Перейти к содержанию

Блюдо года 2013.


Рекомендуемые сообщения

Светик, почему курочку не сфотографировала? Мы хоть слюну пустили бы... :)

 

Она еще есть, малость растерзанная  :lol: . Какая-то уже не фотогеничная  :lol:

Муж прилетает из командировки  :wub: .

"Его всё равно покормят в самолете" подумали мы с дочей и набросились  :lol:  Но ему тоже много оставили, всё самое вкусное.

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всякое - осталась правая сторона, мы слегка левую потрепали - ни ноги ни крыла  :lol: . Белого много!

 

Белое - самое полезное! :D У мужа здоровья прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В самолëте вкусно кормят...

В президентском ?

 

Губернатору, когда он летит в Москву, каждый раз покупают еды и бухла на 5000 евро. (из достоверных источников) Представляю сумму когда Путин летит и не в Калининград...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Забери уже все призы! Я вроде поела (курочку запекла в духовке), открыла страничку и слюна пошла  :lol:

Света, спасибо! "Картопляники" при всей своей простоте, картошка, печень, лук, трудоёмки в своём приготовлении, но какие они вкусные... "Брауни" мне очень нравятся. Наше семейство года полтора, два наслаждалось их вкусом, а как то мы зашли в "Круассан" и увидели на столах рекламу, что у них "Новинка", они пекут "Брауни", стоит только попробывать, сойдёте с ума. Своё любопытство мы удовлетворили одной порцией, только для того, чтобы лишний раз убедиться, что наша "Мамуля" самая лучшая. По поводу призов повторюсь, я с Дорогой вне конкурса.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатору, когда он летит в Москву, каждый раз покупают еды и бухла на 5000 евро. (из достоверных источников) Представляю сумму когда Путин летит и не в Калининград...

Предлагаю перенести пивные встречи в один из самолетов, желательно в президентский.  :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатору, когда он летит в Москву, каждый раз покупают еды и бухла на 5000 евро. (из достоверных источников) Представляю сумму когда Путин летит и не в Калининград...

Обожраться можно и умереть :D  Не соответствует действительности B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожраться можно и умереть :D  Не соответствует действительности B)

Соответствует. Есть люди на форуме которые могут это подтвердить. Люди которые имеют прямое отношение к закупкам еды и спиртного. Всë не выпитое и не съеденое, а используется всë редко, разбирается членами экипажа, и в следующий раз закупается заново.

 

И кстати, думать что можно обожраться и умереть от еды и спиртного на 5000 евро, то очень не масштабно думать. Можно даже не наесться на такую сумму, не то чтобы напиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствует. Есть люди на форуме которые могут это подтвердить.

Извиняюсь, но я более  осведомлённый человек  B)

Изменено пользователем ais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствует. Есть люди на форуме которые могут это подтвердить.

 

Извиняюсь, но я более чем осведомлённый человек B)

Не сдавайте явки. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавайте явки. :)

Не на того напали :ph34r: 

 

 

Соответствует. Есть люди на форуме которые могут это подтвердить. Люди которые имеют прямое отношение к закупкам еды и спиртного. Всë не выпитое и не съеденое, а используется всë редко, разбирается членами экипажа, и в следующий раз закупается заново.

 

И кстати, думать что можно обожраться и умереть от еды и спиртного на 5000 евро, то очень не масштабно думать. Можно даже не наесться на такую сумму, не то чтобы напиться...

Пусть попытаются переубедить меня :rolleyes:  :D Ну то, что называется закупками для блага vip персон, отдельная тема, и куда идут средства все знают... Не стоит делать ссылки на конкретных людей (имхо), ибо, возможно, они и не знают, что происходит ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть вкуснее, питательнее и полезнее после нескольких часов болтания в лодке на водных просторах Калининградской области под непрекращающимся ни на минуту противным моросящим дождем в середине декабря? :lol:

 

Конечно же, горячие, ядреные щи из квашеной капусты, вприкуску с сальцом, чесночком и ароматным ржаным хлебушком...

Да такие горячие, чтоб аж пропотеть...

Да под рюмочку водочки вся хворь стороной пройдет. :) Очень вкусно! Хорошо пошло! :rolleyes::wub:

 

gallery_8809_723_491358.jpg

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...