Перейти к содержанию

Кто и где отдыхал от рыбалки на праздники?


Рекомендуемые сообщения

Я посетил Закопане и Словакию, природа и горы! Езда (по правилам) с границей составила 14 часов (плюс обед по дороге и 5-6 перекуров по10 мин). В Словакии природа и дороги понравились больше, а цены нескромно подросли на еду и спиртное. Оказывается на горнолыжных курортах есть что делать и "полу-инвалиду", воздух целебный! Очень много народу с Калининграда, Киева, Минска и Москвы. Посетили в Татрах пещеру на 1.5 км, весьма понравилось! Везде много ресторанов и кафе, цены разные. Встречали и рестораны для гурманов, шампанское 16 000р, др. спиртное от 300р за 50 гр. Есть и всем доступные цены в весьма культурных заведениях... Отдыхать не работать, по низко среднему за 5 дн на 2 взрослых и двух детей 45000-50000р ушло легко... но это того стоило.

Очень кратко изложил...

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударение проставте :D. Наверное да :huh:

 

Да , ладно , остальные дома были,не верю кажется весь 39 регион был там !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать не работать, по низко среднему за 5 дн на 2 взрослых и двух детей 45000-50000р ушло легко... но это того стоило.

 

Виталик, 5 дней не считая дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал на Новый год во Въетнам свалить, половить рыбку.... Но, корешки подвели, то у них понос, то золотуха, хорошо еще, что тур успел скинуть и бабки вернуть. Короче, облом.... Но, зато с братвой СК классно порубился в бильярд! Так что, ничего не потерял. Мир скучен для скучных людей! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катался по Роминтенскому лесу. Три дня и три ночи. очень красиво. Открыл для себя много новых мест, ранее десятки раз проходил мимо не замечая. Текст писать лень, покажу фото.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в

Планировал на Новый год во Въетнам свалить, половить рыбку.... Но, корешки подвели, то у них понос, то золотуха, хорошо еще, что тур успел скинуть и бабки вернуть. Короче, облом.... Но, зато с братвой СК классно порубился в бильярд! Так что, ничего не потерял. Мир скучен для скучных людей! ИМХО.

 

Я в пинципе о том, колени ели дышат а я на горналыжку , фурор для меня, воздуха надышался! Горы все лечат ,кроме сифилиса и язвы желудка! Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в

 

Я в пинципе о том, колени ели дышат а я на горналыжку , фурор для меня, воздуха надышался! Горы все лечат ,кроме сифилиса и язвы желудка!

 

Я про язву. Один хороший дохтор посоветовал, супротив оффициальной Медецины, пить всё что горит. Год 1984-й, фамилия доктора Пелёвин (Белогорский госпиталь). Спасибо Тебе мил Человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша, Висла. Отдых удался, надышались, нагонялись, зарядились по полной короче.

Вид из апартов.

 

Изображение

Горы

Изображение

Хотелось здесь засверлиться

Изображение

Дети

Изображение

Радости полные штаны

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что тридевятый регион весь в Карпаче. Насчитал около 50 машин и 7 неопланов. И это только на стоянке около Голимбиевского. Насчет цен очень хорошо. Шампанское Советское 6 злотых. Лыжи и подьемники дороговато, много денег ушло, а так вполне. Лучше, чем в Висле и Закопане. Подвела немного погода. Лыжи при ливне по искуственному снегу, никто не верит! Воздух супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 2-е по 8-е января, дружной и спившейся спевшейся компанией

Изображение

 

отбыли по маршруту Калининград - Карпач - Прага - Берлин - Калининград.

 

Из Калининграда выехали в ночь с первое на второе января. Границу проскочили даже не заметили. Через 10 часов не спеша с остановками на перекур добрались до отеля в Карпаче.

Изображение

 

Заселились, отметили приезд "чем бог послал", :)

Изображение

 

и на знакомство с аквапарком, городом и лыжными трассами. И так три дня. :)

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

В общем на лыжи я так и не встал. :)

 

5 января на денек посетили красавицу Прагу.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

В ночь перед отъездом пошел долгожданный снег в горах. :)

 

Изображение

 

 

7 января повезли детей в Берлинский зоопарк.

 

Изображение

 

 

 

Изображение

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

После зоопарка гуляли по вечернему Берлину с посещением ресторана немецкой кухни и пива :) .

В отель вернулись запоздно. Переночевали и домой, с завозом жен в Познань на шопинг. :wacko:

 

Дома были в 2 часа ночи 8 января.

УХ! Отлично провели время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополним вышесказанное, тоже по тому же маршруту случайно оказался

 

Изображение

 

Этл сын, первый раз на лыжах

Изображение

 

Дочь уже почти профессионал

 

Изображение

 

Покатались слегка под дождем :)

 

Изображение

 

 

Встретили местного жителя, но он оказался дружелюбным

 

Изображение

 

Компашка была веселой

 

Изображение

 

Папараци нас везде преследовали

 

Изображение

 

ПРАГА

 

Изображение

 

Вел нас этот парень в треуголке

 

Изображение

 

Компания та же

 

Изображение

 

А какое там пиво....... :rolleyes:

 

Изображение

 

Изображение

 

Про Берлин немного..

 

Изображение

 

ЗООпарк

Изображение

 

Изображение

Изображение

 

А эта птичка почему-то "Кордон" напомнила, интересно почему? :D

 

 

Изображение

 

И конечно ПИВООООООООО!!!!!

Изображение

 

В общем провели время хорошо, с погодой чуть не повезло, но это мелочи!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...