спрашивать , если сразу обкакают.

 

На самом деле, лучше бы молчал. Так бы по тихому в следующем сезоне, я бы тебе сказал все, что думаю и все... :lol:

Я, не понимаю, что двигает человеком, успешно ловящем рыбу нормальной палкой, нормальной плетенкой, нормальной приманкой, и т.д., покупать это!?

Ну всем же вокруг ясно, что по катушкам во всем мире есть только две фирмы (я, сейчас не имею ввиду Hi-end) и там можно за эти деньги найти что нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такой в арсенале нет, но есть три другие и разной ценовой категории, у всех проблема с тормозом. Отдавал два раза их в ремонт, толку нет....

 

У меня также именно этой модели не имеется, но катушка данной фирмы (средней ценовой категории, если не ближе к низкой даже) служит уже пятый год абсолютно безотказно. Бывает всякое, как с именитыми брендами, так и с китайской дешевкой. После вопроса качества продукта при покупке, второй по важности - эксплуатация.

Просто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушки этой марки мне тоже нравятся плавным ходом , но одна и таже проблема на нескольких катушках меня пугает . Крутиш в перед и назад , а фиксации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, с такой конструкцией обгонной муфты это и не удивительно. Она мало чем отличается от тех же муфт с любой китайской катушки. По ссылке Вовы, даже в обзоре пишут -

Стопор обратного хода выполнен на основе обгонной муфты с роликами малого диаметра, известной по предыдущим моделям семейства «Mitchell Advanced». Пружинки, сепаратор и рычаг пластмассовые. Такая муфта не является эталоном надежности и долговечности, но вполне уместна на легкой катушке средней ценовой категории.

 

Данный вариант муфты дешевле тех конструкций, которые обычно применяются в пиии.... катушках, однако для легкой катушки вполне пригоден.

ИзображениеИзображение

 

Для справки, вот как выглядят муфты другого производителя.

 

Изображение

 

Такие муфты ставятся даже в бюджетные модели. На более продвинутых, вот такие -

 

Изображение

Наверное отличия видны невооружённым взглядом. И вот так почти во всём, от технологий до материалов. Пробежался бы по другим частям, но отношусь с уважением к выбору коллег :) . Если главный принцип - купил, потом спросил, значит выбран путь с собственными граблями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...