Перейти к содержанию

Автомобильное ворьё


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Со всем согласен, это так,к слову было, а анекдотец этот я и сам в комсомолке ,по-моему, тоже видел :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Закон "О милиции"

Статья 22. Оплата труда сотрудников милиции

 

Виды и размеры денежного содержания сотрудников милиции устанавливаются Советом Министров РСФСР и должны обеспечивать достаточные материальные предпосылки для комплектования кадров милиции на конкурсной основе, учитывать характер и условия службы.

Верховные Советы республик, входящих в состав РСФСР, и местные Советы народных депутатов могут производить дополнительные выплаты сотрудникам милиции сверх установленного размера денежного содержания.

 

За работу в ночное время, в выходные и праздничные дни, а также за работу сверх установленной законом продолжительности рабочего времени сотрудникам милиции предоставляется компенсация в порядке, установленном законодательством о труде.

Личный коментарий: В США подсчитали, что если следовать по ананогичному сценарию, то корупция в комп. органах составит не более 10% (у них) и их прогноз сбылся. Дак я думаю почему у нас не реализовать, то что давно прописано на бумаге, глядишь года через 3-5 получим такой же результат, а не как сейчас все до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Блеснянски

Ну вобщем, по-моему, все ясно из темы. Теперь подробности. Вчера, в воскресенье, у моего отца увели машину. Время: 15-00~15-35. Место: магазин Домострой на Ленинском, что напротив КМК. Машина: Пассат, 89года, седан, цвет-золотистый, госномер М148АК. Приметы:Черный спойлер на багажнике, небольшая вмятина вроде, на передней правой двери. Может кто-то где то видел или может чем -то помочь? И еще пару вопросов. Магазину можно что-то предьявить, если авто было угнано от его входа посреди дня? Или они никакой они ответственности не несут? И ОСАГО на угон не распространяется? Самое интересное, что машина была на сигналке, центр города, день...В голове не укладывается. ЗЫ Заявление написали.[/b]

Не знаю, кто отмодерил данную тему, но хочется написать чем все закончилось.После того как бате позвонили насчет выкупа он сказал, что подумает и соберет денег. Второго звонка не было. Зато через какое-то время позвонили из милиции и сказали что дело потеряно :-x и необходимо прийти дать показания снова. Батя отказался и поехал в УБОП. Через 3 дня машину находят в районе Озерков, один кузов. По словам отца, который ездил на место - что могли то сняли, а что снять не смогли, изувечили и разбили.Один лишь только вопрос возникает к нашей доблестной милиции-как машина числящаяся в угоне, беспрепятсвенно проехала такое расстояние????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Сергей1974

Возле недостоенного моста с Московского проспекта в ночь с 6-7 мая в 3 часа ночи от придомовой стоянки был угнан автомовиль Фольцваген гольф 1988 г.в.цвет бордовый г/н Е 893 КО. На задней двери 2-наклейки слева :в форме рыбки(яркая цветная) справа:RUS.(под ней буква "D"). Просьба сообщить местонохожнение,или информацию облегчающую поиск по тел.89114596987.Возногорождение гарантирую.

Может кто знает людей с кем связаться по вопросу выкупа...Жду известий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги пиши заявление!!! У тебя сигналка то стояла какая-ть?Мне кстати казалось что гольфы уже на откат не угоняют? Есть знакомые, только не по части выкупа а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Возле недостоенного моста с Московского проспекта в ночь с 6-7 мая в 3 часа ночи от придомовой стоянки был угнан автомовиль Фольцваген гольф 1988 г.в.цвет бордовый г/н Е 893 КО. На задней двери 2-наклейки слева :в форме рыбки(яркая цветная) справа:RUS.(под ней буква "D"). Просьба сообщить местонохожнение,или информацию облегчающую поиск по тел.89114596987.Возногорождение гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

-------------------------------------------------------------------------------- Возле недостоенного моста с Московского проспекта в ночь с 6-7 мая в 3 часа ночи от придомовой стоянки был угнан автомовиль Фольцваген гольф 1988 г.в.цвет бордовый г/н Е 893 КО. На задней двери 2-наклейки слева :в форме рыбки(яркая цветная) справа:RUS.(под ней буква "D"). Просьба сообщить местонохожнение,или информацию облегчающую поиск по тел.89114596987.Возногорождение гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

В 3 дёрнули тачку в 5 уже начался розыск.Встал я рано на рыбалку хотел сьездить в 4 утра....вот и сьездил...Но всё бестолку.Послушал упрёки в ментовке и т.д и т.п.Посоветовали поискать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Мужики можете меня поздравить ,но вчера в 18-25 от Вестера на Ленинском у меня опять угнали машину.В этот раз по Вашим советам нихрена платить не буду.Доставлю удовольствие уголовному розыску и УБОП. :razz: :razz: :oops:

Чем закончилась история?Вернули?Или менты помогли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Обидно,что в украденной машине вёсла были,которые через наш форум купил 2-недели назад.Испытал их только 3 раза.Теперь опять придёться искать.Удочки все,шимановский спин,подсак всё ушло.Хорошо что лодку решил утром погрузить,а то бы то-же ушла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мои соболезнования тоже прими!ИМХО сигнализации для спокойного сна недостаточно. Нужны еще два-три засады (кнопки, пейджер, мех. блокировки и пр...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальные штуки - механическая блокировка коробки скоростей и капота. Правда стоют они от 100$ каждая вещь, но думаю они того стоят - по крайней мере с налета не угонишь авто - повозиться прийдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО сигнализации для спокойного сна недостаточно. Нужны еще два-три засады (кнопки, пейджер, мех. блокировки и пр...)

Еще плюс капкан на медведа, клоп спидонос, и большая монтировка и т.д. И вот тогда превед автовор!!! Я кстати именно из таких соображений или интуитивно, никогда в машине ничего ценнее насоса и запаски стараюсь не оставлять, лучше не искушать уродов, да и загрузить с утра тоже можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Возле недостоенного моста с Московского проспекта в ночь с 6-7 мая в 3 часа ночи от придомовой стоянки был угнан автомовиль Фольцваген гольф 1988 г.в.цвет бордовый г/н Е 893 КО. На задней двери 2-наклейки слева :в форме рыбки(яркая цветная) справа:RUS.(под ней буква "D"). Просьба сообщить местонохожнение,или информацию облегчающую поиск по тел.89114596987.Возногорождение гарантирую._________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У дружбана угнали машину

Джип-коротышка NISSAN PATROL GR 1992 г.

Запаска в сером пластмассовом чехле.

Синий. Обвесы серые. Не тонированный.

Дуга спереди, на ней две противотуманки в центре рядышком стоят.

Если попадётся на глаза дайте знать.

Таких коротышек больше в городе нет, есть похожий длинный.

Угналм из под дома. Район - Вестер на горького. Облазили все подворотни до северной горы - глухо.

 

Сигналка стояла пантера - не самая дешёвая.

А вот так угонщики будут угонять теперь машины. Девайс этот уже судя повсему появился у нас.

http://www.ecu.ru/immobiliser/full/grabber/

 

Вот тот же девайс но на другом сайте - там его обсасывают.

http://www.radioscanner.ru/forum/index.php...3480&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Значит снимаю я у друга гараж. Ну и в воскресенье приехал домой и думаю не буду ставить машину в гараж, а загоню во двор. Утром проснулся и поехал на работу, вечером еду ставить машину в гараж, а он ВСКРЫТ…. Я подхожу к мужикам и говорю, что за херня такая… а они говорят что ночью вскрыли 8 гаражей, угнали 1 машину и многие покалечили (стёкла побили и магнитолы повытаскивали) и из гаражей добро утащили. Так что мне повезло. Теперь и не знаю ставить машину или нет( Около дома надёжней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, я решил проблему с хранением машины в гараже следующим образом: сдаю гараж под контроль охранному предприятию. 500 рублей в месяц. Оплата датчиков и передатчика в гараже стоит 1300-1500 рублей, но сумма возвратная, при прекращении отношений с ОП и возвратом аппаратуры.Во-всяком случае, это лучше, чем оставлять машину во дворе и дешевле чем на стоянке и вряд ли кто-то попытается вскрывать гараж, который находится под охраной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Дмитрий Сергеевич

Недавно купил Пассат, интересуюсь:блокираторы руля и типа руль-педаль хороши-ли? Кто знает напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...