Перейти к содержанию

Блюдо года 2013.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Щи со свежей капусты- называются борщ!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%89

Что бы знал, борщ со свеклой

Нет и главное в пойле разбирается, а в еде нет, АЛКОБАС

Изменено пользователем bashkin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ = бурак. :) Щи бывают как с квашеной, так и со свежей капустой.

Да хрен там. Хрен- со свеклой, а может быть и без свеклы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%89

Что бы знал, борщ со свеклой

Нет и главное в пойле разбирается, а в еде нет, АЛКОБАС

И тебе хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть вкуснее, питательнее и полезнее после нескольких часов болтания в лодке на водных просторах Калининградской области под непрекращающимся ни на минуту противным моросящим дождем в середине декабря? :lol:

 

Конечно же, горячие, ядреные щи из квашеной капусты, вприкуску с сальцом, чесночком и ароматным ржаным хлебушком...

Да такие горячие, чтоб аж пропотеть...

Да под рюмочку водочки вся хворь стороной пройдет. :) Очень вкусно! Хорошо пошло! :rolleyes::wub:

 

gallery_8809_723_491358.jpg

Как мечтал о таком ужине, но с борщом, когда встретил вас у Приморки :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее воскресенье мало чем отличалось от остальных. После работы примчался домой.  Блинчик готов 
 
dbf60ecd90bd20cd204a84bcca7aedcf.jpg
 
А когда видишь корейку баранинки, которая скрестила свои рёбрышки, сердце в предвкушении начинает биться чаще
 
59259bb0379810e99d8a342643f73b90.jpg
 
Потом собираешь оставшие силы и заглядываешь внутрь, а там тебя ждёт запечённая баранья шейка
 
a22e14ffea7256d5868a83668040fcda.jpg
 
Слюня не то что брызжет, она мирно льётся водопадом. Ты собираешься последними мыслями, глаз оторвать невозможно, но на ум приходит чёткое осознание того, что если всё это пожиже не развести, то сердце разорвётся от счастья. Я по-пржнему Любим, я по-прежнему Люблю!
 
0b0dae13cdf9bea5f9658d2d83d6d86b.jpg

Приятного аппетита!

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я чуть не умерла от зависти когда увидела. :rolleyes:  Корейка ягненка - моя самая любимая еда!

Вместо этого приходится есть отварную рыбу и запеченные кабачки, тоже конечно, вкусно и полезно. Но не так вкусно, как у тебя сегодня! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я чуть не умерла от зависти когда увидела. :rolleyes:  Корейка ягненка - моя самая любимая еда!

Вместо этого приходится есть отварную рыбу и запеченные кабачки, тоже конечно, вкусно и полезно. Но не так вкусно, как у тебя сегодня! :lol:

Оля, когда я заработаю денег, потом открою счёт в банке, потом я куплю фонари для фото, как у вас. :)  Вот когда это всё случится, тогда сомнений не останется ни у кого, как это вкусно. :)  А пока я сижу, потягиваю бальзам, пытаюсь переварить вкуснотищу. :) Ещё не решил, сегодня за добавкой или на завтра оставить. :D

P.S. Дорогая узнала "нычку", у "Дома советов", "Старая Башня", по выходным ярмарка местных производителей, баранину вчера брала за 200 р. Я в следующие выходные туда, опять с вкладами облом, всё проем. :)  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икра окуня, печень окуня, лук...

 

Жека, тебя вроде банковский кризис не коснулся, чё же ты второй день одного окуня доедаешь? :D

 

P.S. Шутка, это я так завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У окуня печень есть? :blink: Где искать? :mellow: Не, я сурьёзно.

Или в тему подскажите?

Маленькая и невероятно вкусная! Сам, как вспомню, сколько, по незнанию, за последние 3 зимних сезона ее повыкидывал, так чуть не плачу  :(

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...