Перейти к содержанию

Автомобильное ворьё


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

А ещё одна маленькая деталь - автомобиль , я так понял , вернули ( пускай и разобранный ) ? Если вернули , то видимо под подпись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Александр, Вам надо учиться работать над ошибками, как минимум над ошибками в орфографии . Это ОЧЕНЬ важно (с). Особенно, в попытке отстоять не компетентные действия полицейских при наличии факта подобных уголовных преступлений. Подумайте о своей машине, украденной и разобранной до скелета.... как-бы. Можно не отвечать. :) И без обид, спросите у тех, кто столкнулся с кражей личного имущества - как трепетно они относятся к действиям правоохранительных органов, которые должны заниматься расследованием.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, в точку,- очень трепетно. Особенно, когда понимаешь, что если у полицейского/милицейского нет "интереса", то дальше протокола дело не пойдет. И даже о закрытии в двухмесячный срок ЛЕНЬ сообщить.Зато, если можно поиметь одну из сторон (или даже обе - по принципу аукциона, кто больше даст), будут крутить на пустом месте, из ерунды статью нарисуют. Давно пора прейскуранты на входе вывешивать, чтобы простые/бесплатные терпилы не отвлекали от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, в точку,- очень трепетно. Особенно, когда понимаешь, что если у полицейского/милицейского нет "интереса", то дальше протокола дело не пойдет. И даже о закрытии в двухмесячный срок ЛЕНЬ сообщить.Зато, если можно поиметь одну из сторон (или даже обе - по принципу аукциона, кто больше даст), будут крутить на пустом месте, из ерунды статью нарисуют. Давно пора прейскуранты на входе вывешивать, чтобы простые/бесплатные терпилы не отвлекали от работы.

Единственно верный ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал , что я отстаиваю интересы воришек или копов ? Я как раз и начинал разговор , высказывая мнение , что такие дела должны наказываться в любом случае ( как раз исходя из того , что у меня есть своя машина и я могу попасть в ситуацию этих ребят ) . Просто , мне кажется , советовать людям вещи в которых сам не компетентен не совсем правильно . Я пытался объяснить , что из Вашей затеи не выйдет результат , выше условного срока ..... В чём моя вина ? Кого я покрываю ? Кого обидел ? Это государство , в котором мы живём :angry: .Над ошибками в орфографи буду работать , тем более при отстаивании некомпетентных действий полицейских :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал , что я отстаиваю интересы воришек или копов ? Я как раз и начинал разговор , высказывая мнение , что такие дела должны наказываться в любом случае ( как раз исходя из того , что у меня есть своя машина и я могу попасть в ситуацию этих ребят ) . Просто , мне кажется , советовать людям вещи в которых сам не компетентен не совсем правильно . Я пытался объяснить , что из Вашей затеи не выйдет результат , выше условного срока ..... В чём моя вина ? Кого я покрываю ? Кого обидел ? Это государство , в котором мы живём :angry: .

Над ошибками в орфографи буду работать , тем более при отстаивании некомпетентных действий полицейских :) .

 

Вот это хороший пост. Спросим, у потерпевшего - как все было... Впрочем, =ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ= любыми способами, даже с учетом возможной некомпетентности сотрудников МУРа полиции... вот так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в тюрьме сидеть? У нас же вроде уже "исправительные работы" ввели. Дорогу в Приморье строить. Без конкурсов и тендеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , наконец то меня поняли .... :)Хотя в "вечном споре Жиглова и Шарапова " , я душою на стороне Жиглова , а рассудком на стороне Шарапова !!! Очень легко в наше время , в этой системе звёздочки на погоны получать если использовать закон , как "дышло " .... Но это уже лирика .....к сожалению , в большенстве случаев , я не верю людям в погонах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...